1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Aнaльный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tomas, 22.11.02.

Вам нравится анальный секс?

Голосование закрыто 13.01.04.
  1. Нравится

    42 голосов
    55,3%
  2. Не нравится

    7 голосов
    9,2%
  3. Не разу не пробовал

    27 голосов
    35,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Ведьма Возможно я действительно поленился проштудировать все твои сообщения, но разве я где то написал что ТЕБЕ нравится АС?
    Вроде бы нет... И не надо на меня кричать и топать ногами!!;)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ведьма
    А ты не могла бы дать ссылочку, откуда ты выдернула эту инфу?
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вот начитается такая... Книжница, блин... И начинает пальцем в задницу тыкать. Экспериментаторы, блин... И хочется дать по морде.
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гадский Поттер

    И хорошо еще если пальцем, а не чем нибудь весомее...
    И еще спрашивать будет: "Милый, тебе ведь хорошо? Я читала, что тебе должно быть хорошо! Я сказала ХОРОШО!!!!"
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ведьма
    Мы вообще о чем тут говорим? Об анальном сексе между М и Ж или между М и М? Если о М и М, то приведенная тобою цитата понятна. Но, боюсь, что принимающие участие в дискуссии мужчины ну никак не относят себя к "пассивным партнерам" :D
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ведьма ,
    Cutty Sark , девочка, а попробывать слабо? А то всё "на основании статьи", да "на основании статьи"... Какой-то книжный секс получается.

    Гадский Поттер добавил [date]1069943359[/date]:

    Скорее психологически. Трудно допустить до своей задницы даже самого любимого человека. Коробит. Поэтому и ничего не знаем от стимуляции простаты. Комплексы, едрёноть.
    Хотя мой приятель, которому в больницу её массировали, говорит что это - классно. Но лично я не решился на эксперимент.

    Ведьма, Вы не поверите... Но некоторые "хрюкают"... Более того: "хрюкают" сильнее чем от более привычных...


    PS ну и какая сволочь порезала столь офигенный пост? Прямо не пост получился - а подгонка под результат в конце задачника. Сразу прервался смысл...
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Может это:
    Как подготовиться к анальному сексу?
    Перед анальным сексом, если вы чувствуете, что прямая кишка заполнена, следует сделать клизму. Не следует сразу начинать секс с анального. Пассивному партнеру, чтобы расслабиться, лучше немного возбудиться, чтобы кровь отошла от анальной зоны к гениталиям. Немного помогает небольшое количество алкоголя, тогда все мышцы станут более расслаблены, в том числе и сфинктер - круговая мышца, выполняющая задерживающе-пропускающую функцию. Перед введением члена попытайтесь расслабить сфинктер, то есть просто потужиться. Используя смазку, можно пальцем адаптировать сфинктер к введению члена. Палец вводите мягко, не весь сразу. Другой способ предварительной стимуляции - аннилингус.
    Как облегчить ввод члена?
    Естественно, лучше применять смазки на водной основе. При их отсутствии можно использовать гели для волос. Мыло, растительные и животные масла для смазки использовать не рекомендуется. Со смазками на водной основе меньше вероятность порвать презерватив, чем со смазками на жировой основе. Настоятельно рекомендовано применение презерватива. Он не только защитит обоих партнеров от венерических болезней и СПИДа, но и обеспечивает лучшее скольжение. Кроме того, сперма, не попадая внутрь, не вызывает раздражения прямой кишки. Лучше использовать презервативы, предназначенные для анального секса, - они прочнее. Вводить член следует постепенно, выжидая, пока расправится прямая кишка и расслабится сфинктер. Через пару минут можно начинать интенсивные фрикции. До момента ввода члена по разным причинам может немного уменьшиться эрекция, поэтому будет нелишней дополнительная стимуляция члена рукой. Обратите внимание на угол, под которым вводится член. Так как прямая кишка имеет S-образную форму, то наиболее оптимальный угол - когда член как бы "целится" в пупок.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма

    А почему в этот раз тебя не устраивают результаты голосования на форуме?
    В оргазмах форумская статистика совпадала с твоими взглядами, следовательно все хорошо и все верно.
    Здесь она идет в разрез, стало быть голосование не аргумент?
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма

