1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обращение майора к Путину

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kadr0707, 07.11.09.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Zazell,
    и что,теперь всякой сявке которая начала лаять на начальство надо давать место этого начальства?
    я считаю что если кого то что то не устраивает в работе,то он долен как минимум перестать работать ,и найти то место которое его устраивает по моральным и финансовым критериям.чего он столько лет работал и молчал,а как потерял работу так сразу решил открыть народу глаза?
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
  3. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    У меня тоже есть такие подозрения.

    ЗЫ В этом ролике он для меня ничего нового не открыл. Уже давно слышал, что и звания покупаются, и невиновных сажают, только потому что они попались под руку, и что высоким начальникам рядовые и не только милиционеры должны деньги приносить каждый месяц с вверенной территории. Кстати, последний факт даже на каком-то федеральном канале проскочил, когда случай Евсюкова в очередной раз мусолили.
    Главная проблема не в конкретных милиционерах, а в самой системе.
     
    Последнее редактирование: 08.11.09
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    В Новороссийске прошло совещание, на котором сотрудники уголовного розыска и оперативно-розыскной части осудили видеообращение Дымовского. Коллеги сошлись на мнении, что майор должен был в первую очередь обсудить проблемы в коллективе, а не очернять образ городской милиции во Всемирной паутине.

    - Мы не согласны с его заявлением о том, что сотрудники милиции мирятся с отсутствием свободного времени, жестким графиком работы, с небольшими зарплатами лишь потому, что запуганы начальством. Мы знали, куда шли, мы носим погоны и понимаем, что наша работа неизбежно связана с большими трудностями, - говорится в сообщении пресс-службы новороссийского УВД.


    ...Между тем, исполняющий обязанности начальника УВД Новороссийска Владимир Гребенюк подозревает майора Дымовского в клевете.

    А ранее майор Дымовский получил от ныне возмущенного и подозревающего начальства такую характеристику:

    [​IMG]

    добавлено через 3 минуты
    Кстати, какое прекрасное слово в цитате из КП - "Мы не согласны с его заявлением о том, что сотрудники милиции мирятся с отсутствием свободного времени, жестким графиком работы, с небольшими зарплатами лишь потому, что запуганы начальством. ..."
    Т.е. не только потому что запуганы. Есть и другие причины. :d
     
  5. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Думаю, что все равно подобные сообщения нужны, даже если ролик был заказным или майор прикрывал себя.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Человека довели. Вы даже не знаете, о чем он говорит и что пережил, а беретесь осуждать. Не нравится, банально - иди мимо.
    Еще от себя хочу один момент подчеркнуть. Майор там упоминает коррумпированного врача. Не знаю, как здесь, но в Ново все медики, причастные к проведению профмедосмотров (от медосмотров юношей-абитуриентов морской академии, до медосмотров пожилых работников флота и околофлотских структур) - НАСКВОЗЬ прогнившее чмо. Мало того, что берут немалые (по волгоградским меркам- баснословные вообще) деньги за справки, так еще и сдают руководителям конфиденциальную инфу о состоянии здоровья неугодных подчиненных, которых надо или прижать, или уволить. Я говорю только то, что знаю лично в данном случае.
     
    Последнее редактирование: 08.11.09
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    по телевизору уже показали...
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    проблема в том что состояние таких структур как мвд,медицина и учебных заведений является следствием той разрухи которая царит в головах руководителей страны и которые проводят антинародную политику.я считаю что бороться с последствиями нет ни какого смысла,надо лечить причину.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Амбер,

    вот если я вместо того чтобы убраться в сортире и не ссать мимо унитаза буду обличать ЖЭУ - у меня в сортире наступит разруха.... все просто.

    медицину Mini Me какимто боком сюда вписал, теперь образование... что следующее? суды? армия? тюрьмы? что???

    такова жизнь. не нравится кому - может не жить.
     
  10. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Mini Me,
    Мало вероятно, чтобы в сети просто так появились подобные ролики. Ажиотаж, который был создан вокруг этого майора, меня лично, очень смущает. Чего только стоит упоминание этого ролика на сайте Взгляда, Ленты. Насколько я помню, фамилию он назвал только одну - своего непосредственного начальника, все остальное бла, бла. Если уж собрался обличать так давай конкретные фамилии, факты можно и приказы ведь было показать.
    А это каково Алексей Дымовский: "Я нанял себе телохранителей!" http://www.kp.ru/daily/24390/568886/ На зарплату 14 т. р...
    Но, повторюсь подобные сообщения все равно не лишне.

    ЗЫ Mini M аккуратней высказывайтесь.
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Алек :) ГЫ,
    жизнь такова,какой ее делаем мы.мы в ответе за то что творится у нас.лично я считаю что пока у власти будет тандем медведев-путин у нас в стране не будет изменений.

    добавлено через 2 минуты
    а ни кого не смутило то что у дымовского появился свой сайт,притом он появился в день опубликования его обращения.мне кажется на регистрацию домена нужна как минмум день-два?я если честно в этом не секу ((
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Амбер,

    все верно. вот только у народа та власть, которую он заслуживает. + лично мне эта жизнь нравится. искренне. это фактически рай. без шуток.

