1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поклонник Волгограда...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем root, 29.11.03.

  1. root

    root Новичок

    36
    0
    Доброго времени суток...
    вчера регнулся здесь... ранее я не знал, что в волгограде сущесвует что-то такое...
    сам я из Армавира (Краснодарский край)... поддерживаю свой Армавирский фоум.. но не об этом речь :)
    Волгоград и его область, это моё дество, мои любимые места, от всего этого следует что это моя вторая родина...
    немного о себе... зовут обычно Саней,...19 лет, учусь на преподавателя информатики в одном, и на юриста в другом вузах...
    так уж сложилось что работаю администратором в институте...
    вот собсно коротко... кому интересно пишите... буду рад общению с жителями любимого города...
     
  2. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    root
    Приятно познакомиться! Вливайся! :) (если найдешь время, а то еще свой форум поддерживать надо...:))

    А я в Армавире некоторое время жила. Город не самый лучший из всех, где я была, но с ним связано много приятных воспоминаний. И подруга там осталась.
     
  3. root

    root Новичок

    36
    0
    RomanticGirl когда жила?
    сейчас город очень сильно изменился... хоть я его не особо люблю... но он стал другим... одним из самых красивых городов нашего края...
    а вот люди... не изменились...все такие же корыстные :(...
    был я летом у вас....совсем другое дело... всё как то по другому... более спокойные, понимаеющие, доброжелательные :)
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    root! Добро пожаловать к нам в гости!Интересное совпадение у тебя и у RomantisGirl! Такое редкость в наше время,но когда ты встречаешь на просторах инета людей с которыми у тебя есть что то общее, то это очень хорошо!Надеюсь, что у тебя появятся новые друзья в лице форумчан.
     
  5. root

    root Новичок

    36
    0
    я сравниваю ваш форум, с нашим...точнее людей обитающих на нём... тут как то намного спокойнее...возможно просто у вас уже всё это в прошлом... нам всего лишь два года :) ...
    спасибо за гостеприимтсво...
    p.s. Postal болею за твой аватар :)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Это характено для южан. Крикливость, склочность и жадность. Намного приятнее ездить в "холодные" регионы - Сибирь, севернее или южнее Москвы, Питер, дальный Восток. Люди другие совершенно.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    Лучше за Ротор болеть, но смысл я понял. А ты серьёзно болеешь за Ротор или на любительском уровне?Хотелось бы получить от тебя ответ!
     
  8. root

    root Новичок

    36
    0
    Postal весьма на любительском...
    если попадаю к ящику, где играет данная команда, обязательно смотрю... а так... не интересуюсь я футболом :-(
     
  9. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    root
    Я там жила с осени 1999 по весну 2000. Работала в АВАИ. Нравилось, что там теплее, чем в Волгограде, зимой, и весна раньше приходит...
    А то, что он изменился - знаю, рассказывали. Но дело, действительно, в людях.
     
  10. root

    root Новичок

    36
    0
    RomanticGirl я проживаю не далеко от АВАИ...буквально несколько кварталов... сейчас не знаю как там, то разваливается, то восстанавливается, их не понять...
    да теплее... но влажность у нас всегда высокая... что не очень радует... раньше приходит весна... но это тоже не хорошо...ибо когда уже всё расцветает, обязательно стукнет мороз, это у нас перешло в примету... если дервеья начинает цвести, то жди мороза... со всеми вытекающими последсвиями :-(
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Нам тоже, кстати, два года в начале лета исполнилось!:)
    Добро пожаловать! Я Ред Гёрловна!;) Местная жительница, так сказать...
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    хай, жаль что не многоие ответили на таое предложение ознакомиться. Я - см ник и статус - одно из достопримечательностей этого форума.
     
  13. root

    root Новичок

    36
    0
    Red girl у вас город на порядок больше нашего :) а два года исполняется нам аж 23 января ....
    спасибо всем кто откликнулся... и хоть немного но узнал о вас...дальше будет легче...
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    root, улыбайся почаще!!! Или ты просто такой задумчивый...? ;)
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    root
    Я вот жила в волгораде, теперь в Москве! Так что вливайся - вместе веселей (с)!Всегда рады!:)