1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Притворство...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nekto, 03.06.02.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Интересно. Вы когда-нибудь притворялась с парнем (с девушкой). Не в постели, а в общении, объятиях, ласке? И не для того, что бы его (ее) не обидеть. А просто подходить к этому - как к игре?

    Со своей стороны отвечу - ДА.
    Но всегда даю понять, что это это простой флирт. Не более.
    Нежность и ласку - этого заслуживает каждый человек, ровно как и понимание. Так что не обязательно это может быть любовью.
    А напор и желание - это вообще заложенно в нас природой. Так что если человек хороший, почему не дать ему несколько приятных минут, надеясь на то же взамен? Ведь голова от нежного взгляда кружиться и тогда, когда ты понимаешь, что просто нравишься человеку, но не более того.
    В в этом деле главное не переборщить...
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нееет! А смысл? Зачем играть? Ведь тогда можно действительно обидеть.
    И я не считаю, что просто флирт - это притворство. Это ни к чему не обязывающие отношения, которые могут в любой момент закончиться.
     
  3. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Нет! И никогда, зачем? Не.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет женщины правдивее на свете,
    Чем РЕНА - это знают даже дети :)

    Открытость и честность во всем - это путь к взаимопониманию, а на притворстве и лжи хорошее имя себе не заработаешь...
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вы не совсем меня правильно поняли.
    Существует ли для вас такое понятие как флирт?
    Или все только основавается на серьездном?\
    Для меня существует...
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Можно подумать, можно подумать! :knipoog:
     
  7. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    :haha:
     
  8. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Про флирт уже много чего написали в другой теме,типа виртфлирт и всё такое :)
     
  9. FHarry

    FHarry Гость

    Если даешь понять, что не по настоящему - это не притворство...
    Если претворяешься - это...
    Ну, я в спорных ситуациях, просто ставлю себя на противоположное место (в допустимых пределах, поручик - молчать! ;) ). И если мне будет неприятно от того, что со мной так поступят, сам я так не поступлю...
    А флирт - нормальное явление. Он есть. Это начало серьёзных отношений. Это продолжение менее серьёзных...
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да? Что-то не так? :)
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Нет, ничего! Все путем. Меня уже убедили.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот и чудненько, вот и славненько :)
    Флирт - это завлекалка, проверка своих способностей и возможностей.
    За себя скажу: если уж флиртовать по-серьезному, то только с тем, кому можно отдать себя, свои чувства, часть своей жизни ( это не касается вирт флирта). Вот только противоположная сторона так не думает. :)
     
  13. FHarry

    FHarry Гость

    Есть шанс запутаться в формулировках... ;)
    Серьезный флирт, не серьёзный... Настоящая любовь, притворная... ;)
    Помоему, флирт - это... (можно сумничать?) именно несерьёзная фаза отношений двух человеческих индивидуумов... :D
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот именно. Шутливая часть, переходящая или не переходящая в дальнейшем во что-то более серьезное.
    По серьезному - это как? Я не прикалываюсь. И как ты узнаёшь, кому именно можно доверить такие ценные вещи, которые ты перечислила? Вот мне бы доверила? А ФГарри? А Тесту? По каким критериям ты определяешь в какой степени можно доверять человеку?
     
  15. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0
    АБСОЛЮТНО согласен!
     
  16. Luiza

    Luiza Гость

    Да, такое бывало. :yes: Только у меня не как к игре, а именно чтобы НЕ :bawling: обидеть.

    Так, теряю мысль - а где обман? :confused:

    Да, я в этом могу с тобой согласиться...
    Я знаешь, чего так и не понимаю - а в чем притворство-то??? :confused:

    А тогда - что? :tease:
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Не поняла, так что же, флирт по - твоему - это притворство?...

    Хотела я один раз притвориться...., только ничего неполучилось... противно это!
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    хотел сказать... да за меня сказали. но язык за зубами никак не держится :D .
    то что ты описываешь может называется не флирт?
    и, если без флирта, то как узнать человека?</font>

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 03 Июня 2002 21:18: Сообщение отредактировано: TEST ]</font></p>
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Тема притворство, а речь о флирте, на мой взгляд это разные вещи. Флирт это когда ты стремишься заинтересовать кого-то собой, понравиться своим поведением безо всяких задних мыслей (я веду себя так с друзьями), притворяются же обычно для чего-то, ставят цель и идут к ней всевозможными способами.
    Понимаешь, Некто, не обидеть притворством очень трудно, ты называешь это игрой, но она жестока, поскольку даёшь человеку надежды, он начинает тебе верить, а потом выясняет, что был всего лишь игрушкой в чьих-то руках. Лично я стараюсь избегать таких ситуаций, относись к другим так, как хочешь что б отнеслись к тебе :)
    Флирт, вот это действительно безобидная игра, признаюсь честно, как правило, я выбираю в компании человека и начинаю на него "работать" и не успокаиваюсь пока не увижу на себе его заинтересованный взгляд :) причём чем сложнее объект, тем интереснее :)
     
  20. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Вот вот! Но это не для всех так существенно. В начале так и сказано - ЭТО ИГРА. Кому не нравятся правила, то и не играет. :)
     
  21. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Причем любимой игрушкой, раз уж столько стараний вложено, что он уже и поверить успел :) .

    Типа в "Слабо" сама с собой играешь? А зачем?
    Ну можно один-два раза проверить могешь или нет...Но потом-то нафига?
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    SMALL , характер у меня такой! Ну нравится мне это, весело и интересно :lady: причём порой ловила себя на мысли, что проделываю такие штуки даже с парнями своих подруг, но там я сразу говорила себе "стоп!", парни подруг - это святое, даже для меня :blush:
     
  23. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ай-ай-ай... как не хорошо то.... а мож и хорошо... Для кого как, согласна, что парни подруг - это святое, точнее то, на что нельзя посягаться ни за какие такие фенички ;)
     
  24. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Дак она и не посягяет :) . Так , побалуется и оставит в покое :) .
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я ж сказала, с ними я даже и баловаться не начинаю! мож я и стерва, но не настолько, тем более, настоящие подруги это не та роскошь, которой можно из-за какого-то мужика разбрасываться!
     
  26. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    А если не из-за какого-то? :) Все таки раз подруга его выбрала, может он не такой уж и плохой :) !
     
  27. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Не стоит так импульсивно реагировать, Маленький еще подумает, что слабинку нашел и будет давить... ;)
     
  28. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Вот еще! :) Нафиг мне это надо. Искать "слабинки" интересно само по себе, вовсе не обязательно потом этим пользоваться :) . Хотя ... кто знает ;) .
     
  29. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0

    :) ))))))))))
    Не надо перефразировать старую истину: любовь приходит и уходит а друзья остаются (друзья того же пола в смысле)