1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межкомнатные двери под ключ. Где?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Raritet, 19.10.10.

  1. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Не хочется отдельно покупать полотна, доборы, фурнитуру и т.д. Хочется все в одном месте: прийти, показать на образец готовой двери в готовой коробке, чтобы была высокая вероятность того, что такие двери есть в наличии (чтобы не ждать месяц доставки откуда-нибудбь из Владивостока :)) и чтобы тут же заказать замер и установку. Есть такое у нас?

    P.S. Нужны 3 двери: двойная со стеклом, одинарная со стеклом и одинарная глухая.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    В какие деньги и из чего?
    Есть мастер "дверник" в Волжском, ( сосна, замер ,изготовление ,установка) под ключ, не готов сказать о его занятости в ближайшее время , но могу спросить.
    Надо???
     
  3. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    В пределах 8-10 т.р. за дверь готов отдать :). Интересует вот что-то такое
    Волжский - это далеко :). Меня интересует Центр-Дзержинский-Красный.
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    На Коммунистической магазин дверей. Выбор был большой и установщики шикарные ;)
     
  5. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
  6. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Где именно?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 12:59 ----------

    у.е. чему равно? Сколько будет с установкой? Сколько будет стоить двустворчатая дверь со стеклом?
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вот чел - охватил своей бурной деятельностью всю южную половину города..
    двери достаточно приличные и цены у него небольшие..
    зал, где можно посмотреть - имеется.

    Ренат +79026544902
     
  8. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Чтобы правильно сделать расчет надо знать параметры: Размеры проема, толщину стен все это в чистоте, открывание, цвет фурнитуры ну и дизайн ручки.
    Стандартные размеры под проем: ширина - 700, 800, 900 (для 2-х ств. 1350, 1550, 1750), высота 2050, толщина проема 80мм, если больше, то используется добор.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 13:40 ----------

    Да, еще тип замка сантехнический или под ключ.
     
  9. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Напротив сбербанка.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У меня примерно вот такое (с каталога по вашей ссылке):
    http://www.grk-rada.ru/catalog/32/
    Только стекло не черное, а дымчатое.
    Отдал 20 штук за две двери (за все). Покупал где-то на Тулака (хз, где именно, там эти отдельчиков миллион). Заказал, оплатил двери, через неделю привезли и поставили (за установку и доборы доплатил установщику).

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 22:47 ----------

    Замер, кстати, заказывать не обязательно. Как косяки старые выбьете, сами замеряете и сразу станет понятно, какая дверь нужна, т.к. они стандартные.
     
  11. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    У меня проемы 1300х2040х80, 800х2030х80 и 700х2030х95 + надо еще порожек сделать. Сейчас еще думаю, может еще одну дверь ко входной приделать, а то из подъезда все слышно, но тут прям совсем нестандарт: примерно 2130х1050 плюс откос на сужение идет.

    А "сантехнический" это что? Нужны на две двери ручки с замками без ключа (обычные защелки) а на одну (санузел) с возможностью закрыться изнутри :). На входную, если надумаю, наверное, с ключом.
     
  12. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Итальянские двери без порогов, зазор м/у полом и полотном от 3 до 5мм.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Raritet, На рынок Тулака иди. Там, как въезжаешь, проезжаешь метров 100-200 слева будет магазинчик. В нем отдел дверей. Есть и дешевые и дорогие. Образцы и в наличие всегда много всего. Там же можно оформить доставку и монтаж. А так, если по рышку проехать, там еще 3-4 таких отдельчика будет.
     
  14. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Тогда не пойдет, у меня ступенька между плиткой в санузле и плиткой в коридоре 15-20 мм
     
  15. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Ступенька "обыгрывается" другими способами. А щель под дверью в санузле обязательна ;)
    Вообще - дверные пороги на межкомнатных дверях - совдеповский пережиток коммунальных квартир.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Для чего?
    Если есть газовая колонка, тогда в ванной - да, обязательна. Мало того, еще отверстие в двери требуют :). А если нет, то зачем?
     
  17. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Да и вправду - зачем в доме вентиляция?:d Тем более в санузле? Наверное,кому-то приятно копить запахи толчка и сырость после душа, как память о деревенском сортире? Мне нет.
    Вытяжка в санузле бессмысленна без приточки, коей и является щель под дверью. Нету щели - здравствуй плесень и "аромат душистый" :) Этим обычно страдают панельные пятиэтажки. Там двери с порогами и закрываются наглухо (вернее дверь ванной, поскольку вытяжка туалета сделана через нее и по другому туалет не будет проветриваться).
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я когда двери искал, мне показалось, что "дверных" отделов там штук 20. :) Но я купил примерно там, где ты описал - после въезда метров 100 слева.

    Про щель под дверью согласен с Очумельцем. Раньше жил в панельной пятиэтажке и там двери плотно закрывались (были порожки и в туалете и в ванной). Щас ремонтируюсь в другой квартире и даже мысли не возникло искать этот долбаный порожек. Во-первых, он накер не уперся, спотыкаться об него. Во-вторых, хочется, чтоб вентиляция была.
    П.С.: кстати, установщик дверей сказал, что может сделать щель как я хочу - хоть 5 мм, хоть 25. Я попросил 20 мм, что после настилки ламината сантиметр бы остался.