1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужское счастье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем johnnazren, 18.03.10.

  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Что ты думаешь о женщинах и считаешь ли их равными?

    Конечно, женщины равны нам, но они также отличаются от мужчин, к ним нужно относиться по-другому, и у них другие цели в жизни. Думаю, наиболее позитивны старые взгляды; под старыми взглядами я подразумеваю взгляды на мужчин, женщин и их роли, существовавшие в Древней Скандинавии.

    На самом деле, довольно сложно ответить на этот вопрос, потому что о женщинах я могу сказать только хорошее, но я не могу сказать ничего хорошего о современных женщинах. Так с чего же начать? Если мы для начала взглянем на современную женщину, то, думаю, довольно грустно видеть какой - извиняюсь за выражение - развращенной стала культура современной женщины. Сегодня они смотрят на роль матери свысока, а быть "домохозяйкой" - это оскорбление для многих современных женщин. Это выглядит как "мужское порабощение" женщин. Оставаться дома с детьми - кошмар и бремя. Вместо этого они получают образование (обычно какая-нибудь теоретическая чепуха) и делают все возможное, чтобы стать такими, как мужчины. Они работают как мужчины, одеваются как мужчины, пытаются думать как мужчины, говорят как мужчины и действуют как мужчины (а некоторые из них даже выглядят как мужчины). Поскольку большинство умных женщин заняты получением образования, то в основном более глупые женщины имеют много детей, и в результате этого весь вид становится тупее - поскольку средний уровень интеллекта резко падает, когда большинство детей рождается от глупых женщин.

    На приготовление пищи они тоже смотрят с презрением. Моя подруга (американка) отметила тот факт, что женщины в США скорее набьют мужчине морду, если он попросит ее приготовить обед, чем если потребует отсосать на первом свидании, и, я думаю, это говорит о многом. Все это "освобождение" женщин привело к тому, что в женщинах все положительные качества женщин заменились на отрицательные качества мужчин.

    Я встречал норвежских мужчин, у которых были девушки, не знающие даже, как приготовить лимонад или сварить яйцо - и обратите внимание на форму глагола прошедшего времени: были девушки, потому как они, очевидно, не побеспокоились остаться с ними. Красота женщин соблазнила мужчин, но они не обладали другими качествами и потому не смогли удержать своих мужчин.

    Современные женщины больше не умеют готовить, они больше не хотят детей, и они уже не теплые, опрятные и любящие создания, которые считают, что проводить время с семьей - это хорошо. Они, вероятно, слишком "независимы" и "сильны", чтобы вообще иметь свою семью. Единственная вещь, которую современные женщины могут предложить мужчинам - это секс. Так что вместо того, чтобы быть любящими домохозяйками, которые готовят еду и растят детей, они опустились до уровня всего лишь сексуальных объектов, и они настолько испорчены эмоционально и интеллектуально, что зачастую тратят большую часть зарабатываемых денег на пластические операции, косметику и тонны одежды, которая, как им кажется, поможет им выглядеть лучше, в отчаянных попытках остаться или стать еще более привлекательными. У них нет других привлекательных для мужчин качеств, так чего же нам ожидать? Это первые плоды феминизма. Плоды "освобождения женщин".

    По-настоящему умная женщина поймет, что быть домохозяйкой, растить детей и готовить еду - это не унижение. Они выполняют роль, невероятно важную для всего семейства, племени и нации, и никто другой не может этого сделать. Мужчины, определенно, не могут! У женщин есть матка и груди. Так работает природа, хотим мы этого или нет. Быть женщиной - это не унижение для женщины. Каждый должен это понять, даже озлобленные, ненавидящие самих себя феминистки.

    Истинные женщины абсолютно равны мне, я их обожаю и уважаю, но современных женщин я вижу отвратительными, примитивными и испорченными животными, или лучше - недочеловеками. И те, кто думает, что я какой-нибудь мужской шовинист, который только и делает, что критикует современных женщин, на самом деле неправы, потому что это не только нападение на современных женщин, но это нападение на современный мир в целом, и современные мужчины, конечно же, не лучше. Большинство современных мужчин должны быть рады даже тому факту, что их все еще не усыпили, как это делают с собаками, когда с ними случается что-нибудь серьезное. Все современное человечество повсеместно испорчено, не только современные женщины, и я уверен, что женщины в десять более достойны спасения, чем мужчины.

