1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господин полицейский

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем stuchin, 02.02.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А что делать? Плакать и рыдать? Для этого немало других причин.
    Кстати, знатоки истории рассказывают, будто бы, если, подъезжая к какому-либо селу, ордынцы слышали смех и песни, то в большинстве случаев разворачивались и уматывали восвояси...
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    Это про сборщикоа дани, если в селе смеются значит совсем бедные, брать нечего, так что давай смеяться, может пронесет.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 22:37 ----------

    У нам православие на Руси, и я не хочу чтобы на улице баранов резали, не то у меня воспитание. Мусульмане как католики, они хотят все заполонить своей религией, а православие единственная религия, которая особенно ни куда не лезет в чужие страны.
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Взять, всегда есть, что. Но если народ начал смеяться, значит, слёзы у него уже точно кончились.
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Дело не в названии. А в деньгах которые на это потратят и с воруют. Власть считает нас идиотами и думает , что Вася мент станет для нас Василием полицейским. Ведь не с этого надо было начинать. Сделайте из структуры вменяемую организацию, которою уважают. А потом переименовывайте как угодно.
     
  5. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    при таком обращении мне кажется, от смеха фиг удержися."Господин полицейский":hah:.К российскому менталитету это не подходит ниразу.Да и менты сами ни рады,как сосед-мент говорил.
     
  6. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    В чужие не лезет, да. Может быть - кишка просто тонка? А как они у нас развернулись-то за последние годы - храмы, церквя, часовни... В школы, опять же, проникают, совращать ахинеей своей неокрепшие умы...

    А по теме - я чего-т проспал - так кто сейчас по улицам гуляет в серых формах - милиция, полиция? Или пока лишь - пилиция? :d
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  8. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    А это обращение в обе стороны действует? А то как-то стрёмно получается..
    "Господин таджик, сюда иди! "
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Только и вспоминается: Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин!:frustrate А еще будем Ку! делать.
     
  10. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Про РПЦ полностью согласен! Не зря их гоняли после 1917-го.

    А на улицах-то пока милиция, а потом будет видимо полюция ;)
     
  11. ??
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    - Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правнонарушений…
    - Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей инициативой?
    - Извольте, уважаемый россиянин. Готов даже на время прекратить режим вашего задержания и досмотра.
    - Вы справедливо и профессионально догадались о нарушении мной административного режима регистрации в г. Москва. Вынужден согласиться с законностью и правомочностью Ваших действий. Но у меня есть над законодательная, общественная инициатива…
    - Конкретизируйте? Лежит ли она в рамках правового поля или может быть классифицирована, как упреждающая инвестиция в реформу правоохранительной системы на уровне младшего сержантского звена?
    - Скорее последнее. Не могли бы вы, господин полицейский, содействовать определению подлинности вот этой 500-рублевой купюры?
    - Данный вопрос не входит в мою компетенцию. Но моя гражданская активность и профессиональная сознательность не позволяют мне игнорировать вашу просьбу. Так как я не специалист, то процедура займет длительное время. И… возможно потребуется привлечение эксперта. Нет ли у вас возможности предоставить дополнительный образец купюры.
    - Это несколько затруднительно, но в данных обстоятельствах... В конце концов, мы же делаем общее дело. Вот, возьмите на экспертизу и эту купюру, в подлинности которой я уверен.
    - Спасибо за проявленную гражданскую активность и содействие полиции Российской Федерации. Надеюсь, мне удастся сообщить Вам о результатах проверки во время нашей следующей встречи. Возьмите, пожалуйста, ваш паспорт, уважаемый гражданин. Счастливого пути.
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    хехе...
    [​IMG]
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Berman, забавно.
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
    -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
    -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
    -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!"
    (c)Носов Незнайка на Луне. 1964-1965г
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    вот тебе и детская сказка, надо ее в садиках детям изучать
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    *** полизай....
     
  19. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    :d:d:d

    русиш полицаен унд унтер-официрен ум штрассе маширен, маширен...

    бл... чем же наша земля(страна) провинилась перед богом, что постоянно какая нить херь происходит :(
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Падсталом!!!
     
  21. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Это про сборщикоа дани, если в селе смеются значит совсем бедные, брать нечего, так что давай смеяться, может пронесет.

    имхо: что то забирать можно только у запуганных людей, если хотя бы пол села не испытывает страха, то как минимум полчат отпор, как максимум это будет их последнее село.
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    [​IMG]
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот подборочка на Господ Плицейских
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=I8RWI_tP1Vg[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ebM6dFy8ZWQ&feature=related[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=D97k97EqGJ4[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iLVGQnOAUds&feature=related[/ame]
     
  24. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    А с чего полицейский? В России были околоточные,жандармы!А Давайте как в УГОРЩИНЕ назовём их "Рендорсеками"
     
  25. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Г-н Нургалиев отличается неадекватными высказываниями. Не стоит всерьёз воспринимать все его слова.
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Uomo, слова Нургалиева имеют свойство превращаться в законы.
    Мне вот интересно, что будет если я ГОСПАДИНА ПОЛИЦЕЙСКОГО назову товарищем полицейским, или там капитаном, лейтинантом?
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не. я их господами буду называть, если они мне будут "господин водитель" :d
     
  29. 888

    888 Участник

    375
    1
    "Представил себе оформление новой российской полицейской машины. На морде надпись "ПОЛИЦИЯ", естественно наоборот, для зеркала заднего вида, типа "ambulance" для скорой помощи. Получается ЯИЦИЛОП."
    (С)
    p.s. кстати, в КИН-ДЗА-ДЗА Данелии там так и называвется полиция ))))
     
  30. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Спасибо поржалллл)))))))