1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь за день. Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Litron, 05.11.10.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Че агрессивный такой?
    Я имел в виду, как бы у тебя в порыве позитивном не вышло еще мрачней сабжа творение. Ибо нет повести печальнее на свете...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Позитивный ролик можно снять, но в кадр по-любому залезет пьяная молодежь, пустые бутылки и бычки. От этого никуда не деться. :d
     
  3. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Собрались блин тут святые... Сидите осуждаете пьянство на набережной, мусор в городе и срачь в подъездах. Типа никто из вас вообще никогда в жизни не пил на набережной, не выкидывал бумажку из окна машины, не плевал в подъезде. Развели демагогию, идите лучше полы на площадке помойте, компьютерные черви.
     
  4. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    нет нет, что Вы, я всегда говорю, что это инопланетяне делают, или группа специально обученных диверсантов, поготовленная в недрах ЦРУ и Пентагона. Они руку набили об наши стёкла в подьездах и лифты. И вёдра они производят на наших заводах. И вообще, мы бы жили лучше всех, если бы нам постоянно кто то не мешал, люмпены всякие, понимаешь, в виде всякого разного народа обнаглевшего...
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    и уже не раз написали это,а где ваш фильм можно посмотреть?
     
  6. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Никогда.
     
  7. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а где ты здесь агрессию увидел, сучок?
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Если не плевать и не сорить-это святые для многих, а не норма, то весь негатив объясним.
     
  9. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    да все плюют и сорят, речь о том, что никто не убирает.
    думаете, в чистеньких европейских странах не сорят? я видела в Париже, на окраине такой срач... мама не горюй... мусор ветром разносило: кульки, пакеты, бумагу... а в центре да, в центре чистота.
    у нас набережная, вроде, тоже центром считается, вот и убирали бы получше.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты фильм не смотрела что ли? Он разговаривал с человеком, который убирает. Урн не хватает, людей мало, мусорят очень много. Я посмотрел бы, как ты "получше" убирала бы за нищенскую зарплату.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сходите к гасителю...
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Всё, о чём говорится в фильме - вполне применимо к любому российскому городу, в том числе и к столице. Походите в Москве в 1-2 ночи в спальном районе - столько быдляка с пивом, сигаретами, а может, с чем и посерьёзнее ;)

    Просто там выручает (очень сильно!) большая и дружная армия товарищей таджиков, которые за "копейки" убирают продукты ночной жизнедеятельности славянских "барчуков"... :d:d
     
  13. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Так это не к дворникам претензии, а к власть имущим. Не надо экономить на дворниках и на урнах. Предвижу разговоры о нехватке денег в бюджете. Короче, бла-бла-бла...
     
  14. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    зач0т! :hah:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vesna, кто будет платить дворникам 15 тыщ, если таджики готовы работать за 5 ?
    Приезжие тоже очень большая проблема как для России, так и для Влг.
     
  16. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Всё верно, мало урн.. иногда бумажку выкинуть-проблема,а людей которые убирают в городе должно быть в РАЗЫ больше. Туалеты общественные есть в Волгограде?Той тои вонючие летом ставят,а стационарные есть?

    PS Вильгельмина, до сих пор заинтригован вашим фильмом, посмотреть можно?
     
  17. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    ну так пусть армия таджиков и уберет весь город, где таджики- то, которые за 5?
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    так может, тогда не стОит хаять соотечественников, которые и так тонны мусора тащут домой, чтобы выбросить? Мож, для начала урны и плевательницы по городу расставить в больших количествах, а?


    inside, я где-то про свой фильм хоть слово сказала?
     
  19. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Гаситель, после ремонта, стоял девственно чист и без надписей, такой как сразу после ****ы – аж две недели.