    добавлено через 1 минуту
    да, это так. + потом пока пропишется везде.... получается это заранее спланированное шоу. именно шоу, не акция, ибо мелковато....
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    domain: DYMOVSKIY.RU
    type: CORPORATE
    nserver: ns1.hc.ru.
    nserver: ns2.hc.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
    person: Aleksey A Dymovskiy
    phone: +7 918 0636363
    fax-no: +7 918 0636363
    e-mail: [email protected]
    registrar: CENTROHOST-REG-RIPN
    created: 2009.11.03
    paid-till: 2010.11.03
    source: TC-RIPN
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Алек :) ГЫ,
    да,а раз это шоу,то надо подумать,для чего устроено это шоу,кому это выгодно и кто мог бы это спланировать.

    добавлено через 1 минуту
    кстати,насколько я знаю на каком то сайте можно узнать когда именно зареген домен.кто нибудь может это сделать?
     
  15. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    http://whois.domaintools.com/dymovskiy.ru

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 08.11.09
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Alfey,
    спасибо,ты действуешь быстрее чем я думаю.вобщем сейчас у нас есть доказательство что вся эта история с дымовским является спланированной акцией.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нет, дело 10 минут.
    Сайт - примитивнейший, у меня сын лучше сделал на уроке информатики. Делается сайт офф-лайн, вносятся бабки за домен (можно через банк, можно прямо в сети карточкой или веб-манями оплатить), регистрируется, и тут же выкладывается на какой-нить бесплатный хостинг. Никаких проблем, сами можете сделать такой сайт и выложить обращение к Путину, ели только оно будет кому-нибудь интересным.
    Момент очень удачный сейчас, поэтому и внимания столько в СМИ сразу.
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Амбер,

    ну и фик с ней тогда с этой акцией.... акцией больше, акцией меньше....
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Какая чушь...
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Mini Me,
    поглуглите http://www.google.com/search?client=safari&rls=en&q=7+918+0636363&ie=UTF-8&oe=UTF-8 уже многие пришли к выводу что это является заранее спланированной акцией.вы думаете он чисто случайно зарегистрировал домен на свою фамилию,а через пять дней опять таки случайно ему захотелось обратиться к президенту,и он решил сделать простенький сайт,ведь домен то уже есть....череда случайностей называется закономерность.
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    На каком канале, интересно?
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Еще одно соображение: в наших интересах, как граждан, - поддержка таких вот демаршей всем обществом. Мы не должны и сами молчать, но если уж буйных в России так мало - давайте поддерживать их безумство. Иначе о наше _общественное_ мнение и дальше будут беспардонно вытирать ноги. Так и будут кидать объедки с барского нефтегазового стола, балансируя на размере подачки "шоб скотина не сдохла и не озлобилась".
     
  23. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Mini Me,
    согласен на все 100%
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А что тут случайного? Я думаю идея обращения к премьеру пришла не на 5 минут. Поэтому все логично: сначала домен, потом обрашением. Или логичнее было бы наоборот.
    Кстати, это обращение на youtube выложено.

    Да. И в чем смысл акции? Может не надо искать черную кошку в темной комнате? Ее там нет.
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Лично вы как готовы поддержать?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По первому. Я видела. И кстати часть показанного обращения приведено именно с youtube. О сайте этого мента не было ни слова.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    все ништяк, только приемьер то тут причем? Министр ВД подчинен напрямую Президенту, и президент кста больше с интернетом дружен
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  29. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Майор Дымовский уволен из УВД Новороссийска за клевету на сотрудников
    Начальник ГУВД по Краснодарскому краю генерал-лейтенант милиции Сергей Кучерук принял решение уволить Алексея Дымовского за клевету. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник Управления общественных связей МВД России генерал-майор милиции Валерий Грибакин.

    "По поручению министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева в ГУВД по Краснодарскому краю после видеообращения Дымовского, размещенного в интернете, была сформирована группа, которая вела проверку", - отметил собеседник агентства.

    "Сегодня ее результаты были доложены начальнику ГУВД по Краснодарскому краю Сергею Кучеруку, факты не подтвердились. Кроме того, было выяснено, что Дымовский клевещет на своих сослуживцев", - сказал официальный представитель министерства.

    "Генерал Кучерук принял решение за клевету и действия, порочащие честь и достоинство сотрудника милиции, уволить Дымовского из органов внутренних дел", - подчеркнул Грибакин.

    Он также сообщил, что с завтрашнего дня в УВД Новороссийска начнется проверка комиссии центрального аппарата МВД, которая также была назначена министром внутренних дел. "По итогам проверки глава МВД РФ Рашид Нургалиев подготовит доклад президенту и премьер-министру", - подчеркнул Грибакин.

    добавлено через долю секунды
    я так понял они из без проверки выяснили что все эти заявления клевета,а на самом деле они белфе и пушистые.
     
  30. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0

    А к чему весь этот цирк тогда?!



    Меня это тоже позабавило.