1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда Вы поняли,что любите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сельдь, 24.10.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    Пафосная история но не в тему.

    Профессор занимался делом что бы не сойти с ума в ожидании смерти.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Бабруйский Диверсант,

    Если бы он ее, пардон, высрал, тут некоторым бы стало понятнее.

    PS Забанить говнянного жиртреса по ip?
     
  3. Макаров, насколько я тебя знаю, в этом случае ты бы свалил в омерику, как тока в кабаках закончилось бы пиво (ну или чай "спящий купол")
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    По теме - не получилось полюбить. Не судьба... :(
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Гм, а в дни сытого капитализма (или что там у нас сейчас) как?

    РЕ, ты считаешь, что если мужчина ухаживает, то женщина должна просто принимать эти ухаживания, или все-таки она может решать, принимать их или нет?

    Напряжно, когда так любят, так любят, что просто задушивают своей любовью! Или думают так: я тебя люблю, значит, ты должна меня любить. А ты меня не любишь, да как ты можешь?!
    Собственно, эти люди не любят, а думают, что любят.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    подожди немного. Скоро появятся биороботы, которые будут любить тебя как ты захочешь. Прграммируешь через интернет при заказе все параметры, и физические, и как ты хотела бы что бы он выражал чувства. Скоро по почте получишь коробку, и щасте тебе гарантировано
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, а на вопрос-то не ответил...
    Не ты ли писал, что тебе хотелось бы, чтобы женщина много чего делала по дому, причем не на "отвяжись", а чтобы ей хотелось это делать для тебя?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    то что я песал -- к этой теме отношения не имеет.

    добавлено через 56 секунд
    На вопрос ответил. При таком подходе, как у тебя, люить и ухаживать ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ и не на процент иначе сможет только биоробот.
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, а ты уверен, что много знаешь о моем подходе? :girl2:

    Я так думаю, что мужчина может ухаживать так, как ему нравится. Но если он хочет, чтобы эти ухаживания были приняты (или он ухаживает просто от совсем нечего делать))), то ему желательно ухаживать так, чтобы и даме это нравилось. Что ли согласен?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    я, может еще по сохранившйся несмотря на возраст то ли глупости, то ли романтизму, считаю что любовь одного человека может индуцировать ответное чувство в предмете страсти.

    что взаимнеые чувства так и строятся -- сначала любит один, а второй отвечает.

    Если ты хочешь что бы мужчины за что то отвечали, и в обществе вообще и в твоей семье будущей в частности -- то согласись что мужчина должен проявлять инициативу.

    Если ты хочешь все взять на себя -- ну что же, эта позиция имеет право на существание и дсотойна уважения.

    не согласен. Точнее, отчасти согласен.

    Влюбленный человек, как выше заметила Вильгельмина, не всегда отдает себе отчет в том что делает. И может быть перенапрягает даму, просто потому что не в состоянии сдерживать чувства.

    А то что ты говоришь -- поведение не влюбленного -- что бы он каждый шаг просчитывал и думал понравится или нет -- а профессионального пикапера, который каждое действие сверяет с методикой, а потмо, получив желаемое, ставит галочку.

    Или профессионального жиголо, которы ищет госпожу.

    А женщина, если имеет моск, а не процессор с набором фраз из журналов, могла бы с пониманием относиться к чувствам -- если даже иногда они зашкаливают. А не восклицать чуть что не по ее -- ах, как он посмел, он не уважает МОЮ свободу.

    Пересмотри фильм "Влюблен по собственному желанию"
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, :rev: Очень хорошо и интересно написал.
    А вот может быть человек очень сдержанным (по складу характера) или застенчивым (опасаться быть смешным) - тогда ведь у него даже если зашкалит - может никто ничего не узнать, да?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Уже выше песняк цытировали... Он не хотел запасть ей в душу...

    Так и помер.

    Конечно, проявления зависят от психотипа человека, что тут рассуждать. Но если экстраверт так или иначе проявит чувства, интраверт будет молча грузиться.

    А так как он будет опасться что тетко загрузится от проявления его чувств, тем более будт молчать и грузица.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да, но если человек своей влюбленностью только достает объект своих чувств - то туши свет, бросай гранату.

    Да пусть проявляют, им положено проявлять инициативу. Важно, чтобы эта инициатива была к месту и ко времени. Пусть даже женщина вообще не проявляет инициативу (раз так хочется, пусть всю мужчины заберут - не жалко))), но у женщины есть выбор - какую инициативу принимать (поощрять), а какую - нет. Иначе это будет овощ, а не женщина. Поясню. Представь, что за женщиной ухаживают несколько мужчин. Она что, должна безропотно принимать ухаживания всех?

    Если иногда перенапрягает - ничего страшного, переживет)

    Но при этом ухаживал. И (как мне кажется по песне) любил.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так я понял -- что это твой идеал. Что бы любил, но молчал в тряпочку. Что бы в любой момент можно было щелкнуть по носу, а он сразу знал свое место.

    С тобой все ясно, вопросов больше нет.

    Сабаго заведи. Получишь что все что озвучила выше. Если порода подходящего размера -- так еще и феерический секс.
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    PenisEnlarger,
    Такой через месяц надоест и потом умрет от умиления (как в Модерне).:d
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, ты плохо встретил Новый год?

    П.С. Обожаю получать советы, когда я их не просила)

    По теме. Не вижу ничего страшного в молчании - многое куда лучше понимается по глазам и делам. :secret:
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    Эта тема до НГ началась

    добавлено через 1 минуту
    да-да. Сабаго -- просто идеал. Молчит (потмоу что бессловестное), преданно смотрит (глаза) и приносит тапочки (дела):coolz:
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, да в этом разделе все темы вечные, но сегодня ты в ударе. Предположила, что после праздника.
    Спасибо, что беспокоишься обо мне, но розовый фартук я никому повязывать не буду)

    добавлено через 2 минуты
    РЕ, напросился сам. Тебе пожелать найти уже женщину-твойидеал - домработницу?
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Очень похоже, что это будет швабра или еще какой-либо вариант самотыка. :d
     
  20. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Invader,
    емана...какого хера ты встреваешь со своими тупыми петросяновскими шутками в разговор людей? читала тему и весь твой пост обговнял более-менее серьезные вещи,что редкость в этом разделе. иди сына воспитывай и сам подрастай наконец.иначе жена не дождется твоего совершеннолетия мозга (в этом я сомневаюсь)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    О да, хорошую домработницу трудно найти, труднее чем хорошую секретаршу. Кста, место вакантно:)
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    PenisEnlarger,
    секретарши или домработницы?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Konstanta,

    секретарши. Дома пока сам справляюсь:)
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Konstanta,

    Пошла вперед.

    PS Да, не устану повторять, ты дура.
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Invader,:d
    не устаю соглашаться.
     
  26. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Когда понимать начал, что в скором времени потеря ее(((( Вот тогда и стал понимать((((((
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Взаимность надо еще обрести, как равновесие, когда делаешь то, что тебе хочется, и это нравится другому. Этот путь еще надо пройти, а не жостко выбивать страйк.
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Рози, молодец, хорошо сказала! Но такое бывает и сразу, не обязательно к этому долго идти.
     
  29. Ерунды практически все понаписали. Поскольку сама постановка вопроса идиотична. Понять сабж низя, можно лишь почувствовать ну или смотря со стороны оценивать ситуацию в отношении других, и то с большой вероятностью ошибиться.