1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре Волгограда расстрелян участник драки в клубе MOJO

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем andanar, 24.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Вильгельмина, сранно а я работал и с сибирской и западно-сибирской, башкирской нефтью и даже иранской и иракской. видимо за 9 лет работы я так ничего и не узнал.
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Litron, поинтересуйтесь репортажами новодворской, если мне не изменяет память, или прочих общечеловеков о федералах в чечне. может тогда еще и запрезираете себя за то что Вы русский :hah::hah::hah:

    а вообще, все кричат о том что жить хотят. вне зависимости от национальности. да и наши зачастую звереют. сложно всё.. не знаю как сказать. :(
    иногда думается что на склонах гор весьма красиво "тюльпаны" бы цвели...
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если посмотреть на суммы, потраченные за 10 лет на Чечню, то там еще лет 40 надо копать, чтобы отбить расходы. Дело совсем не в нефти, дело в геополитике.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мало, но абсолютно в дырочку.
    бред.
    вы скажите спасибо, что вы другое видео не видели, авторства ВВ, ФСБ, МО. я вот видео не видал, а фотки довелось.
    а немцы за чеченов не прокатят?? сколько они культурно отжали при Петре?? а екатерина 2 - ниОчём не говорит??

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 12:26 ----------

    копать там нечего не надо, месторождения в ходе ****ы не пострадали, счас туда транснефть бабло начала вливать ради восстановления трубопроводов и филки пошли на создание комплекса переработки.
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :hah: в чем же?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в оценке качества, если хотите подробней о чеченской нефти узнать, рекомендую, в горхозе корпус В, 4 этаж, Пеошина Марина Аркадьевна, кафедры названия забыл...
     
  7. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Першина - классная женщина, про энергоресурсы очень много рассказывала на лекциях, но про чеченскую нефть не говорила.
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    SATAN,
    Вильгельмина,
    Оба правы и неправы, одновременно. Верхний горизонт, насколько я помню, тяжелая нефть. Но как тут справедливо было замечено, некторые из сортов тяжелой нефти идеально продходят для производства масел.
    Нижний горизонт - легкая нефть.
    Но собственно говоря практически весь Кавказ такой.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нет, не копать в смысле копать, а в смысле "копать отсюда и до обеда" )))
     
  10. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Вот тоже дешевенькая чеченская машинка возле сбера стояла

    [​IMG]
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Triburon, Да он честным трудом её заработал!
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Litron, а вот зависть - уже плохое чувство.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мне такая машина не нужна, уж поверь :)
     
  14. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да не хочу! Я про причины затянувшегося конфликта в Чухонии.
     
  15. big

    big Читатель

    482
    0
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    big, я тут еще в пятницу сказала об этом, чукча не читатель?:)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Белая Приора. Кто бы сомневался :d
    Поговаривают, что это фирменный знак кавказцев теперь.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 15:11 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0UqLlvdPEvk&NR=1[/ame]
     
  18. big

    big Читатель

    482
    0
    ога писатель)

    вообще я очень давно заметил, что дагестанцы передвигаются в основном на приорах или старых меренах и самое главное глухая тонировка и подрезанные задние пружины (не могу понять зачем правда).
    Мне вот интересно какой будет отвтный ход?
    И интересно как работает следствие? Наверняка можно отследить кто и когда выезжал из родового села убитого чечена, можно проследить куда они приеахли и когда уехали... Вопрос в том будут ли на полную сотрудничать следаки из чечни. Или, что скорее всего пошлют на уйх запрос из Волгограда. И даже если станут известы фамилии людей совершивших покушение, будут ли они выданы в руки правосудия чеченской республикой? Ответы очевидны... А ведь тут пытаются сказать, что они хорошие...
     
  19. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    а я бы не отказался.
    только вот владение такой машиной я не считаю национальным признаком.
     
  20. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а никто не думал, что если бы его исполняли чечены, то палили с нормальных стволов?? а никто не думал, что у мальчонки, в связи с его "бизнесом" может итак врагов хватать?? :_))
    а никто не мешает самому спросить.
     
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    В России, во время начала чеченской компании, не оказалось снайперов готовых воевать в горных условиях, были подготовленные только для городских. В первой «горной школе снайперов» показывали такое хоум видео… Для поднятия боевого духа. Ещё показывали убитых солдатиков, от куда они брались Х его знает.
     
  23. Waldwarter

    Waldwarter Новичок

    36
    0

    Совсем мозгов нет что ли? Такое писать... Царицын - наша, русская земля! А вы уезжайте, трусы и предатели здесь не нужны.
     
  24. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Кто брался?
     
  25. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Waldwarter, поаккуратнее, ок? Ни к тем ни к другим себя не отношу, я скорее реалист.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Русские конечно все воспитанные.Мне нравится когда молодые мамы с детьми на руках умудряются сосать пиво или джин.А еще мне нравится когда 18-ти летние 3,14здюки куесосят людей которые старше их на 20 а может быть и 50 лет.
    Скажу честно мне наплевать кто буянит вдвшники или танцующие даги.Я лишь хочу чтобы близких мне людей не задевали.
    Волгоград бандитский город.Убили чеченца в Моджо ну что поделать? Только идиот может радоваться тому что убили именно чеченца.Завтра те же люди убьют русского.Кадыров не справится с Волгоградом оттуда,а сюда ехать он не *****.Сменить власть в Волгограде пытались разные люди.Ни одного из них не осталось в нашем городе или наоборот "остались".имхо
     
  27. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    обидно слющай!
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Alexander099,не ту цитату выделил.
    Как сказал 1 профессор: "Христос ещё не пришёл,но мы в братском Китае тоже очень ждём его."
     
  29. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    http://volgograd.kp.ru/daily/24565/738459/
     
  30. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Refreshing, можете еще привести пример поляков в вопросе Закаева
     
Статус темы:
Закрыта.