1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 75кг печали, 11.12.03.

Как быстро Вы пошли налево?

  1. через пол года

    2 голосов
    7,1%
  2. через год

    6 голосов
    21,4%
  3. продержался больше 2 лет

    4 голосов
    14,3%
  4. она меня поймала..больше изменять нечем

    1 голосов
    3,6%
  5. я не виновата он сам приперся.

    1 голосов
    3,6%
  6. Сразу же... Чего теряться?

    5 голосов
    17,9%
  7. Вообще не появлялся.

    9 голосов
    32,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 75кг печали

    75кг печали Новичок

    89
    0
    Согласен, что опрос несколько не корректный. Просто в одной из тем всплыл вопрос когда мужчина начинает изменять жене. Так и появился это опрос. Все таки было бы интересно услышать мнение семейных людей пусть даже и под гостем.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я всю жизнь жила с установкой, что отношения не должны быть омрачены изменой, но тем ни менее возможность всё же допускала и совсем не обязательно, что изменять должна я сама, вообще измену. Но не всегда в жизни всё идёт по тому плану, который вы задумали.
    После нескольких совместно проведённых лет замечаешь пустоту в отношениях. Вроде бы всё так же, муж любит, мимо не пройдёт не поцеловав, не сказав ласкового слова. Но эта одна сторона, вторая заключается в том, что не умея себя контралировать, в порыве может таких слов наговорить, что уши в трубочку сворачиваются, потом, через 5 минут отходит, просит прощения, но такие ситуации как червь точащий камень делают своё доброе дело.
    Ко всему прочему секс проходит по нескольким чётко отработаным схемам, не хочу сказать что удовольствия от него не получаю, но приятная истома внизу живота уже не посещает при одном взгладе на супруга... Всё стало предугаданным, я являясь более активным партнёром, пытаюсь сделать секс более разнообразным, но это не всегда получается, ему достаточно совершенно определённых вариантов...
    Эмоциональная пустота и недостаток физического удовлетворения + то, что один человек появился в нужный момент сыграли свою роль, я решилась на измену.
    Сначало было жутко тяжело, такой груз - когда с тем, другим тебе хорошо, но нужно возвращаться в свою прежнюю жизнь, там всё раздрожает...вселедствии чего череда бесконечных ссор.
    Но умом понимаешь,что в вашем быту всё уже налажено, ему с тобой хорошо, он ради тебя способен на многое, хотя и требует соответственную плату, но тем ни менее у меня с ним просто НЕТ, они исчезли, многие проблемы.
    Теперь все ниши заполнены быт, секс и душа на месте. Каждый даёт то, чего необходимо, сейчас сижу, а в душе полнейшая гормония.
    Возможно, что в недалёком будущем мы расстанемся, а может быть наши отношения укрепяться, раз я женщина - хранительница домашнего очага, а в моей душе порядок, то и в доме тоже..
    Много тут уже говорилось, что физическая измена - не измена... Это измена и ещё какая, а ещё хуже - душевная. Я изменила двумя видами и знаю, что не права, но другого выхода из ситуации я не видела... Разойтись с мужем, остаться одной? Возможно это по отношению к нему и было бы честнее, но я к сожалению сейчас ни в таком уж независимом от него положении.

    Молодые люди я понимаю, что измена это практически оскорбление человека, но стоит пожить чуть чуть в браке что бы к этому начать относиться по другому...дай Бог что б у вас такого никогда не случилось, будте чувствительнее к своим половинкам и они всегда будут вам преданы...
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А как насчёт таких измен. Прикиньте просто теоретически такой расклад, когда оба партнёра молоды, любовь просто кепит, и тут приходит один нехороший момент, когда надо расстаться буквально на месяц-полтора, я уже не говорю про то, когда пацаны уходят в армию на 2 года (это понятное дело бред) и один партнёр ждёт и доверяет другому, а тот в свою очердь не может жить без секса, пускается во все тяжкие, но любовь в свою очередь продолжается...

    Мне кажется, это ненормально. И маза, типа, я тебя люблю больше жизни, но мне не хватало секса и это было чисто для физической разгрузки здесь тоже неуместна!
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Pashok
    Ну да потом заметил.....

    hedgehoglit
    Вот вот же якобы!!! Когда любишь такое даже и в голову не приходит....:upset:

    Tweety
    Девушка, а вы не любили!:chih: Так просто кто-то рядом был, чтобы скучно не было или просто потому что так делают другие, вот и все.....

