1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь! Кот упал в вентиляционную шахту.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем denis-mario, 03.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    tixony-34,
    здорово! поздравляю! :flower:
    давайте теперь о здоровье! кроме когтей,которые вырастут, что с глазками, не в побелке? ходит как? хромает-не хромает? попробуйте осторожненько потрогать его по спине-реагирует болезненно или нет? ребенок же неизвестно с какой высоты упал.
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    tixony-34, Ирина, как он себя чувствует? ему-б чего нибудь поколоть типа глюкозы в холку..сильно обезвожен?
     
  3. Asgarot

    Asgarot Новичок

    91
    0
    Котейка молодец, боевой рыжий)))

    к врачу свозили уже?
     
  4. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    его так и зовут кот "рыжий"чувствует себя прекрасно,всего общупали и обсмотрели,побелки нет в глазах,там же просто бетон и все...сейчас бегает уже и не хромает!!!только мордачка разбита,с одной стороны где щечка прям губа разорванна слегка...(

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2011 15:50 ----------

    через минут 20 можете тут посмотреть его фото,но не какой он сейчас,он сейчас не фотогиеничен)а до шахты....
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    tixony-34,
    может, там зашивать губу надо? сейчас кой чо в приват вам кину, ловите сообщение-при обновлении странички, у вас появится вверху красным надпись-про сообщение
     
  6. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    да свозили,все у нас чудно и хорошо!!!!Миша спасибо огромное и всем кто нам помогал...
     
  7. denis-mario

    denis-mario Новичок

    37
    0
    Спасибо всем всем всем !!!!!!!!!!!!

    Сейчас фото выложу !!!!
     
  8. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    нет ее не надо зашивать там слегка она,просто обработали и все..больше мордочка свезена и плечо...
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    tixony-34,
    а чем обрабатывали?
     
  10. denis-mario

    denis-mario Новичок

    37
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    tixony-34, а я уже к вам в одноклассники стучусь, со страницы мужа, Игорь Шульженко

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2011 16:03 ----------

    можете не откроывать, вижу фото, классный котейка!
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    ой какой очароваааашкааа!!!!!!!!!!
     
  13. Андрей46

    Андрей46 Новичок

    39
    0
    Котэ с бльшими ушами. такой смешной... я вас поздравляю:)
     
  14. Asgarot

    Asgarot Новичок

    91
    0
    denis-mario, tixony-34, ещё раз поздравляю вас,хорошо что все так закончилось,а благодарить не за что, я ничего и не сделал кроме того что приехал))
    Коту спасибо скажите это он сам молодец что выбрался.
     
  15. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    заходите еще в одноклассниках в альбоме "моя семья" посмотрте,там побольше фоток!!!
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    :luvlove:Тигруша какой :)
    А ещё хочу лично выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто сегодня поехал к Ирине спасать её котика!
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    tixony-34, кот не обезвожен? смотрите-сильно не кормите сейчас,5 дней толком без еды это плохо, нужно поддерживающее печень наверное,Трамадол как выйдет на форум-спросим...
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Шикарный Рыжий))) В рубашке родился! Поздравляю)
     
  19. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    в рубашке эт точно!!!он как то летал с 7 этажа с окна...я была в шоке,а он как так и надо)
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    tixony-34, кхм... котей кастрирован? на окнах должны быть сетки, он такой маленький еще, а уже столько пережил...
     
  21. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    tixony-34,
    если вы действительно любите своего кота - а я почему-то в этом не сомневаюсь - поставьте на окна сетки, что больше не летал. потому что один раз удачно - это не значит, что всегда удачно и что этого не может повториться... второй раз запросто может оказаться последним... а чтобы на улицу как ошалелый не рвался - кота нужно кастрировать, тогда и проблем меньше будет, и в дверь шмыгать не станет, и уж тем более на крышу к всяким люкам не полезет.

    долгих лет жизни вашему Рыжему.
     
  22. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Ну чисто Маресьев прям, герой. :)

    Только в отличие от него - ничего не сломал себе, и это круто. Я очень сильно боялся, что достанете кота с переломанными лапами... ведь как я из темы понял - в эту шахту он с крыши девятиэтажки загремел? И как вообще
    ,
    если
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    что бы определить повреждения, надо к доктору ехать и делать рентген,возможно,кот пока в шоке и не видно внешних особых признаков, но.если он летел на бетон с 9 этажа, внутри у него все может быть далеко не благополучно (не дай бог!)
     
  24. Asgarot

    Asgarot Новичок

    91
    0
    ab7, судя по событиям шахта соединяется с вентиляцийе в квартире по принципу отводов примерно как символ в скобочках ( /| ), где наклонная отвод а вертикальная шахта.

    caramel, сразу как котя вылез посоветовал хозяйке ехать к ветеринару, с её слов она там уже побывала и все нормально.
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Asgarot,
    то есть,коту провели полное обследование и не только вручную?

    это где такие чудные врачи, у которых после 5 дневной голодовки и падения с высоты все бывает совсем хорошо?
     
  26. Asgarot

    Asgarot Новичок

    91
    0
    caramel, я всего лишь передаю слова хозяйки из её поста на предыдущих страницах обследовали кота не при мне, я уехал после благополучного разрешения ситуации, везти его собирались в вет. клинику поблизости от места проживания, никакой другой инфы у меня к сожалению нет, все подробности и детали у tixony-34
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Asgarot,
    да я вас ни в чем не обвиняю :)
     
  28. denis-mario

    denis-mario Новичок

    37
    0
    KeyB, VIVA, Рыжий упал с окна не сам ... ему помог ребёнок зашедший в гости ... :(
    Котика очень любим !!!
    А на счёт кастрации - возможно бы у него не хватило бы сил самому вылезти если бы был кастрированным ... ну а с другой стороны может и не убежал бы .... и не попал бы в такую ситуацию ...
    Рыжему нет ещё года - вообще в таком возрасте делают кастрацию?
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    denis-mario,
    месяцев с 7-8 делают, за сутки он отойдет от наркоза и никто из вас не вспомнит даже,что была кастрация, зато вы избавите себя от многих неприятностей и ему продлите жизнь,если,конечно, еще сетки на окна поставите
     
  30. denis-mario

    denis-mario Новичок

    37
    0
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.