1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины стильной одежды

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 31.03.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Так, second hand мы немного обсудили. Теперь интересует где можно в нашем городе, в каких магазинах купить недорогую, но стильную одежду? Для меня понятие “стильность” - это одежда классического вида, хорошего, модного фасона, не обязательно сверх-диких расцветок. Все стандартно, только со вкусом, и не стандартного образца тракторного вещевого рынка.

    Никак не получается зайти в новый магазин, как утверждают стильной, молодежной одежды – DENIM, который находится по проспекту Ленина, вместо магазина ГигаБайт.

    Кто был? Что скажите? Как там с ценами? Некоторые позиции смотрел через витринное стекло, проходя мимо магазина вечерами, выглядят хорошо…

    Кстати, магазин обуви открылся на мира 18, планета обуви ”Меркурий”. Кто был там уже? Про цены спрашивать не буду, т.к. думаю , что они будут более-менее стандартные для нашего города. Интересует: ассортимент, качество обуви, спортивная обувь (какими фирмами представлена).
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Побывал я сегодня в новом магазине обуви “Меркурий”. В первую очередь меня интересовала спортивная обувь. Хочу обрадовать поклонников “Спренди”, именно этой фирмой представлена спортивная обувь в этом магазине. Помимо обуви есть немного спортивной одежды от этого же лейбла.

    А вот с обыкновенной обувью там плохо, очень. Очень скромно на стенах и полках расставлена обувь. При желании можно было бы собрать всю обувь в один зал. Ассортимент не велик.
     
  3. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Denim-Много шума из ничего,ничего особенного---
    Джинсы,трикотаж фирм лейбла второго эшелона типа CONS,DELFHI,и пр. русско-турецкой народной одежды.
    По соседству с ними через пару квадратных метров,расположен отдел Benetton,вот на него советую обратить внимание!!!Особенно хорош в период распродаж,скидки 50% товар отличного качества - Италия.
    Белый-Аист 2-ой этаж, то же достойная альтернатива,хоть и попроще,но для нас молодых духом и телом сойдет,и цены тоже постоянно регулируют,скидки и проч.приятные мелочи.
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Для меня понятие “стильность” - это одежда классического вида, хорошего, модного фасона, не обязательно сверх-диких расцветок. <hr></font></blockquote>
    Я обычно тарюсь в Торгушке - не втором этаже есть отдельчик, торгующий штанишками с пиджачками итальянской фирмы Bosco - мне нравится, как раз подпадает под моё определение "классики" и соотношению цена/качество.
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> А вот с обыкновенной обувью там плохо, очень. <hr></font></blockquote>
    Обувку беру там же, на втором этаже. Хорошие "классические" австрийские туфли. Есть дисконтная карта на 5%.
    На рынке покупаю одежду только для работы по дому/огороду.
     
  5. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    ха-ха, об чём тут речь? Какая нах стильная одежда в Волгограде, вы о чём?
    Хотя понятие "стильная одежда" у каждого своё :D
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Хотя понятие "стильная одежда" у каждого своё <hr></font></blockquote>
    Эт верно. Кому-то и джинсы "под грязь" стильно... :)
    Здесь всё просто. Надо всего лишь вникнуть в смысл понятия "стиль". Можно понимать под "стилем" устойчивую целостность или общность образной системы, средств художественной выразительности, характеризующих созданную вещь (так учит нас энциклопедия). Проще сказать, что стиль - система признаков, по которым такая общность может быть опознана.
    Таким образом, даже неимущие и бродяги имеют свой неповторимый "стиль". :)
     
  7. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Да нет понятия стильной одежды вообще!! Есть стильные люди, стильность которых проявляется только в сочетаемости их образа жизни с внешними атрибутами. Естественно любой бомжара стильный, как, может быть, и какой-нибудь подросток-бибой (если он себя таким чувствует), как и дядька в коже с толстым кошелем!
    Короче, стильность в натуральности и гармонии ;)
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>...и гармонии <hr></font></blockquote>
    Во, полностью согласен. :)
     
  9. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ну заходиля я туда. В день открытия. Вся таже спортивная херня, что в рибоке, что в найке.
    Бе.