    Турецкая?? А "От добра, добра не ждут??" тоже турки придумали?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Pashok Если ты ко мне обращаешься, то этого искренне не понимаю. Первое время когда с парнем дружишь, вообще кроме него никого не замечаешь, мужчин вокруг просто нет.
    То ли от неопытности и жажде обучения, слышат о том, что секс это что то неземное, но сами ещё ни разу оргазма не испытывали (к девушкам вкус к сексу приходит позднее) они изменяют направо и налево.
    Другое дело с армией, думаю, что это просто счастье, что никого не провожала! Это такое испытание и исход предположить просто не возможно, русская рулетка, один шанс из 1000, что ваши отношения останутся прежними. Людям свойственно в этот период взростлеть, взгляды меняются. Он далеко, там своёокружение, она тоже далеко и пользуется популярностью...а сколько солдат приводят с собой после увольнения жён?..
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Гость В принципе я сам уже не сопливый пацан с грязным пузом... И в сексе и в любви думаю уже немного разбираюсь;) Я говорю, когда людям уже лет по 20-22!!! Вот это мне странно.

    Слава богу меня тоже никто не проважал, тьфу тьфу, пронесло... Но было много примеров на моих глазах, честное слово, было больно смотреть! но в принципе тут всё понятно! А вот про недолгую разлуку, это для меня до сих пор непонятка! Хотя все люди разные...
     
  7. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Negative
    1) а не вам судить любила ли я ;)
    я люблю просто в отличие от многих не ограничиваю себя рамками общества ;)
    2) я знаю лишь то, что это турецкая пословица? а что раз теперь что-то в ком-то задела будете к моему каждому слову придераться :grin:
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Tweety
    Ну уж извините, но как иначе оценивать это.....
    :spy: Так легко получается. если только к этому человеку относишься, ну просто никак.....
     
  9. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Negative
    это оценивать как то, что я полагаюсь только на себя и всё тут :)
    и это касается не только отнашения с любимым человеком, но так же и с друзьями, приятелями, родствениками и т.д. :)

    а еще насчет вот этой фразы: "Так просто кто-то рядом был, чтобы скучно не было или просто потому что так делают другие, вот и все..... "

    живу согласна вот этм словам:
    Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
    И лучше будь один, чем с кем попало
    (с) Хаям
     
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Tweety
    Легко же вы тогда растаетесь, не с кем попало.....

    Это по вашему как??
     
  11. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Negative
    это так, чтобы соблюдать ниже сказанные слова ;)
    этот стих надо рассматривать не по строчке а вцелом :)

    да легко :) я легко привязываюсь к людям и легко от них отвязываюсь :)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Pashok и всё таки во взгляде на измену чувствуется максимализм (чуть было не написала юношеский :)). Я сама ещё пару лет назад думала о том,что если узнаю о измене - конец однозначен! Но, блин, взрослеем, а так порой не хочется...и понимаешь, что есть другие ценности в отношениях...
    Конечно, если недолгая разлука приводит к измене - это одно, мой случай это другое, так что первоисточники измен разные и судить по разному нужно...
    Tweety мне жаль вас читать, если в пору бесконечной веры в светлые чувства вы так рассуждаете, что же будет дальше?.. Хотя, каждый выбирает по себе... Возможно, что вы ещё не нашли своё счастье, а возможно оно вам просто не нужно. Хочется ещё развлекаться с многими и как можно чаще, тогда зачем вообще заводить отношения, когда они подразумевают свободу?..
     
  13. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Tweety
    Так и рассмотриваю, просто у каждого мудрость своя! С моей "мудростью" это как-то не стыкуется...:chih:
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость

    Скорее здесь не только бесконечная вера в светлые чувства, а упрямое нежелание признать свою совершенную неопытность. Ну ведь глупо умничать, когда явно еще даже не любила по-настоящему. Да, может быть влюблялась, казалось, что вот и есть настоящая любовь, но каждый раз ты будешь убеждаться, что вот в прошлый раз это любовью не было. Не обижайся.;)
     
  15. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    хих :) а я люблю парня, с которым я встречаюсь :) очень его люблю :)
    а то, что я смотрю на жизнь не как все :) так не вижу в этом ничего плохого ;)
    а еще не нужно после каждой фразы писать мне: "не обижайся", "прости" и т.д. :)
    :grin:
    Negative
    и чем это не сыстыкуется с твоей мудростью?

    Tweety добавил [date]1071332366[/date]:
    Гость
    я нашла свое счастье :) как раз сейчас я самый счастливый человек :) у меня такое 2-ой раз в жизни :rolleyes:
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    Ты немного зарываешься. Тебе никто не пытается навязать общепринятую точку зрения. Тут у всех свой опыт, и все смотрят на мир по-своему. Просто ты очень часто пытаешься опровергнуть то, что по сути является аксиомой. А вот аргументов своим выводам и мнениям ты не приводишь. Есть вещи, для понимания которых одной теории не достаточно.
     
