1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    подстава со стадионом конкретная.
    а где билеты? на входе что ли?

    я на машине поеду, есть там где парковка вообще кто в курсе?

    p.s. начало уже испортили... я так надеялся на родной ЦС.

    добавлено через 3 минуты
    а эта аллея которая ведет от дороги до стадиона пешеходная?
    в смысле подъезжать на авто в объезд надо?
     
  2. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23


    в прошлом году ездил на энергия-волгоград на машине. за 30мин до матча припарковался прямо напротив стадиона. там места машин на 15 есть + улица идет мимо стадиона на ней наверное тоже можно приткнуться. хотя неизвестно че милиция в этом году придумает.

    зачем в объезд - я в прошлом году ехал так - повернул на повороте к мега спейсу, спустился чуть вниз, потом первый поворот налево, едешь в горку и выезжаешь прям на улицу которая мимо стадиона идет (сверху, стадион будет внизу)
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ralf,

    На штанах на право, при подъезде к первому кругу, возле домов, еще раз направо, три дома проедешь дорога вильнет налево, дальше только прямо, мимо не проедешь.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    это и есть "в объезд";)
    А быстро так:
     
  5. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Vladis11,
    не знал)) так вроде тоже не долго
     
  6. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Ну и как вам вчерашнее шоу с участием Михеева?
    Видео можно здесь глянуть
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Игра была равна - играли два г..на.
    С такой игрой бороться нам за выживание.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мусора города-героя в очередной раз "отличились". Опоздавших даже на 4 минуты после начала игры уже не пускали на стадион. Люди вынуждены были смотреть на первую домашнюю игру Ротора через металлическую решетку. Сразу вспоминаются домашние на ЦС перед распадом легендарной команды, когда в перерыве вышедших за турникет мусора назад не пускали. Форменный беспредел продолжился и в новом сезоне. Возможно, приезд Кабанова в конце 1-го тайма изменил ситуацию к лучшему и народ все таки пустили через турникеты. Далее хамство и грубость погонов, травля служебных собак и прочие мелочи.
    Необходимо принять меры дабы милиция действовала в интересах граждан, а не наоборот. (Это культурный вариант изложения событий).

    P.S. Сама игра оставляет желать лучшего.
     
  10. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Мы наверное на разные матчи ходили. Опоздал на 5 минут - спокойно прошел и сел в крайний левый сектор. минут через 10 после начала он уже был заполнен и понятно, что больше туда не пускали - не на головах же друг у друга сидеть... причем тут менты - не понятно, вопросы нужно задавать тем, кто решил проводить матч в Волжском на небольшом стадионе.
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    слушал аудио трансляцию урьева, действия в атаке беззубые какие-то, моменты же были.
     
  12. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    от Ротора пока осталось только имя. Ничего общего по игре и составу с прежней командой нет и быть не может. Сейчас наша команда обычный середнячок из второй лиги, у которого благодаря большим босам нашлись деньги на первую лигу. Это просто деньги на ветер. То что сделал Максюта с Ротором за 10 лет - исправлять как минимум столько же. Имхо нужно было оставаться во второй лиге, собирать на эти деньги сильный и перспективный состав и наигрывать его. А в этом году нас ждет очередное разочарование, если только не произойдет чудо. Имхо...
     
  13. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Не пускали действительно по той причине, что уже просто не было свободных мест.
    Пока ходил с товарищем в туалет в перерыве, уже начался второй тайм и нас не хотели пускать. Пришлось "махать корочкой", а так бы не прошел. Но зла на ментов не держу. Стадион был забит, люди за решетками смотрели уже потому, что сесть все равно было некуда. В целом менты сработали отлично, на мой взгляд.
    Абсолютно верно. Спасибо Олегу Леонидовичу за поездку в город Волжский. Михеев пес.
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Подпишусь под каждым словом.
     
  15. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    А в защите наши вообще как дворовая команда играет.
    Реально два игрока играют - Чичкин и Каньеда. Еще 10-й номер понравился у наших. Не помню фамилию, но видно, что парень очень старался. Но с техникой у него не очень.
    Даже Олейников не тот, что раньше.
    Вообще впечатления от игры паршивые. Нашим не хватает сыграности. Видно, что потенциал есть, но в ТАКУЮ игру (после 5 лет перерыва, при таком количестве болельщиков) надо было прыгать выше головы и побеждать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2010 11:14 ----------

