1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальная привлекательность рыжеволосых девушек

Тема в разделе "Интим", создана пользователем LLos, 15.10.10.

  1. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Гад, так Вами можно управлять ,когда Вы такой безвольный!

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2010 22:12 ----------

    Zerharh, у меня фетишизм ассоциириуется с этим... когда мужик тру...женские нюхает! :d
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Солидарен - на такую только мёртвый не среагирует.... ;)
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, то, о чем Вы подумали - всего лишь одно из обостренных проявлений фетишизма. а этот случай - чуть посильней выраженный случай фетишизма, нежели под шляпку заглядывать :d

    DVR, :spider: йа врикиль? :spider::spider:
     
  4. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, Вы хотите сказать, что заглядывать мне под шляпу и пытаться до меня дотронуться - не реакция?
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, вообще то я вспомнил совершенно другой случай. знал девочку - красивая, ярко (нет, даже огненно) рыжая, с зеленющими глазами, вся в веснушках... и что же Вы думаете? не среагировал :d:d:d

    кхе, рамок приличия я не переступал :p про остальное умолчим.
     
  6. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, У каждого свои рамки приличия. Но посягать на мою плоть - :kar::nunu:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Zerharh, ну, как-то же ты на неё среагировал? ;) Если с остальными формами всё ОК - обычно вызывает некоторые эмоции..
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Попробуйте, по управляйте мною, да!:d

    А надо на имущество?
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Необычностей и каких-либо ярковыраженных патологий, я не замечал:).
    По сабжу,напрягает психику излишняя бледность кожи(особливо ночью при луне, смахивает на паночку из Гоголевского "Вий"),излишняя пигментация кожи в районе спины(ежель всёж "канопатость",а не лёгкая веснусчатость),при ярко выраженной "рыжести",образуется лёгкая дизгармония(ярко рыжий и белая кожа).При белесости кожи,очень хорошо видно кровеносную систему,что тоже не комильфо.По поводу "буря в постели",не замечал,играет(не всегда качественно) то енто да,можно и "потерпеть".В силу того,что всю жизнь приходится быть "самой рыжей",накладывается отпечаток на психику,либо "серая мышка",либо "фееричный эксцентрик"(что часто бывает "показухой",прячащей "серую мышь").
     
  10. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, Вы со мной не знакомы просто
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Уважаемая Жанна,земля "квадратная",ибо за какой угол не зайдёшь,везде друзья,знакомые,родственники:)... Да,забыл сказать,что я "старый Ариец"(поклонник группы "Ария",в старом составе),и у них есть хорошая песня "Улица Роз"...,соответственно буду чрезмерно бдителен в отношении "жизненных углов":).
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    чота вспомнилась серия Саус Парка про рыжих.... ну милашки они.
     
  13. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    да все девушки хорошие (всмысле сексуально привлекают:gigi:) , и рыжие, и крашенные в рыжий ... :kos:
     
  14. erick cartman

    erick cartman Читатель

    319
    0
    egoistka, знаток женской любви????
     
  15. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    erick cartman, это было как наблюдение :delo:
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не шаришь ты
     
  17. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Вы, ценители рыжеконопатости, внемлите minitorа ! ;)
     
  18. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    солнечные девушки).у меня подруга рыжая-рыжая от природы, так в угоду моде покрасилась в шатенку..и стала ..какой-то обычной.как все..еще и кудрявые волосы выпрямила..а так красиво было. по темпераменту-спокойная вроде.может, ее просто "окольцевали" и "одомашнили":)
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Vladovod, справедливости ради хочу ответить на Ваше ужасным образом обличающее сообщение относительно рыжих дам.
    Все проблемы бледности и прозрачности кожи присущи всем словянским женщинам, решается всё просто - загар (салярий там или летнее солнце), есть проблема они быстро обгарают - не проблема ща кремов миллион, и даже я от природы светлый пользуюсь кремами от загара. Сосудики тоже прячутся под загаром.
    вас из крайности в крайность кидает, всё зависит от характера и от среды где человек вырос, хочу заметить, что крайне положительных или крайне отрицательных характеров мало, все нечто среднее.
    Так что рыжие они как обычные дамы, только в миллион раз лучше!!! потому что красивее и игривее и фантазёрши они хорошие и относительно постели и относительно жизни в целом.
    потом ещё напишу, нада домой бежать
     
  20. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    minitor, Великолепно! :drool:
    Так, бледная кожа - аристократична. Смуглая кожа - :fie:
    Проблемы с кожей, вас, дорогие мои, не касаются аще никак. Это нам тяжко, ибо тонального крема, пудры самого светлого цвета реально трудно найти. Никаких капилляров в помине нет, это не от цвета, а от типа кожи зависит!
    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 17:25 ----------

    DVR, дааа. Вам в Волжском на кресле в халатике то уютно, а Няяя сразу напугали и гадостей наговорили!
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    LLos, зачем?
     
  22. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Загар ??? Извините,но скорее всего аскорутин+троксевазин,т.к. УФ-спектр света,хреначит сосудистую и не только:).
    Не кидает,я просто пытался описать среднестатистическую "обёртку-фантик",хотя лично для меня,гооораздо важней содержание этой обёртки.
    minitor,LLos, исключения ещё никто не отменял:)...,и я со своей стороны,очень рад за Вас.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    во-первых, не все это понимают, во-вторых, эта тендеция исчерпала себя лет 150 назад, ща всё немного по-другому.
     
    Последнее редактирование: 18.10.10
  24. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod,
    такое описание подходит под любого человека с любой внешностью. И Я не при чем! :d
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.10
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Не всем "повезло" отличатся от серой массы,нашего "архигуманного общества":).Если Вы заметили (а я надеюсь,что так и есть),я не переходил на личности и не конкретизировал направленность моих суждений.И повторюсь,что
    ,человека(абстрактную,обобщающюю модель поведения)...,да и не так весело, без маленькой провокационной ноты;)...
     
  26. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Влад, Я все же считаю, что у всех "обертка-фантик" есть, но почему Вы так критично про рыжих? Их почти истребили хим.пром и пагубныя влияния моды.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 22:12 ----------

    :bigeyes:(только сейчас увидела) Вы так написали, будть у нас бракосочетание состоялось!!!:wow:
     
  27. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    .. Весь мир — театр.
    В нем женщины, мужчины — все актеры.
    У них есть выходы, уходы
    И каждый не одну играет роль.
    Семь действий в пьесе той.
    Младенец, школьник, юноша, любовник,
    Солдат, судья, старик.

    И порой тааак охота,да пусть и когтистой лапой,сорвать маски с лицедеев,т.к. они забыли как выглядят на самом деле.Но беда в том,что енто убьёт их,т.к. лицо и личина стали одним целым.
    А Вы не знаете,как поступает гоминид,ежель видит, что-либо незнакомое,непонятное,отличающиеся от его модели мировозрения и упаси Господи,испугавшего его ??? Критично ??? Здаётся мне,что в критерии описанные мной,войдёт добрая половина "огнелисов",хотя допускаю,что могу и ошибатся:).
     
  28. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Влад, так Вас нужно в литераторы! Какое претенциозное самовыражение! Awesome!
     
  29. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Благодарствую,но авгиевы конюшни ещё полны,да и я не полубог даже.Так,что веселухи,три вагона и маленькая тележка:)...
    А за то,что замахнулся на эээ... Уильяма Шекспира,меня надеюсь простят:shuffle:.
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    моё мнение о рыженьких всё равно ни что не переменит