    очень дельный момент из интервью Варга Викирнеса. http://www.burzum.org/rus/library/interview02.shtml
    милые дамы в большинстве своем, обижаются и пытаются иронизировать, не слишком удачно ;)
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    насчет вы -не обобщай ;) а насчет странного - неужели хочет чтоб ты еще и родил? :d
     
  3. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    все бабы иногда дуры.
    исходите из этих вводных данных.
     
  4. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Все проблемы и будут продолжаться, пока люди видят или только черное, или только белое. Долой все эти крайности! У вас и мужчина плохой такой- сякой, женщина его не понимает. И женщина плохая такая-секая, только требует еще-еще или отвали от меня я все сама. Бред..... достаточно найти гармонию и золотую середину. Одна лишь проблема, не каждая пара может находить компромиссы, просто надо научиться СЛЫШАТЬ друг друга. Принимать не только достоинства партнера, но и все его недостатки, он такой какой есть, и это прекрасно, такого больше нет! А у вас есть! Это все конечно идеализм, но к этому надо стремиться ;)
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Валькирия,
    Да и еще работал. И сейчас дома порядок и еда есть... ))) О многом говорит то, что сын собрал вещи и ушел ко мне? :coolz:
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    И где ж такие идеальные мужчины водются.... :shuffle:
    Хотя это одна из жизненных подлостей, когда рядом с непонятной теткой хороший, умный и работящий мужчина. Ну или наоборот.
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Иштар,
    Сам не знаю... :shuffle:
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Всегда так было. В этом вопросе ничего не меняется.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    конечно, а то пришлось бы ему полы мыть и готовить, а так папа все сделает ;)
     
  10. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    вы плохого мнения о мужчинах, когда касается дело о том, в чем он вас превосходит. у меня нет таких знакомых, чтобы отцы все делали за сына-дочь, скорее они делят всё напополам. с тем кто по иерархии не может перечить это сделать лучше, конечно же сочитая метод кнута и пряника. Чтобы не утруждать особо ребенка, можно придумать много способов. В любом случае, как бы хорош отец не был, в доме остро нужна тёплая, любящая мать и женщина.
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кто вы? женщины мира? ;) :d
     
  12. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    ааа бредовая статья.... бредовые комментарии......
    "какую нашел - с такой и живешь" согласна. "какую искал, такую нашел"...
     
  13. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    не - хотят загнать под каблук и командовать
    на кой икс это надо женщинам когда все давно сказано - она за-мужем а не впереди-мужа
    но нет же - постоянные попытки командовать и быть главой семьи
     
  14. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    :hah:

    Разум женщины прямо пропорционально зависит от количества партнеров :dream:
    И если оная очень ерундированная и может легко отличить карбюратор от нивелира, то будь уверен, что твой порядковый номер начинается с цифры 500...:d


    Женщина постоянно тебя тестирует, даже во сне!!!
    И если ты не подходишь по ее критериям шкафа за который она может спрятаться, то свободен :spider:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Falaut, со "шкафом", за который можно спрятаться, жить сложно. Жена такого "шкафа" должна обладать недюжинным даром лавирования между "шкафом" и остальным жизненным пространством. Я удивляюсь таким решительным женщинам, в семейной жизни "шкаф" так же неповоротлив, как и его прототип.
    Выйти замуж за "шкаф" - это героизм. А уж пытаться свить с ним семейное гнездышко - ого, представить страшно. Вся нагрузка ложится на хрупкие плечи той, которая решилась на это сложное дело.
    Я бы памятник поставила тем храбрым дурочкам, которые вышли замуж за "шкаф". А также за "стену", монолит", "скалу", "рожа на бетоне".
    В который раз можно удостовериться, что быть дурочкой - сложнейшее искусство.:d
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    если мужчина слабый, приходится быть сильной женщине ;)
     
  17. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    мужчина не слабый, это просто у женщин свербит в одном месте
    пилит-пилит, пока мужик шашку не возьмет и пошла лава
    тоже мне феминистки матриархальные
    живите одни или ищите себе подкаблучников
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    [​IMG]
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Welcome, получилось впечатляюще: "Никто не пойдет за Клинским!" и чуть ниже:
    Пожалуй, тема раскрыта)))

    добавлено через 1 минуту
    И чукча умный.
    Шоркин Поркин, оригинальный способ самоудовлетворения описан вами, однако...
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Шоркин Поркин,
    мужчина может и нет, а конкретно ты слабый, ибо жалуешься на форуме как тебя притесняют женщины :d ;)
     
  21. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    Да , жизнь сурова и единственное что нужно делать мужчинам ---всегда поступать так как они считают правильным , женщина по определению идет ЗА своим мужчиной , а если не идет --пусть остается. Посидит посидит и побежит догонять , если успеет.
     
