1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наконец-то ZARA в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Лана~, 23.11.09.

  1. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Андоррская зара была дешевле примерно на 20-30%.. :(
    Но все равно на фоне остальных наших магазов добро.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Впервые сегодня зашла в магазин и не понимаю, чем вызваны претензии к ассортименту. У нас что, завал недорогой одежды разноплановой был? Теперь завал, детская, мужская и женская одежда в ассортименте. Нормальный магазин. Персонал - да, пока не вполне. Но он у нас везде "не вполне" - откуда ему взяться?
    Примерочные были доступны. Правда, сегодня четверг и я была с утра)))
     
  3. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    ???
    Я заходила только в детский отдел. По мне, достаточно дорого.
    Цены на женскую, мужскую одежду не смотрела.
     
  4. mio

    mio Новичок

    59
    0
    tauro,
    ура! первый адекватный отзыв!
    мне ассортимент понравился, не хуже, чем в москве. а разница цен с европой - ВСЕГДА! пора смириться
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну вот, кажется, теперь я спокойна;)
     
  6. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    tauro, не дорого, это когда наценка не превышает 10%-20%, но когда в магазинах России на импортный товар идет наценка около 100% и выше, это перебор. Те футболки которые висят в Заре, как и других магазинах не стоят столько, сколько напечатано на ценниках
     
  7. sibirny

    sibirny Активный участник

    810
    76
    А как Вы наценку определили?
     
  8. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    sibirny, это ни для кого не секрет, а потом в предыдущих сообщениях об этом говорилось
     
  9. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    заходила вчера, скажу честно - не понравилось.... что-то ничего особо не "зацепило"
     
  10. sibirny

    sibirny Активный участник

    810
    76
    В этом сообщении?
    По Вашему, наценка рассчитывается отношением розничной цены в России к розничной в Европе? Смешно...:hah:
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    У меня как раз к ассортименту не было претензий.
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    зашла ради интересна, ну чтобы ох и ах, такого нет, хотя были несколько вещей за которых глаз зацепился, но цена неадекватная за качество не очень, что сразу заметно
     
  13. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Наконец и я дошла до ZARA. Вообщем все как и в московских магазинах. Не понравился ассортимент классической летней одежды (в смысле, для работы-пиджаки, брюки, платья)-выбор небольшой и ничего интересного, особенно не понравились платья, мне кажется в этом отношении Зара знавала и лучшие времена. Нашла неплохие брюки, примерила-и сразу же отскочила пуговица, нитки из швов торчат:( в итоге ушла ни с чем. Персонал не особо приветливый. Туда, где джинсы,майки и спортивные вещи, не заходила, только заглянула, вроде выбор неплохой
     
  14. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Мда......Так мысли вслух.....В Москве на Олимпийском куча стоковых магазинов и Мехх и Кира Пластинина и Savage (я там зимой пуховик купил на 3000 дешевле чем в Волгограде).....Особенно обидно.... заходишь а там коллекции очень напоминающие "новые" анонсируемые в Волгограде....ну а цены в Zara реально выше ....Москва ближе чем Европа и то разница... по ценнику Волгоградцам нужно стесняться....Понятно что провинция,типа народ дикий.....Но чего драть то с нас....
     
  15. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Платья там есть?
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мало, но есть и не очень они, хотя кому как
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сами думать не пробовали? Город, относительно небольшой, для наценки в 10-20%, нужен объем продаж. его не будет. так как некоторые Зару просто не будут носить (есть возможность купить что-то уникальное, интересное, стиль другой и прочее), других не устраивает наценка (читай цена). А аренду, налоги, выплату ЗП никто не отменял, но про это почему-то никто не думает. Или, мусье Mаkс готов держать подобный бизнес ради 40 000 руб в месяц?
     
  18. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Купила сегодня там льняную "ночнушечку"...:look:
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    :dвидела я там такие
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Знаете: "За морем телушка - полушка, да рубль перевоз"? Можно купить билет до МСК и прокатиться денька на два. Это - лучшее, из того, что можно сделать для того, чтобы нормально закупить одежду. Для волгоградцев. Если нет возможности выехать за покупками в Париж во время распродаж)))
    У многих возможности ездить куда-то нет, да и не требуется.
    Поэтому вот: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2904337&postcount=138 :d
     
  21. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    которые со слонами и тиграми? хорошие штуки. тоже смотрела.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Можно поехать, к примеру, в ОАЭ. И отдохнуть и что-то купить из одежды по приемлемым ценам.
     
  23. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    А между поездками вообще даже ночнушек не покупать, сурово :)
     
  24. seearound

    seearound Новичок

    23
    0
    а когда в заре завоз вещей бывает?как в топшопе каждую неделю?
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    как же мы раньше жили-то без зары, а?!:dream:
     
  26. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Ясноглазая, :)
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    так кто тут экономит - вы или я? :)
     
  28. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    магазин ужас!!! в женском зале много вещей с необрезанными нитками:frustrate:frustrate

    платья летние на швы посмотрите!! нитки торчат везде!!!ожос
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да,тоже обратила внимание. Швы чертовски кривые.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Зашел, посмотрел, вышел. УГ.