1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда Вы поняли,что любите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сельдь, 24.10.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, не догадаюсь. Озвучишь?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    эт был первый рас. У тебя две попытки
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Попытка №2: не догадаюсь.
    Попытка №3: не догадаюсь.
    ...
    Попытка №Н: не догадаюсь.

    Все, можешь озвучивать (печатать) ответ. Выспаться надо бы, но хочется узнать.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ведь как удобно, все на его озабоченность списать. Дескать, какой козел.

    А тебе не разу не казалось что настойчивость может говорить о готовности и желании взять ответсвенность за отношения на себя? Тем более что если речь идет не о просто потрахаться, а о перспективы семьи и так далее?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Солия, чего тут догадываться - как только на горизонте РЕ появляется новая амазонка, голосящая "мужики перевелись", он тут же ощущает, что влюблен. И понимает это. :p
    ЗЫ: когдаж я доварю холодец... Заколебалась ждать.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, я писала о людях, которые своей влюбленностью бравируют (ах, я тебя так люблю, а ты меня не любишь, ах, как мне бедняге от этого плохо, а тебе меня не жалко, да?) пытаются выкручивать руки и т.д. и т.п.
    А те, кто готов взять на себя ответственность (на деле, а не на словах) - молодцы. И, как правило, добиваются поставленных целей (ко всеобщему удовольствию и счастью), если умеют не только идти напролом, но и думать.

    И еще. Озабоченность я здесь употребила не в общепринятом (уже) смысле. Я подразумевала здесь не озабоченность половым вопросом, а чрезменое уделение внимания чему-либо. В данном случае, своему влюбленному состоянию (не думая, каково от этого объекту влюбленности).
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    как ты намерена отличить эти два случая?

    добавлено через 1 минуту
    ты уверена что в состоянии отличить безошибочно?
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    В первом случае человек холит и лелеет свое состояние влюбленности, не думая о том, чтобы было хорошо объекту влюбленности. При этом он старается быть в центре внимания своего объекта любой ценой (делая хорошо или плохо другому человеку).

    Во втором случае человек заботится о том, чтобы любимому было хорошо. И не дает понять (словом или намеком): Я для тебя... а ты...

    добавлено через 1 минуту
    РЕ, кто никогда не ошибался/заблуждался - пусть кинет в меня мандарином, я разрешаю.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    ну, ты даже не смогла предположить второго варианта -- начнем с этого. Поэтому, ставлю литр, попытка мэна взять ответсвенность за отношения на себя -- а при этом он по определению будет уверен что тебе лучше с ним -- ты будешь трактовать именно так, что дескать де на тебя давят, ущемляют свободу и вообще не заботятся о твоем щастье.

    Поменьше феминистической брехни четай, и будет тебе щастье

    добавлено через 32 секунды
    а на дерьмо, согласна?
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, я сейчас вообще кроме учебников ничего не читаю. Давно уже. Только вот Мураками, так он не феминист и не феминистка)))
    Ты про какой второй вариант, который я не смогла предположить?
    Если мужчина уверен, что с ним лучше - значит, или действительно лучше, или пусть сделает так, чтобы стало действительно лучше, третьего не дано. :znaik:

    Я написала - мандарином, значит мандарином. :coolz:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    см. онегдод про петуха

    добавлено через 24 секунды
    под мандарин каждый ***** подпишеца
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Неловко признаться, но чувствую, что я не уловила полностью смысл анекдота про петуха.
     
  13. PenisEnlarger,
    Солия,
    вы прям как дети малые, шо одна, шо второй.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, ))) Хочешь выглядеть солидным человеком на рядом с нами? Ну тогда скажи по обсуждаемой теме что-нибудь солидное, по-взрослому.
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    так, первое китайское предупреждение

    сразу вы про ухаживания! я ж говорю даже про те случаи, когда не ухаживают, а так, на нервы действуют
    передача была про одного священника, у него было что-то подобное, и его духовник растолковал так: значит, не монахом тебе быть, а жениться лучше
    этот священник был так одержим девушкой, которая о нем вообще не знала, что, не видя ее, мог определить точно, где она находится

    потом женился благополучно без неистовых переживаний на другой и счастлив

    Солия, правильно, в "хорошей" любви желание быть любящим - настоящее счастье

    добавлено через 24 минуты

    готовность взять ответственность
    просто потрахаться
    перспектива семьи

    плюс хата - и жених до девяноста

    Погибель, я сейчас некоторым образом влюблена, ёлки, не в того
     
  16. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а я еще не влюблена:)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    чья бы корова мычала
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    как отличить того, кто любит, от того, кто ДУМАЕТ, что любит? Это настолько субъективно...
    Что значит: плохо, когда он упоен своей любовью? Не это ли чувство породило лучшие стихи поэтов?
    И вообще, влюбленный человек не видит и не слышит ничего, кроме себя. Только ЕГО чувства занимают его, только Его переживания единственны. И уж КАК расценивает объект влюбленности эти переживания, чувства- это вообще не интересует.
    кто же спорит, что лучше именно это пожелать? и не только Рози. Только вот ведь штука какая- как же распознать того, скем лучше будет? Ведь на лбу у него(неё) это не написано. А строить отношения- это огромный труд. И мало, кто понимает, что на самом деле, идеальные отношения- это те, кторые выстроишь сам.

    добавлено через 2 минуты
    Ой,PenisEnlarger явно обиделся...
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    млин как то меня втут упрекали что я вместо того что бы любить хочу купить тетку за деньги.

    А теперь оказывается что теткам западло когда их любят, напряжно дескать
     
  20. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Ты знаешь,смотря кто и как любит.Можно по-разному любить.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Konstanta,

    вот об этом я и говорил. Куда уж нам, правильно любить, рылом не вышли:shuffle:
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    PenisEnlarger,
    а че это ты на себя наезжаешь? думаю,тут до тебя многим далеко и пусть убьются о стенку.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    это такой завуалированный комплимент или такое оскорбление изысканное?..

    вот-вот
    если ухаживания - это жостко прелюдия, то напрягает, имхо
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот-вот.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Konstanta,

    Ты дура.
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Invader,
    это комплимент?
     
  27. Любовь - это когда в промёрзшей мастерской в блокадном Ленинграде старый профессор разбивает кусочки смальты килограммовым молотком, выкладывая при свете керосиновой лампы мозаику. Он давно ничего не ел существенного, окромя 125 граммов хлеба в день с подсолёной водой. Через 2 недели после сдачи работы он умрёт от истощения. Вот что такое любовь.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Бабруйский Диверсант,
    И где в этой истории мужчина и где женщина, профессор?

    добавлено через 2 минуты
    С Новым годом, кстати
    поздравляю всех обитателей форума!
     
  29. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    >Когда Вы поняли,что любите?

    Обычно 2 варианта, или один, или второй, или оба.


    1. когда захотел от неё детей;

    2. когда увидел, почуствовал, осознал, услышал, что все девушки - это её проявления.
     
  30. Лора, а что, нужны участники? Проффессор и смальта, пойдёт? Профессор хотел уехать со смальтой. Не получилось.
    Смальта родила, профессор умер. Чем не водевиль? Напечатайте программку по этому поводу.