  22. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    tauro,
    по всей видимости увлекаешся коллекционированием тряпочек, цветастых таких.

    И только с сильной и умной женщиной, которая четко понимает что значит слово мужчина, мужчина становиться мужиком!
    А сильная и умная женщина это не та, которая сама все сможет сделает, а та, которая которая своей женственностью будет создавать ему уют, дабы ничто ему не помешало достичь вершин в карьере и других его интересах!
     
  23. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    ты настоящая женщина - нифига не понимаешь из написанного :gigi:
    тоже пытаешься мужа под каблук загнать или ты его уже достала и он сбежал? :d

    добавлено через 2 минуты
    tauro,
    да с тобой все ясно
    кира пластинина ты наша :hah:
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Шоркин Поркин,
    а что тут понимать, собрались мужчины и рассказывают как им бедным тяжело под гнетом женщин, как они занимаются домашним хозяйством, а жены их нефига не уважают :d и это что сильные мужчины????
    а "достоинства" своей жены на других не переводи, везунчик ;)
     
  25. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Валькирия,
    просто описано что доябывают не по делу изза шила в одном месте
    а ты себе чтото придумала
    вечная женская отмазка про слабых мужчин
    нехер мозг выедать - вас и бросать не будут
    и дети в полных семьях расти будут

    вы все одинаковые :gigi:
    умных и мудрых много конечно но и тем "власть" в семье подавай

    добавлено через 1 минуту
    а вообще с бабой спорить бесполезно - мозги у них по другому работают
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Откуда дровишки? (С) - незабвенный старик
    Я бы даже сказала, не дровишки, а "травишка", в смысле, что курнули, пацаны?
    Продолжу, уж больно понравился ход мысли:
    "А сильная женщина, это не та, которая сама все сможет сделать (что - всё??? Повесить раковину и поставить душевую кабину в ванной, подвести к ним воду и правильно подобрать диаметр труб и рассчитать их длину? Или еще чего?)! Сильная женщина - это та, которая своей женственностью будет создавать ему уют! (С)"
    Опять-таки вопрос: как создавать уют при помощи одной женственности? Кокетничать с сантехниками, электриками, малярами-штукатурами, Равшанами-Джавшудами, потом обаять дизайнера интерьеров (а если это тетенька, получится еще интереснее), и все это потому, что сильная женщина получает достаточно денег, чтобы не делать "уюта" самой.
    После этого приготовить ужин на заново отделанной кухне, накрыть на стол, повязать купленный в магазине редкостей аутентичный льняной передник и, расставив в сияющей новизной гостиной гладильную доску, водить по постельному белью из египетского хлопка выключенным утюгом (ожидая сильного мужчину)?

    добавлено через 2 минуты
    Шоркин, вам честь и хвала за трудолюбие и брюлики, своевременно подаренные супруге, но что же вас так развезло, неужели и правда считаете, что всем нам нужна какая-то власть? Жизненные неудачи на личном фронте - не повод обо всех думать одинаково.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Шоркин Поркин,
    а со стороны смотрится так: кто жалуется тот и пострадавшая сторона, жалуешь ты, раз жалуешься значит обидели, раз обидели значит слабый, логично?;)
    насчет своей личной жизни я тут вроде как плакалась в жилетку, в отличии.. так что
    это относится как раз таки к тебе)
     
  28. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    не своевременно а регулярно - 2-3 раза в год по поводу и без повода

    неудач у меня нет - есть тупые попытки жены стать впереди мужа, будучи за-мужем
    патриархальное у нас общество как бы женщины не пытались доказать обратное
    вот и сейчас - спорите,спорите
    хотя в голове каша из эмоций, женских журналов и маминого воспитания - а все равно спорите
    стремитесь превратить мужика в тряпку а потом говорите что с тряпкой жить неинтересно
     
  29. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Шоркин Поркин,
    не бросайся в крайности. повежливей надо быть всё таки, ЧУВАК :d
    Не можешь дискуссировать на равных, оторвись на неграх и евреях. только не верь им, они распяли Иисуса. Ты скорее привлекаешь внимание всякой лабудой из недр навоза, нежели делом.

    Каждый по своему прав, свою точку зрения ставлю солидарной с Викирнесом что была изложена на прошлой странице.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Шоркин Поркин,
    а ты вот сейчас по какому поводу то споришь и с кем?:d