1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде построят 27-и этажную гостиницу

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Nash, 06.03.10.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Весь вопрос в том, какие налоги. При нынешних 13% социально ориентировать его сам бог велел...
    Ознакомьтесь, как это делаетца, например, в столь тут многими нелюбимой Беларуси, не приводя к взяточничеству и шантажу. При этом и бизнес жив-здоров, и социалка при смерти не валяетца, как у нас...
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.221
    1.357
    Всю эту красоту по ходу посадят на старые сгнившие коммуникации. Еще немного и вода в Центре выше 2 этажа не поднимется.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я бы не был столь категоричен, скорее, каким-то местом этот вопрос задевает товарища за живое...
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    gore_lukoje,
    Вы бизнесмен? и платите 13%? может у вас запись в трудовой и вы платите 13?:d
     
  5. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Интересно, а для чего коренным жителям Волгограда понадобился "приличный отель", ну разве что на лево сходить.
     
  6. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    А когда будут заниматься оврагом? Там давно хотели то аквапарк построить, то еще что-то. А может гостиницу прямо в овраге забабахать? Место полно, заморочек много, конечно, зато рядом можно всё что угодно пристроить.
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Jlecmam, мы, небизнесмэны, тоже много чего, помимо 13% платим... Пиписьками мы втут меряемся...

    GBR, чтоб былО, как у людей...
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Собственно увы как обычно на форуме кроме срача ничего ожидать нельзя. Я вас вполне корректно и конкретно спросил что вам не нравится. А вы в ответ хамите.
    На мой взгляд Волгоград развивается примерно с той же скоростью что и другие города в европейской части России ( кроме Мск и Спб естественно). Т.е. плохого весьма много, но как бы глупо считать что вот оно волшебным образом может уйти.
    Политика российская меня вообще не волнует уже лет 5-6, а уж местечковая так вообще никогда не интересовала.
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    jek,
    Я Вам скажу,что наша область по производству обходит остальные в ЮФО. Но у нас хуже чем в Ростове или Краснодаре. Я там часто бываю,поверьте контраст на лицо.

    gore_lukoje,я не призываю Вас членами меряться,просто заметил,что не 13%. если вы конечно не на упрощенке.
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    твою мать, как же я еще с моей семьей жив до сих пор! Ничего, вот выстроят "нумера" и жизнь сразу пойдет в гору.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    100%. Ибо потом, на завершающем этапе, случайно выясницо, что или экономически такой отель не окупица (элементарно - не найдут гостиничного оператора, и все), или про что-нибудь необходимое для отеля "забудут". Ясно как день.
    А касательно необходимости отеля в городе - тут все очевидно. Но не такого масштаба точно.

    добавлено через 9 минут
    Я много жил. Такая херь только в бед-н-брекфастах (как правило, переделанных из общаг или вообще квартир). Для таджиков удобно.

    добавлено через 10 минут
    +1.:iq:

    добавлено через 33 минуты
    Овраг. Осваивайте на здоровье.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прошу сделать ремарку, не овраг, а устье реки Царица.
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Против. В этом месте она совсем не смотрится. Все загораживает. В оползневой зоне.
     
  14. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Точно! :d :d :d
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Пускай строят. Мало у нас приличных современных зданий в центре.
     
  16. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Пускай. Но только не на месте парков и зеленых зон
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это Вы где такие налоги видели? %) Явно не в России )
    на упрощенке если работников не нанимать и то 15% будет, только кто ж из застройщиков без работников и на упрощенке работает? :d
     


  18. Не все будет не так:-) когда ее построят она начнет "падать" в нее закачают кучу городских денег а потом за даром отдадут очередному меру. Вообщето это называется сверх наглость, строить рядом с гостиницей которая гостиницей в итоге не стала :-)
    Что касаемо масштабов, а чем масштаб Волгоград-Сити плох ? там первая свечка на 25% сотоит из гостиницы ... под офисы там выделено гдето 40%.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А я вот еще мост хочу между этой гостиницей и волжскими парусами :kos:
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На злобу дня.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а я хочу центр для личного транспорта вообще закрыть и оставить только общественный - с небольшой скоростью, электрический, подземный, и на магнитной подушке..
    а на поверхности все кругом зеленое, пешеходы, велосипедисты, и дома не выше 7 этажей..
    да - и еще чтоб попросторнее было..
    все конторы - в балку между жилгородком и городищем - только левее - на всех одно большое здание и везде режим одного окна:dream:
     
  22. Шелудивый кот,
    там можно по набережной проехать.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Главное на сколько точно! Всё оказалось за границей! :d :d :d
     
  24. Ну и в Премьере, слышал, гостиница тоже будет.
     
  25. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Счастье какое.
     
  26. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Сказали бл* что деревья закроют на время строительства отеля, и тем более, как можно судить о здании по рендеру? ппц обдолбанные какие-то пишут.

    jek +1. Самый адекватный человек в теме.
     
  27. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    lange, маглев и медленная скорость это несовместимые понятия, у него скорость около 500 кмч. Строить такую технологию нет смысла. Дорогу на магнитной левитации имеет смысл строить по маршруту: остановка Архангельск, остановка С.Петербург, остановка Москва, остановка Волгоград, остановка Сочи, конечная. А по городу отлично и не дорого сможет работать рельсовый транспорт. Нам на метротрам нужно Citadisы закупить
    [​IMG]
    [​IMG]
    Они чуть дороже чем наши мертворожденные ЛВСы. Один вагон Citadis стоит порядка 100000000RUR за вагон, для начала 12 вагонов можно было бы и купить...
     
  28. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Трамвай прикольный
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну пущай такой трамвай будет, ладно..
    а небоскребы - все подальше от Волги все равно..
    и никаких мостов новых мостов через царицынскую балку - лучше существующий сделать двухярусным, а под Советской улицей - тоннель до моста через Волгу - тоже двухярусный
     
  30. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Они гостиницы строят, а людям жить не где.