    Повторюсь, потенциал у ребят очень сильный, но команду наигрывать надо. Надеяться на выход в Премьер-Лигу в этом году - бред. Пускай играют в первой лиге. Понятно, что выше 10-го места (и то это будет большой успех) мы не поднимемся в этом году. Будем ждать и надеяться.
    P.S. И все-таки тренера нам надо другого. Файзулин в качестве главного тренера никогда и нигде не зарекомендовал себя. А нам нужен хороший специалист, который смог бы научить этих молодых ребят, с хорошим потенциалом научить грамотно играть.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Сидел почти по центру, чуть правее. Пускали и после начала, но до тех пор пока не заполнили. Менты с одной стороны нормально работали, у меня в сумочке печать лежала в футляре, доставай, грят, показывай! Хрен че пронесешь! Напрягло то, что на центральный сектор не пускали (я приехал за 1 час), мотивируя тем, что это места "администрации". Постепенно сектор заполнился какими-то то ли блатными, то ли просто родней ментов. В процессе игры именно с этого сектора выплескивались самые "трезвые и цензурные" кричалки.
    Об игре. Это уровень даже не второго дивизиона. Дворовые команды с бодуна. Скорости нет, техники нет ваще. Короче, не понятно, за что собрались собирать деньги за билеты. Я лично больше не пойду.
    Плюс был один, выделили автобусы в Волгоград. Мелочь, а приятно. Я хоть и на машине был, но думаю, что никто не ожидал такого благоволения.
     
  17. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    А лУчшим вчера был диктор по стадиону...
     
  18. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Ага. Поддерживаю. Обратил внимание, что когда шли от стадиона к машине, уже болельщиков то и не было. Все расселись по автобусам. И уехали без проблем с Волжского. Пробок не было.
     
  19. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Нет задумки,вААпсче.Игра-бей,беги.Каньенду,как и игрока под № 13-на пушечный выстрел к полю не подпускать.Представитель африки вообще мяча боится.Если заиграет полузащита,то что-то им светит.Очень неплох №9.
     
  20. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    я на стадион больше ни ногой:

    во-первых: мусора - козлы, в очередной раз это подтвердили
    во-вторых: администрация плевать хотела на людей (вспомните перерыв.. люди как животные побежали под кустики.. даже о туалетах не позаботились)
    в-третьих: команда Ротор показала уровень дворового футбола
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Тут есть взрослые люди? Кто-нибудь может дать адекватный анализ игры Ротора?
    Или на стадионе были одни мальчики в розовых очках, которые им там разбили?
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    тут читай
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Основная масса думала что минимум на полуфинал ЛЧ попадет. Второй гол имхо забили чисто.
     
  24. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Народ, кто нить может дать информацию под каким номером кто играет? Везде только фамилии, рост, вес и год рождения, а номера нет нигде! Им их что не выдали?
     
  25. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Не особо понимаю,чем они мешали??


    А что можно было увидеть из команды собранной,из кого попало??
     
  26. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    чем они мешали? я опоздал минут на 5... никого не пускали уже... подхожу к старлею - у меня приказ, подхожу к майору - у меня приказ... на вопрос: "чей приказ?" показывает в сторону на подполковника, к которому подойти невозможно по причине того, что тот стоит вдали от турникета... люди в шоке: один мужик кричит: "Я с работы отпрасился, ребёнка взял, хотел на открытие сезона привести, к футболу приобщатья начать, а вы такое..."

    я понял, что дело тухлое... подошел к майору и сказал что мне пох на его приказ и если он сейчас не откроет мне турникет, то я просто перепрыгну его и пробегу внаглую..., более того я побегу прямо на поле к чуваку с камерой и в камеру начну кричать про их беспредел, тот подумал что я не шучу и пропустил с каким-то челом у которого был бэйджик пресса... так я попал на стадион, на котором кстати свободных мест ещё куча было... вот собственно чем отличились менты...
     
  27. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Во втором тайме мужик с ребёнком в туалет хотели выйти, страж порядка сказал что обратно не пустит. На вопрос почему он ответил: "Приказ". Так что же, ребёнку выбирать, или в штаны ссать или футбол смотреть?
    И мест было достаточно, там пару сидений, там пару сидений, лишняя сотрня бы смогла нормально посмотреть футбол. Плюс целая трибуна (слева) вообще пустовала.

    http://fkvolgograd.ru/rotor_2010/rotor_players/

    http://www.youtube.com/watch?v=QjlgFEGMVjw&feature=player_embedded
     
  28. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
  29. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Drap, владельцу рекламируемого сайта не стоило бы большого труда создать самостоятельно данную страничку.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Kotel34,

    4 номер был ближе к воротам в момент паса, да и такие голы надо считать даже при оффсайде, ибо защита даже не помышляла о создании искусственного оффсайда.
     
Статус темы:
Закрыта.