    Это надо к каждой урне человека, чтобы он енту урну за «плевателем» и «бросателем» носил. И то он может промахнутся.:)
     
  20. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    ну хоть понятно почему Дима байкер с 3-47 постоянно опаздывал на работу)) Автору побольше оптимизма, и выучить технологию металлургического производства - "ядовитый бурый газ с Красного Октября" улыбнул)) А Вы в курсе, из чего сделана ваша видеокамера и пленка и коробки под нее? По экологии - вы в Челябинск или Ревду смотайтесь. Слишком идеальна по вашим словам жизнь на западе - а что вы сделали, чтобы здесь лучше жилось? Налоги все платите? Рыдваны в наклейках помогают жить веселей и это не колхоз?? Давайте лучше в Америку, сделаете из нее свою лучшую мечту:hah: А лучше сделайте проект по созданию самого длинного пляжа на том берегу Волги, найдите под него деньги на своем западе и живите долго и счастливо на процент от прибыли!
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Срать в прямом эфире на свой родной город и орать при этом, что вокруг всё засрано - много ума не надо. НТВ включи. Лучше бы сделал что-нибудь полезное для своего подъезда, хотя бы. Лифт для начала помыл. Урну у подъезда поставил. Друзей своих в это дело втянул. И снял ролик про то, как он любит свой город. А чернуху гнать все молодцы. Делать надо, а не звиздеть.
     
  22. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Всё это похоже на троллинг. Может автор этого и добивался? Поклонский - тролль?
     
  23. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У нас депутатов-откатов слишком много, доход от сего бизнеса смутный.

    Лифт мыть можно поручить жителям первых этажей, так как они за лифт не платят.:)

    А биде и писюар прикрутил?:) Можно прикрутить в том-же лифте.:)
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не застал. Но меня радуют картонные канализационные крышки люков. Они прям-таки символичны.
     
  25. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    А ещё можно поручить пешеходам асфальт укладывать, т.к. они транспортный налог не плотють.
     
  26. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    на пару с Литроном
     
  27. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    Когда следуют такие заявления, захотелось увидеть ваш талант.

    конечно
    про хорошее думаю всем будет интересно посмотреть, плохое уже посмотрели.

    "Бездарный *****" Поклонский или нет-я не берусь судить, но факт,что к его фильму на этом форуме есть интерес.
     
  28. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    У меня, к примеру, к фильму интереса нет никакого. т.к. всегда легко обс...рать то, что сделано ДО ТЕБЯ и НЕ ТОБОЙ. Умиляют "открытия" сделанные режиссёром-постановщиком, как-то: оказывается Волгоград единственный город, где три завода заняли пляжную зону, пущают бурый ядовитый дым, отравляют экологию. А вот в Самаре то не так! - А мы то не знали. Скажу больше, об этом было известно ещё в 40-е года прошлого века. А в 1942г., озаботившись экологической обстановкой, некто А. Шикльгрубер отправил в наш город "экологов" из 6 полевой армии с целью " заводы снести, всё засеять ёлками, а то горожанам купаться негде." Что из этого получилось все прекрасно знают. Просмотрев "ФИЛЬМУ" на ум пришёл плакат времён гражданской ****ы: Суровый красноармеец в будёновке с лицом Поклонского свирепо хмурит брови и тычет в тебя видеокамерой. Под плакатом подпись: " Я СНЯЛ ГОВНО-РОЛИК ПРО ВОЛГОГРАД! А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ДЛЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА?!"
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вы уже утомили испражнять желчь на автара. Возьмите и снимите своё позитивное кино, а я посмотрю как у вас это получится.
     
  30. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А вы утомили своими попытками создать дешёвый пиар дешёвому режиссёру. Создайте из почитателей таланта бригаду, возьмите в руки вёдры, лопаты, грабли, и вперёд - отмойте описяный лифт, вывезите мусор от подъезда, вкрутите лампочки, чтобы по ночам светлее было, устраните крен Мать-Родины, поменяйте грязную воду в фонтане на набережной. Не можете этого сделать - прикуйтесь, на худой конец кандалами к дверям мэрии (как Гарри Каспаров) с вышеуказанным списком, а режиссёр пусть Вас на камеру снимет и в Ютуб выложит, а я посмотрю как у вас это получится.