1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Klonic_J
    1. управление там еще бболее-менее нормальное. поиграй в Дальнобойщиков и сравни ;)
    2. это вообще лишнее. если ты на скорости 300 кило врезаешься в стену, то тебя просто разворачивает и ты можешь ехать дальше. а если бы были повреждения, то от твоей машины нчего не осталось. оно тебе надо???
    3. смотрел все"Форсажи"? помнишь, где они гоняли? в городе. а НФСУ - интерактивный форсаж, поэтому и ночной город. я когда играю,яркость на максимум выкручиваю. а горные пейзажи были во 2,3,4,5,6 частях. и солнце там тоже было. некоторым (мне)это начинало надоедать.
    4. у меня при торможении фары светят. или это оптический обман? :confused:
    да 4 НФС руль форева!! жаль, под ХРюшу не идет
    ps. скоро будет редактор к игре
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Решил поиграть в игрушку - ставляю 6 баллов из 10, предыдущие игры лучше были ИМХО. А может я еще не разыгрался просто? :)
    Народ, расскажите, как пользоваться этим драгом. Че то я еще не понял. Все время мотор взрывается.
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Voyager
    В драге ручная КПП. Слева на экране тахометр. Когда наступает оптимальный момент переключения коробки - загорается зеленая лампа рядом. Переключение кнопками. У меня A и Z
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    еще мотор может взорваться от чрезмерного и неправильного использования нитро, например, со старта зажимать кнопку"вкл.NOS", тогда передачи переключаются невовремя или вообще не переключаются. особенно это касается Мазды Миаты и Скайлайн, но со вторым попроще
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil
    С чего ты решил? Я на Мазде Миата (75-90 заезды) кнопку "Нитро" зажимаю сразу после переключения на вторую передачу. И успеваю переключаться совершеннейше без проблем. Но! Есть одна трабла :) Когда на последней передаче попадаешь в воздушный мешок лидера и начинаешь конкретно так ускоряться, то вот тут движок может не выдержать, ибо переключаться дальше некуда :(
     
  6. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Mr. Devil

    Реалистичности хочеться побольше, а то как на игрушечных машинках получаеться...
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    блин, и правда! я вспомнил, на самом деле присутствовал воздушный мешок! Сорри за дезинформацию!
    Klonic_J
    НФС-это не симулятор (5 часть исключение), здесь реализма мало. но мне хватает. имхо, это лучшие гонки за всю мою практику геймера (5 лет)
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Хорошо, спасибо за ответы. А где в игре можно кправление кнопками настроить? А то стандартная конфигурация меня не устраивает. Что-то я не нашел, там вообще менюшки запутанные. :(
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    опции->контроллер->установки контроллера. это там
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Это игра для отдыха! А кому хочется думать о дифференциалах и прочей белеберде :) во время отдыха?!
    Соглашусь с Mr. Devil NFSU - самая интересная (и красивая) игра в жанре гонок! (для меня)
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    НФС не совсем для отдыха, там очень сильно напрягаются нервы. вот Квака и KISS - для отдыха. там работают только пальцы
     
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0

    Иногда, но ОООчень сильно! Особенно напрягает такая ситуация: едешь, едешь первым..........БАХ на перекрестке врезаешься в другую машину.................привет, Последнее место!
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    угу, траффик маздай!!! вечно мешает. но с помощью него мона много очков стиля заработать

    Mr. Devil добавил [date]1071673576[/date]:
    так. 51 сообщение за день - мой новый рекорд!
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    New_Player
    Mr. Devil
    Не, игра для отдыха - это Operation Flashpoint.:)
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    это не игра. это самый реальный симулятор, который я только видел! лучше его нет! но вот отдыхать там не приходится. кстати, скоро этот мой топик догонит по ответам ваш про Флэшпоинт ;) отставание 20 ответов
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Poops

    Если есть полеты на трамплинах, то в воздухе газ отпускай, тады температура немного падает. Ну и стараться более активно использовать нитру во время гонки, а не под финиш.
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Mr. Devil
    А что тогда в соседней теме не участвуешь в обсуждениях? :)
    Посмотрим, кто кого догонит.
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Voyager
    а зачем мне участвовать? мне игра нравится, это все, что я могу сказать ;) и все равно я буду первым! отставание 17 ответов:D
     
  19. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    а кто на какой сложности играет?
    я гонки на лехкой все, иногда на 2й
     
  20. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Я всегда на средней!
     
  21. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Mr. Devil
    А я думал, что смысл темы заключается не в том, чтобы постов набрать, а в том, чтобы об игре поговорить. А то еще перенесут эту тему во флейм, вот смеха то будет.:D
    Народ, а сколько трасс в турнире всего?
     
  22. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Voyager

    111 миссий. Ты это имеешь ввиду?
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    Voyager
    113 гонок включая самую первую на белокрасной Акуре. а про набор постов я пошутил. но разрыв сокращается :)

    Mr. Devil добавил [date]1071686883[/date]:
    Klonic_J
    все на сложной. почти прошел 4 раза
     
  24. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0

    наверно он имел ввиду количество маршрутов, я бы тоже хотел знать, самому лом щитать %))))
     
  25. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Да, именно это я и имел в виду.
    Mr. Devil Посмотрим, чья тема проживет подольше. :) OF вечна, а NFS проходит со временем.:(
     
  26. SNEP

    SNEP Гость

    Mr. Devil

    Тебе игра не надоела??? За сколько проходишь 113 маршрутов на сложном?:confused:
     
  27. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    28 гонка................... Блин! Как надоели одни и те же пейзажи!
     
  28. SNEP

    SNEP Гость

    New_Player
    Привыкнешь!! Они меняются после ( правда не очень сильно)!!!
    :cool:
     
  29. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    SNEP
    очень надоела. но скоро мы будем соревноваться, вот и тренируюсь.
    Voyager
    ок, посмотрим:devil:
     
  30. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    все 27 трека в mp3 (192...) наконец нашел...правда интересовал только Static-X "The only"
     
Статус темы:
Закрыта.