1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деятельность ЧОП

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Фиона, 18.04.10.

  1. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Нужны пожарно-охранные услуги. Кем предостовляются в нашем городе, и кто лучше?
    Посоветуйте.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у Антея вроде было
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Стражсервис. Пожарку, насколько знаю, ставят, пока проблем не было.
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Конкретнее что хотите то? Сигнализацию чтоль?
     
  5. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Пожарной охраной занимаеться мчс.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2010 23:42 ----------

    Пожарной сигнализацией пол города.
     
  6. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    +1, Да, предложил один ЧОП свои услуги по обслуживанию охранной сигналиции и охрану...Хочу выяснить примерный рейтинг их по городу...Что-то только не вижу пока из вышепредложенных...
     
  7. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Фиона,
    И не увидите:))
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Антей очень много охранников кидает, у них большая текучка. Сейчас еще появилась "Единая служба охраны". Собирают клиентов и распределяют по мелким и не очень ЧОПам. А вообще можете кинуть в приват поточнее свои требования, сведения об объекте и координаты - может и договоримся ;)
     
  9. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    WILD_malder, не поняла намека.

    +1, обозначьтесь по цене в личке и кто вы...Сколько хотитет за свои услуги, я расскажу чего я желаю.
     
  10. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    Ну можно я себя пиарить буду ? ;) Сам работаю на установке и обслуживания всех этих систем (ОПС СКД АСПТ и т.п. ) , но если вас интересуют привязка к ЦПО, то все зависит от вашего расположения... :) т.к. мы большой частью , если как чоп то ближе к себе объекты :)
    p.s "ГАРАНТ" мы
     
  11. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А ЧОП Гарантия -Волгоград, какое имеет к вам отношение?
     
  12. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    никого совершенно разные конторы
    Как монтаж у нас другая фирма "Центр-Профи", а вот охранной самой физической уже ООО "ЧОП ГАРАНТ"
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Фиона, ОВО и никаких гвоздей.
     
  14. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    а что вы понимаете под гвоздями ?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    realymadman,
    всё остальное - от лукавого. не стоит выдумывать велосипед.
     
  16. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    nosferatos, Дело в том, что они как раз и говорят, что у них заключен договор с ОВО и на сработку тревоги приезжают бойцы ОВО.
     
  17. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    ну не было бы различий чоп-ов бы и не было... Вот скажите чем ЧОП от ОВО отличается? ну кроме автоматов ;) ? А так-же вопросы по монтажу систем ОПС в чем отличия монтажных фирм и техников ОВО ?
    Фиона, прости они это кто ?
     
  18. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    realymadman, ЧОП "Гарантия Волгоград"...
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    realymadman,
    ну да, верно ЧОПы в большинстве своем создавали, чтобы как-нибудь хотя бы служебные стволы легализовать. и разговор я веду не за монтаж, а за несение службы, кстати если ЧОПовец накосепорит его потом ищи свищи, мальчик на стажировке был данных его нет, с ОВОшниками такой финт не проканает, половина чопов имеют уставняк 10 тыров, и кучу л/с засношаетесь взыскивать, с ОВО проще, еще вопросы есть??

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2010 18:57 ----------

    Фиона,
    бред какой-то, ОВО напрямую всегда работает.
     
  20. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    nosferatos, как страховка имущества ? ОВО правда цены демпенгует на охрану ( я про квартиры.. ) зато у них монтаж в разы дороже ... есть куча тонкостей Главное преимущество ОВО то что именно в автоматах и касках...

    Фиона, nosferatos, ЧОП-ы работает ов контакте с ментами, не ОВО хотя такие варианты есть, но на сработку именно бежит чоп, а то сразу ментов поднимать или пожарных, а ложный вызов копейку выйдет.

    В принципе главная функция чоп-а при тревоги грамотно оценить ситуацию и оказать все возможно для ликвидации произошедшего, охранник под пули не полезет... будет звонить ментам...

    nosferatos вы не правы не все чоп-ы кидалово....
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот еще выбирать все-не все, когда есть гораздо более просто решение.
     
  22. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    realymadman, А они утверждают, что единственные, кто это сделал. Не, они говорят, что выезжают, если разбой какой....типа от ситуации будет зависеть...Послужной список вроде как у них приличный - я имею ввиду, список тех организаций, кто с ними работают...обслуживаются. Цена вроде приемлемая на услуги, только вот монтаж дороговато насчитали...ну мне так кажется...Вот и хочу сравнить вообще...
     
  23. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    обратить по фирмам пускай вам сделают деловое предложения, а там думайте...

    Не единственных чоп который имеет транспорт и охранной 6 разряда с огнестрельным оружием...
    Но опять же в отличие от ОВО в соответствии законе о охране, полномочий у ЧОП-а гораздо меньше , применять оружие стараются очень редко...

    p.s. или вы имели ввиду что-то другое ?
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    верно почти на 100 процентов... Вот только капитал уставной недавно заставили поднять...:)
     
  25. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    не только капитал всю разрешительную систему методику выдачи лицензии тоже поменяли :)
     
  26. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    realymadman, Обратилась в разные фирмы, пусть делают.
    По поводу единственных-неединственных - они говорят, что на сработку именно ОВО и приезжает, уних внутренний договор с ними есть. Вот о чем твердят.Короче посомтрю, что предложат, а потом и решать буду.
     
  27. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    Так они что получаеться посредник между вами и ОВО не проше тогда с ово сразу работать ?
     
  28. 294

    294 Новичок

    13
    0
    Монтаж и обслуживание ОПТС производит сам ЧОП. Реагирование может быть организовано на силами ЧОПа, так и сторонней организацией. Т.е. у этого ЧОПа может быть своя ГЗ, может быть договоренность с другим ЧОПом или ОВО. Никаких посредников тут нет. Если же договор на монтаж, обслуживание и реагирование заключать с ОВО, то там такие деньги придется заплатить! А ЧОПы за это берут как правило в разы дешевле, а приезжать к вам будет так же ОВО с автоматами и в касках.

    P.S. Могу посоветовать, подсказать. Работаю в ЧОПе.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    монтаж, вообще имхо, лучше у сторонней монтажной организации заказать
     
  30. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Я бы не стал столь категорично говорить. Монтажная организация зарабатывает на материалах и работах, а ЧОП заинтересован привлечь под охрану клиента. Я тоже работаю в ЧОПе, у нас оборудование и монтаж бесплатны, и ОВО не привлекаем, есть свои группы быстрого реагирования с оружием.