1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легализацию короткоствольного оружия За и Против

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем АNDY, 02.12.09.

За или против?

  1. За

    141 голосов
    57,8%
  2. Против

    103 голосов
    42,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Забавно.... :) :) :) :) В толпе, конечно, нож рулит.. А когда один на один и расстояние метров 10 и чел владеет огнестрельным оружием "на 5" - про нож можешь забыть - продырявят тебя, даже пискнуть не успеешь..

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 21:50 ----------

    Никак. Школота детектед.
     
  2. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Расскажите ещё:eat:

    Ещё больные фантазии есть?:gigi::gigi::gigi:
    Прдставляю себе DVR,а смаляющего с "расстояния 10 метров" по всем предполагаемым,кто вроде бы с ножом на него охотится,пипец сколько невинных старух он наскирдует(на гопников то у него ума явно не хватит):hah::hah::hah:
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Откройте тему аудионаркотики созданную оратором выше. Уровень развития и образования (11 класс) вполне ясен.
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да DVR всех кто пьёт пиво и громко разговривает уже причисляет к гопникам и готов расстрелять. Хорошо что таким не доверяют КСО. И плохо что доверяют травматы
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    я очень доверчив. а даже если сказки, то почему бы не потешить самолюбие? :)

    как это делаете Вы? ;)
    кстати, Вы действительно в совершенстве владеете этим методом (заметьте, я не обвиняю, а хвалю :d )

    Вы знаете, у меня действительно хватает личного опыта. и я прекрасно знаю когда эффективен нож, когда КСО, когда автомат, а когда и обычная монета, с заточкой ребра.
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    DVR, если ты действительно не понимаешь что причиной почти всех ДТП являются самые элементарные нарушения ПДД то ты просто туп и с тобой не очем разговаривать тада
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Гигант_Мысли, судя по нику ты не гигант мысли... ты давай соберись, напиши не волнуясь всё в одном посте, а то отрывками излияния идут :)
     
  8. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ага, с претензиями на крутость, владение ножом, намеки на связи с мафией. Надо еще посмотреть время написания им сообщений, что то мне кажется он как рез после школы пишет. :biglaugh:
     
  9. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=174088
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Neon1, никогда не судите о человеке по нику ) И вообще прочитайте "12 стульев" вам это будет полезно )
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    То была ирония ;) всё таки пиши в одном посте всем списком, так и народу читать удобней
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Звиняйте сичас нимогу-выпил 2 полторашки балтики 9-ки- пью чай и тяжело вздыхаю =)
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе-то зачем? :) Ты в Махачкале был, по ходу, тебе лет 12 было - нфиг ты там кому нужен? :) :) :)
    Иногда поражаюсь, как хорошо у людей экстрасенсорные способности развиты... :) :) Только почему-то в сочетании с чрезмерной тягой к сказкам. Ничего, с возрастом проходит.
    Тебе, разумеется, виднее, что у меня и как..
    Ты уже письмо в ОЛРР пишешь по моему поводу? :)
    Вот блин... Какие элементарные нарушения, какие? :) :) :) :) Не, тебе, разумеется, как пешеходу с в/у виднее, как правильно на тачке ездить.. :) :) :)
    Вот блин... Какому-то "гиганту" мысли не о чем со мной разговаривать... Пойду, с горя вальну десяток бабусек с сёмками... :) :) :)
    Ну да... В одном классе учатся... :)
    Neon1, не ломай кайф, дай поржать... ;) :) :) :)
    Совершенно в точку. Например, по твоему нику судить о тебе хреновенько получается.. :) :)
     
  14. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    судя по тому что он пишет, аудионаркотики он принял и они реально вынесли ему мозг
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Гопнег детектед? ;) :)
     
  16. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Сколько лет? Почему не в армии?
     
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну был бы трезвый сказал бы оффтоп =) А так отвечу 1 -33. 2- уже не важно но не косил -в\б сами дали абсолютно законно и бесплатно

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 22:38 ----------

    Уже ствол поднялся ? )))
     
  18. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    с гопниками встреч не бывает потому что в их тусе или просто за балтикой или до дома?;)
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    DVR, еще раз повторю- причиной львиной доли ДТП являются самые элементарные несоблюдения ПДД- превышения скорости, УНС, несоблюдение знаков и разметки. Желаешь показать свою глупость и с этим поспорить- вперёд !
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вот я об этом же! только власть она не у всех.. нету демократии в стране! :iq:
    про милицию (обычных людей прошедших обучение и получивших оружие) и ее власть - отдельный разговор.

    про МОЖЕТ БЫТЬ: могу я поручиться,не могу поручиться за кого-то? нет. ни сейчас, ни потом с оружием.
    но именно того, что шансы могут быть равны бояться лишь слабые и трусливые люди.
    А вот путать Легальное оружие с номерами зарегистрированными на конкретного человека с лицензией - с нелегальным в руках ".блана" который будет грабить магазин, или еще кого расстрелявшего коллег (хотя проще бросить в них бутылку Молотова и т.п.) не стоит!

    а вообще Волков бояться -не нагинаться! :dа




    наверное ты спутал с травматикой! она давно разрешена и ее можно носить с собой.
    или я совсем не в теме.:pig:
     
  21. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да нету никаких гопников. Это сцыкуны типа ДВР готовы расстрелять своих соотечественников -же из за своего ссыкотства потому что те громко разговаривают
     
  22. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    В гостях у сказки.... :)
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А да я забыл добавить. Сцыкунам уже мало травматов разрешённых- они хотят всё более мощного оружия для защиты своего сцыкотства:)
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как-то ты в кучу всё свалил.... Есть такая наука - статистика - там всё по полочкам разложено... Так, ни к чему не обязывающие данные
    А теперь ближе к теме:
    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 22:59 ----------

    Да, точно, нет... А вот это, по ходу, глюки... После пары полторашек Балтики 9, разумеется, этого не видно - сливаешься с толпой..
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    DVR, Угу, Ржавый, Башка )))
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я тебе даже больше скажу - применял...
    Вообще, конечно, даже травмат - это нехилая степень ответственности. И до момента применения думаешь исключительно о том, чтобы этого самого применения избежать. Ибо гемор гарантирован на 100%. Но уж если ситуация принимает угрожающий оборот - применять надо без промедления, и чёрт с ним, с гемором - жизнь и здоровье дороже...
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дык я и не спорю =)
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не обижаюсь на убогих по жизни неудачников-пешеходов с в/у, боящихся передвигаться на автомобиле...
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да мне сцыкуны-неадекваты гоняющие по городу сотку и готовые расстрелять тех кого ссут из как можно более мощного оружия необидны =)
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И даже под 150 езжу. Твой троллейбус столько не умеет.. :) Письма, главное, не забывай писать в ОЛРР писать, по поводу "лишите DVR лицензии на травмат"... Хоть там люди посмеются..
     
Статус темы:
Закрыта.