  17. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    1) я не говорила, что кто-то пытается :)
    я просто не ограничиваю себя общепринятыми рамками общества :) а вы все со мной не соглансы, потому что в обществе все давно решено :) просто поймите, что я мнением общества не согласна :) что тут плохо?
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety
    Ты невниемательна к чужим высказываниям. Кто тебы в эти рамки загоняет? Пытаешься что-то доказать, и как-то возвыситься. Это некрасиво и не по теме. Если тема задела, есть что сказать, кого-то в чем-то переубедить - давай свои доводы. Может соглашусь, может поспорю. А просто заявлять о своей непохожести и "наше" закоснелости - просто глупо!
     
  19. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    1) я вообще по жизни невнимательная :( это моя беда хнык :(
    2) тема не задела :) меня узнать надо сначала, прежде чем задеть :)
    3) мой пост предыдущий как раз насчет аксиомы: аксома=мнению общества, вот я про что ;)
    4)а обзываться некрасиво ;) я далеко неглупая :knipoog:
     
  20. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Tweety давай ты свою точку зрения, если мы все живы будем ;), лет через 5 выложишь. Поверь мне она измениться...
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety
    Тебя лично я глупой и не думала называть;) А вот насчет "аксиома=мнению общества" я бы поспорила. В этом контексте "мнение общества" - это что-то навязываемое, социальное ожидание, предубеждение. А Аксиома по определению доказательства не требует. Например, ты же не станешь спорить, что настолько особенная, что измена любимого человека тебя ничуть не тронет, и ты за него только порадуешься? Не в обществе дело, а в природе человека. Нам больно, когда нас обманывают, изменяют, и т.д.
     
  22. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Маруся
    если не забуду, то с радостью :)
    hedgehoglit
    насчет мнения общества :) считается что оно есть, и те кто с ним не согласны, те дураки или прочие обзывания :)
    про измену, я не удивлюсь, если сейчас или в будущем мне изменит мой любимый человек, это ведь тоже заложенно природой, просто я буду к этому готова и мне не будет так плохо если это будет неожиданностью :) не считаю, что можно спорить об измене вообще, она есть, никуда не денется :) просто лучше если я буду знать и буду спокойна, не надо говорить, что а он тогда будет трахать всех подряд :) я не думаю, что я буду вместе с таким человеком ;)
     
  23. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Tweety
    А ты сама изменяешь своему парню?
    Как он относится к твоим взглядам?
    Как давно вы вместе?
    Как рано ты начала заниматься сексом?
    Какой он у тебя?...
     
  24. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    hedgehoglit
    :bis:
    Тут сразу, просто, куча вопросов возникает...
     
  25. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Маруся
    смотря что считать изменой ;)
    он принимает мои взгляды :) хотя сам не думаю, что будет так делать, хотя чем чёрт не шутит
    1 год и еще чуток :)
    кто сказал что я вообще занимаюсь сексом :eek:
    какой? это как понимать ?
     
  26. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Tweety
    здрасти, приехали:eek: ...три листа исписали, а что такое измена не знаем....

    Значит ты девственница рассуждающая о таких вещах?..

    Ну если ты невинна,то вопрос отпадает сам собой ;)...так и понимать
     
  27. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Маруся
    ну в меру своей чистоты и невиности :biglaugh: лол :) я от такой фарзы сейчас по стол от смеха упаду :) я могу сказать, что поцелуй это НЕ измена ;)
    а что уже рассуждать нельзя ? :bawling:
     
  28. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Tweety
    Сколько твоей душеньке будет угодну, тут это любят ;)

    ...девочка моя, счастья тебе в жизни и побольше...
    ...а вот когда поймешь, что значит получать удовольствие от секса с любимым человеком и не захочешь им разбрасываться на все стороны, тогда и поговорим что для тебя будет значить измена ЛЮБИМОГО человека...
     
  29. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Маруся
    ой спасибо :grin: ;)
    так я направо налево и не собиралась! никогда :)
    вы путаете свободную любовь и шлюх это разные вещи ;)
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    hedgehoglit

    Слуш, мы тут паримся уже 2-е суток, а Маруся пришла и всё разрулила! Молодец!;)



    Гость Да, тут ты права на 100%, как в принципе и в прошлых постах, полный респект! Взрослет не хочется напроч, так хочется вернуть свои 16-17 лет. Блин, щас запою, "Где мои 17 лет на Большом Каретном":D Ситуации описываемые нами полюбому разные и судить по разному надо однозначно, я уже об этом писал. Слава богу я пока не женат и не собираюсь в ближайшие года 3-5!!! А ведь была такая мысль, совсем недавно!
     
Статус темы:
Закрыта.