    здесь



    Не написано.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот интересно, я не раз слышал, как мои близкие женщины , хлопая меня по заднице, говорили - эх, такое добро пропадает, трахнуть тебя, что ли. Я все это воспринимал как дань формам (статистика говорит, что именно попка у мужчин женщинам нравится больше всего) и пропускал этот сомнительный для моей мужественности комплимент мимо ушей. Может, некоторые женщины действительно хотели увидеть "пример с вибратором в драгоценной попке"? Отомстить, так сказать. Действительно поиметь. А то все я да я;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Женщина, которая, не портив анального секса в процессе интимной близости (ласки и т.п.) даст понять своему партнеру желает она этого или нет. Другое дело мужчина захочет, воспользоваться случаем или нет. В конечном итоге всё зависит от физиологической совместимости, получат ли они довольствие или нет.
    Наверное, взаимопонимание это самое главное!
    :)
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Слушайте, я вообще уже что-то не понимаю, о чем мы тут говорим.
    Ну не нравится Ведьме АС, ну попался ей в первый раз неумелый партнер - ну и ладно, мы ее не переубедим.
    Комe-то нравится - ну и хорошо.
    О чем мы тут говорим? Статитстику собираем? Ну так каждый из нас прекрасно знает цену этой форумской статистике!
    Мне кажется, тема исчерпана. Причем давно.
    Есть предложение закрыть и при появлении новых постов на тему АС просто кидать ссылку на данный тред.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Согласен.. разговоров много, а делов мало
     
  14. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    А я просто выскажу свою точку зрения об АС -
    нравицца очень, оргазм получить реально, конечно, нужно понимание и опыт в энтом деле,
    тогда ощушщения - непередаваемые!!:crazy:
     
  15. aSand

    aSand Гость

    Yaow, - Aly!
    Наверное первый ответ который:
    1. Короток
    2. Но максимально содержателен
    3. По теме...
    4. ... и именно отражает то чего хотел получить автор - ЧЬЕ-ТО МНЕНИЕ, и ничего больше.
     
  16. nos

    nos Новичок

    3
    0
    АС - это бомба! А если дама в это дело врывается по полной, то вообще финиш... Всем рекоммендую!;)
     
  17. Lisa

    Lisa Новичок

    14
    0
    Это просто издевательство какое-то, накинулись мужской оравой на девушку, разве так можно!
    Перестаньте, уважаемые мужчины! нравится вам АС, так занимайтесь им в свое удовольствие, зачем так человека-то травить,а?:eek:
     
  18. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Yaow, - Aly!

    :ura:
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0

    Это мужская точка Ж
     
  20. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Ну не все, а во многом... :rolleyes: Еще от обоюдного желания зависит, настроя...
    Тогда и:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    MegaSex

    Удивительно, но факт, захожу в тематические разделы поро эротику или секс раз в три месяца, и первый раздел был еще в каком-то лохматом году в Фидо ( эха sex.ru).
    Так что интересно сколько время прошло а самыми частоподнимаемыми темами являются:
    1. Хорошо ли в попку?
    2. Как узнать кончила ли партнерша или нет.
    3. Где у нее там точка G (возможен вариант с поиском клитора)
    4. Как продлить половой акт с 3 секунд до….


    Так уважаемые, вам не кажется, что может стоит добавить еще пару вопросов, ответить на них создать FAQ и закрыть нахрен этот раздел в форуме?
    ????????
    ;)
    Шутка конечно на счет закрытия. Это как фильм по Электроника, будет новое поколение и все равно его кто-нибудь посмотрит в первый раз.
     
  22. rattrap

    rattrap Новичок

    20
    0
    Для разнообразия АС весьма неплох, партнер только подходящий должен быть, желательно противоположного пола, а вобще часто это проктиковать нельзя, для здоровья вредно.
     
  23. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    rattrap
    Неудачный опыт?
    Что не очень понравилось со своим полом??
     
  24. rattrap

    rattrap Новичок

    20
    0

    Пока не пробовал. Знакомые голубые есть, но кроме раздражения, когда начинают навязыватся, ничего не вызывают. Сечас общаюсь только с теми, кто понял, что бисексуальность в мой планы, в обозримом будущем, не входит.
     
  25. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    я так прикинул, темы которые набрали большинство постов, интересуют большое кол-во зрителей, что касается темы что женщинам секс не нужен 21 лист.. знать нужет.. а АС видимо нужен большому кол-ву мужчин и чессно говоря, я для себя так решил, чисто из любопытсва... ИМХО
     
  26. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    rattrap

    КРАСАВЧИК!!!!
     
  27. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    просто решаете.......:super:
     
  28. Magic_Hamster

    Magic_Hamster Новичок

    4
    0
    АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

    Обожаю заниматься анальным сексом!!! Когда первый раз попробовала - не понравилось - было жутко больно.... А потом ничего, понравилось, жить без него не могу!!! А еще обожаю сперму глотать после анала (и не только)
     
  29. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Magic_Hamster

    Не часто встретишь истинного ценителя и гурмана
     
  30. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    кстати, для любителей анального секса, в частности, для мужской половины- в результате попадания довольно специфичной флоры кишечника в член, а затем и глубже, может развится инфекционный простатит, а затем и полная вследствии этого импотенция! так что подумайте об этом, перед тем как..... :mogila:
     
Статус темы:
Закрыта.