1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странные сны

Тема в разделе "Разное", создана пользователем TequilaCat, 25.03.11.

  1. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    А он сейчас жив этот человек из прошлого?
    Давно виделись?
     
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    Тоже хотел это сказать. Похоже на то, что или готов уйти, или только ушел.
     
  3. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Воланд, абсолютно точно жив и, насколько мне известно, здоров и радуется жизни ))) дай ему Бог всего хорошего.
     
  4. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    Тогда я пас.
     
  5. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Даже если Вы не думаете о нем, то Ваше подсознание во сне может вытащить что-то из прошлого. Тут все сложно. Что-то у вас осталось нерешенное/нереализованное в отношении этого человека. Это как мысль бывает какая-то крутится, а не поймешь откуда взялась, типа дежа-вю. В конце концов "прошлое похоронит своих мертвецов".
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    TequilaCat, с нетерпением жду завтрашнего утра
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Розовая Кофточка, хотите знать, будет ли иметь продолжение этот ночной сериал?))) мне уже самой интересно ) может, встретимся мы с ним и всё решим ))) а я всё же надеюсь, что больше не будет этих снов )

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2011 23:28 ----------

    Frozen, честно говоря, я много чего не реализовала, связанного с ним. Но это уже неактуально совершенно. Потому и не понимаю, чего это ему надумалось мне сниться вдруг )
     
  8. bird

    bird Участник

    403
    0
    да-да, и мне интересно)

    гм.. ды нет, не ему)
     
  9. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Розовая Кофточка,
    bird,
    Ура!!! Не снился ))) во всяком случае, я такого сна не помню )))) запомнилась примерка безумного количества вечерних платьев ) но подоплека этого сна мне ясна и понятна. Всем спасибо за участие!
     
  10. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Осталось 7 дней.
     
  11. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Воланд, думаете? А кому? Мне или ему?))))
     
  12. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    В следующий такой сон пригласите меня. Процесс раздевания красивых женщин доставляет мне огромное эстетическое удовольствие.
     
  13. GDM

    GDM Участник

    106
    0
    кто нибудь может осознать себя во сне ?
    для интересных встреч и приключений рекомендую посмотреть (или почитать) Михаила Радугу .
    www.aing.ru
     
  14. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    вкщяв1952, я ж могу оказаться совсем не красивой )

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 11:31 ----------

    GDM, когда-то интересовалась темой. В сети есть целое сообщество http://dreamhacker.narod.ru/index1.htm
     
  15. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Когда женщина по сети так пишет - значит она, как минимум, на второй ступени привлекательности.
     
  16. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    вкщяв1952, полагаете, я кокетничаю )))))))) могу же просто оказаться реалисткой :d
     
  17. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Вода, бассейн, купанье - здесь два варианта. 1) Постель, физическая любовь, секс. 2) Ноги мёрзнут.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 11:58 ----------

    Теперь я в этом абсолютно уверен. Ведь Вы даже не спросили, вторая ступень это плохо или хорошо.:p
     
  18. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Оценка физической привлекательности существа противоположного пола настолько субъективна, что нет смысла спрашивать о второй ступени в Вашем понимании ) Или это международный стандарт? Тогда, прошу ознакомить меня с ним )
     
  19. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Первая ступень (высшая) это женщине, которую одеждай испортить невозможно. Она даже в дерюжном мешке обворожительна. Вторая степень - это красивая женщина, которую можно испортить безвкусной, некрасивой одеждой. Ну и так далее.
     
  20. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    вкщяв1952, с такой классификацией я не была знакома )
    Меня испортить одеждой можно ) я сама это систематически делаю )))) ничего сложного, я Вам скажу! Цвет поотвратнее, фасон помешковатее и вуаля! 14 ступень женской красоты и обаяние )))))
     
  21. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Такую женщину достаточно раздеть...
     
  22. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    вкщяв1952, не надо меня раздевать!!! Это душераздирающее зрелище!!! Лучше я буду красиво одеваться ))))
     
  23. bird

    bird Участник

    403
    0
    TequilaCat, сны больше не тревожат?
     
  24. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Шляпка с вуалью. Черные чулки. Башмачки на шпильках. Перчатки до локтей. И всё! Этого вполне достаточно!
     
  25. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    bird, нет )))) как отрезало. Я довольна.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 18:10 ----------

    вкщяв1952, эдакая выйдет вдовствующая Годива..... Пожалуй, я не готова к такому эпатажу ) представляете, какое впечатление я буду производить на соседей по маршрутке своим внешним видом?))))))
     
  26. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Кстати, о Годиве. Она действительно проехалась по городу, одетая только в собственные волосы... Вот только похвастаться впечатлениями зрители не могли. Муженек был больно крут. С тех пор много веков шутили: "Отвернись (зажмурься), а то ослепнешь"...
     
  27. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    вкщяв1952, с перформансом леди Годивы на жеребце я знакома по книгам. Коня у меня нет. Потому я и сделала отсыл к общественному транспорту. Крутой норовом муж у меня тоже отсутствует, потому я не рискну повторить её подвиг )))))))
     
  28. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Можно купить скутер... На нижний бюст - стринги. Верхний - топлес. Но обязательно в шлеме, иначе ДПСники остановят.
     
  29. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    вкщяв1952, и каждое утро на работу в Волжский!!!! Эгей!!!! Один мост знаменит, как "танцующий", второй приобретет популярность, как "мост, по которому каждое утро проезжает голая барышня на тырчке" )))) готова ли я к популярности и сомнительной славе городской сумасшедшей?
     
  30. bird

    bird Участник

    403
    0
    вот видите, стоило поведать об этом на форуме....)