1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Серьёзная тема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 02.11.09.

  1. http://www.youtube.com/watch?v=OwpQVEN-w4U
    Я сейчас дам оружие в руки моих врагов.
    Я вижу, что 60 года прошедшего века были очень романтичны.
    Я такое ныне не ощущаю.
    Формулирую вопрос - нужно ли консервироваться в том времени, в котором живёшь и ждать своего времени или лучше довольствоваться тем, чем есть?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    это образ. Образ романтичных 60-х. Желающие найдут его и в 70-х и в 90-х и сейчас. Тем более, что никто не мешает тебе и нынче создавать нечто красивое и романтичное здесь и сейчас.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    любой временной отрывок можно исскуственно раомантизировать.
    Чт творилось в 60-е в мире и стране:
    Карибский кризис, Хрущв кузькину мать показвал, убийство Кеннади, вьетнамска ****а, рабочие демонстрации в Париже, высодка США на Луне.... романтики мало.... но можно из го**на сделать канфетку.
     
  4. Залетный гость, лаконично и просто.
    minitor, ты мне про искусство расскажи. Кто искусственно романтизировал искусство?
     
  5. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    А повторов - то не будет. Так,римейки коммерческие.
    Погружаюсь в каждую эпоху с помощью музона. Класс!"
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Времена не выбирают, в них живут и умирают. (С)
    Невозможно дождаться "своего времени", т.к. ты уже находишься в нем.
    Будет еще сложнее это ощутить. Т.к. сегодня двое не будут романтично смотреть фотоальбом, застенчиво прижимаясь друг к другу плечами. Они, скорее, падут на диван и предадутся любви (выражаясь романтицски))). А потом он расслаблено скажет ей : " Слушай... Я этого никогда не забуду... А как тебя зовут?"
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да почему бы нет...:shuffle:
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, это правда серьезная тема?
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Не аутентично.
    Он спросит "Слушай... А как тебя звали-то?"
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а это кого что прёт))) когото Бах с Бетховеном и большой театр, а кого то рэйв и кокеНрол. каждый ДР**ит как он хочИт
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    РЕ, последнее время ты сентиментален... Неужели уже готов и альбом смотреть, сидя на диване? Надоела пошлость жизни? :shuffle:
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    это старость
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну, такое со мной случалось неоднократно:shuffle:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я против консервации, или наоборот. я за развитие способности жить не задаваясь такими вопросами, но зная о их существовании.
     
  15. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Для каждого есть "свое время", которое ему оптимально бы подошло. А сейчас мы адаптируемся, прячемся, носим маски.
     
  16. Шиз

    Шиз Новичок

    15
    0
    Старик О.Уайльд, в предисловии к ромаману "Портрет Дориана Гея" отмутил, что не искусство отражает жизнь, а наоборот! Т.е. не только искусство может вспроизводить жизнь, но и жизнь может воспоизводить - искусство.
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    //me в обмороке

    мамадарахая! Чел. зарегился не только для того, чтобы серьёзно ответить, но и для того, чтобы прибить нас серьёзным авторитетом.

    ЗЫ. Хотя с Уайльдом я согласна. :d
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Шиза накрыла:d
    Хотя
    :d
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бабруйский Диверсант,

    Поясните-Вы имеете в виду искусство того времени или общие идеалистические настроения, доминирующие в то время в умах.
    Когда,/ в последний раз в нашу эпоху я думаю/, казалось что человечество "знает путь" и еще чуть-чуть-и все договорятся "по-хорошему"?
     
  20. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Да, те годы были очень романтичны. Но клип "Браво" - ересь полнейшая, слащавая пародия. Да, и мой первый транзистор был "Атмосфера". Но слушали на них, в основном, "подпольные радиостанции" местных районных ребят. К радиоле, как у меня "Муромец", собиралась приставка по схеме "свинья" на двух 6П3С, и в эфир транслировались Битлы, Роллинги, Ободзинский, Высоцкий и т.д. То есть - музыка "на костях", и прочая, - с "магов" и проигрывателей. Гоняли менты нас нещадно, конфисковывая всё электрическое из дому, - "вплоть до утюгов". Знаменитая заставка к телепередаче "В объективе - Америка" - символ того времени!
    http://www.youtube.com/watch?v=waewnX3UKzw
     
  21. Шиз

    Шиз Новичок

    15
    0
    какали праправнуки тех червяков, что справили обед из его праха, на ваше согасие или несогласие
    несколько не тянете на Мура.
    Потому соглашаетесь со мной, а что Он написал - примите как откровение:d .
     
  22. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Консерва что-ли?