1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    да ***** этот нойз имхо. был на урбании в самом конце, когда он на сцене в открытую просто взял и послал милициию и налогувую инспекцию на ***, а он типа сейчас будет тут банщить книжками по 300 р. выглядело это настолько наигранно, что я бы на месте милиции не стал бы его задерживать, а так ему очередной пиар сделали. скукота
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    там больше половины п*здюков 14 летних и голоса то не имеют......
     
  3. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Там вообще-то прямым текстом говорилось что-то типа "они сейчас стоят лицом у вам и даже не понимают, что речь идёт именно о них". Да и не только это, насколько я помню.

    А что касается сайта http://noizemc.ru/free/index.php?add=1:biglaugh: ... Блин, автор вообще понял, что написал? "31 августа группа Noize MC выступала в Волгограде." Пипец... 31 августа...
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    пурген, дык это самая большая часть его аудитории :о))
     
  5. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    А, кстати, гляньте сюда: http://noizemc.ru/free/voter.php . Какой-то Анатолий, 21 год, из Санкт-Петербурга, там пипец как нафлудил голосами. Так что цифра в 12 с лишним тысяч голосов - фикция.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Степан,
    Это добровольная перепись умственно отсталых?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно ремарку?? неполноценных :_))
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Kairel, :) :) :) :) там даже великовозрастные дегенераты (по 41 и 43 года) есть....
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.150
    Раздули шарик из говна :d Посидит 10 суток, ни чего с ним не будет :)
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    чего это? Курорт, что ли? Улицы он метет. Вместе с обычными матерщинниками и теми, кто ссыт на улицах. Кому интересно- можете посмотреть,как убирает ваш убогий кумир территоррию вокруг ГУВД.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А кричать "Нойз - ацтой" можно? :) :) :)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прикольно :_)) от это я понимаю Кравченко жжёт :_))
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Музыка у него херня полная, но теперь он еще круче будет в газах своих поклонников. От теперь типа парень в законе, за правду посидевший, к имиджу +1000 :) Наша милиция как всегда... Из идиотов любят героев делать... Да и впаяли ему попрошайничество что ли?
    Единственно что у него порадовало клип, после аварии где погибли 2 женщины при участии чиновной задницы из Лукойла.
     
  14. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    хулиганку.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 11:42 ----------

    то есть терпеть мат на главной площади города, всего в нескольких метрах от Вечного огня, а также оскорбления в свой адрес- так должна была милиция реагировать?

    ИМХО правильно сделали.
     
  15. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Не посмотрят. Территория ГУВД ограждена. Это так сказать закрытая вечеринка)))))
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для кого герой-то?? для поклонников?? да хрен с ними :_)) гитлер тоже для кого-то герой и чО??
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да ни чо :) Я не против. ИМХО, с якобы наших "звезд" надо брать штрафы. Я надеюсь так и сделают еще к 10 суткам. :) Да по больше. Это его научит вежливости...
    И никто не говорил что сделали не правильно, просто много шуму.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кусок фекалий-то большой...а про геройство...мне нравится одна фраза из какого-то японского мультсериала по 2х2:
    Герой рождается, когда он погибает.
     
  19. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Ну вот теперь Ноиз шансон петь начнет :d одна ходка за плечами уже есть :d
     
  20. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Зато теперь в песнях не будет петь "менты", но "милиционеры".
     
  21. вот сразу видно: редкий гость...
     
  22. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Тьфу-тьфу-тьфу.
     
  23. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Да просто народ забыл, что милиция нас бережет, стопудово. А Нойзу еще и статью за клевету надо было впаять. Наша милиция не такая!
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Внутренний двор только - а так снаружи ограждения нет.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 14:55 ----------

    А ты кому будешь звонить, когда ночью тебе в дверь ломиться начнут?
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Beagle 2,
    Надо было. Потому что отдельные отморозки, которых свои же тормозят (как по вашей ссылке) не дают право крыть матом всю милицию на центральной площади города в микрофон.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не верьте написанному.
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    nosferatos,
    Не уловил. Причем тут верю? Товарисч привел ссылку, я лишь воспользовался доводом из-нее же.
    А что "тормозят" я такое лично наблюдал. Когда пару лет назад к нам в парке пытался докопаться один лейтенантик. Уж не знаю, что он хотел сказать своим навязчиво повторяющимся вопросом "Вам скины нужны?!", но судя по глазам сознание у него было помутненное. Утащил его от нас его же подошедший через минуту напарник.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Kairel,
    на том видео никто-никого не тормозил, ибо в конкретно данной ситуации приводит к бедламу и несвязухе.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    nosferatos,
    Там не только видео. Но еще и фото. Где этого прапорщика придерживают. По-крайней мере в трактовке писавшего. А что разборки между своими приводят к бедламу это да.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фото и трактовка - очередного либераста...я это к чему...любая массовка - опасна для конкретной личности, а массовки всё больше у нас организуют ни те кому негде работать, а те кто куском недоволен.
    таким образом забастовки жителей Пикалево я не осуждаю, а вот различных нашистов, молодогвардейцев, несогласных считаю опасными - следовательно для их подавления приветствую любые меры.
    ps ну это так отступление от темы.
     
Статус темы:
Закрыта.