1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю котенка мейн кун и щенка немецкой овчарки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем сократ, 29.01.10.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    По весне куплю маленького котеночка породы мейн кун…………не срочно …..готов записаться в очередь……..…….

    Еще планируем по весне опять же щенка немецкой овчарки…девочку…………обязательно чепрачную немецкую , можно без родословной для дома и души………
     
  2. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    сократ,
    маленькие рыженькие котеночки пока еще есть в питомнике Forest beauty.. осталась одна кошечка, не пропустите!! очень красивый ребенок :)
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Мне нужен именно мейн кун и весной желательно……..извините……
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    сократ,
    извиняю :grin: но в этом питомнике именно мейн куны.. и родились эти котятки в декабре, поэтому как раз весной будут готовы переехать к новым родителям ;)
    и я никакого отношения к данному питомнику не имею, кроме как любви к этим кошкам, так что не сочтите за рекламу :)
    опять же кошек мейн кунов и уж тем более питомников мейн кунов в нашем городе - по пальцам пересчитать можно.. поэтому, не думайте, что вам тут очередь из заводчиков с предложениями своих котят выстроится ;)
    кстати, вот моя Маруся... рыжая куница :) поэтому я вам тут и рекламирую рыжих кошей :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29.01.10
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Реклама принимается с благодарностью..Ваша Маруся вся прелесть………остается узнать координаты этого питомника………..если знаете. То пжста…..сообщите
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    координаты написала в личку :)
    ждем Вас в рядах куновладельцев ;)
     
  7. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Благодарствую, Корица………..удачи
     
  8. Falco

    Falco Новичок

    3
    0

    А можно мне тоже координаты?
     
  9. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Falco,
    смотрите в личке :)
    ой, чувствую, скоро будет просто толпа мейн кунов в волгограде :) ура-ура!! :sun:
     
  10. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    в данный момент есть щенки без родословной... родились если не ошибаюсь 19 февраля... если интересует пишите в личку... дам телефон...