1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    leo3000x,
    у меня торрент уверено тянет на 300 с лишним ;)
     
  2. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    скорость проверена так же при закачке через uTorrent... и не надо мне ничего втолковывать! Вот вечером огромные провалы... писал уже выше.
    При проблемах с кабелем... этот Дом ру с его техподдержкой ещё те "бяки".
    Но надо признать реальность, что конкурентов пока нет у него.
    У самого есть еще выход через ЮТК, да, они подняли скорость аж до 8Mbit, и цены такие же... но upload макс 1Mbit... так что пока ДОМ, со всеми его недостатками. Увы.
     
    Последнее редактирование: 26.09.09
  3. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    А под кем сидит етот форум?
     
  4. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Serafim,
    другое запоешь если твое ДО упадет в два раза.

    LLLjolja,
    также было недели полторы назад(
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    leo3000x,
    У меня почему-то эта скорость держится стабильно, ну бывает очень редко, что проседает, но ненадолго и быстро восстанавливается
     
  6. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    LLLjolja,
    верю-верю;)
     
  7. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Ну и что? Ну падала она и че мне теперь вешаться??))
    А ну да я забыл ты ж кнопку юзаешь: "закачать весь интернет на винт" :d
    Мне по.... на скорость, мне главное, чтобы я открыл страницу, посмотрел что надо и закрыл...
     
  8. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Счастливый ты человек :)
     
  9. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    А то, я же не маньяк весь инет себе на винт тянуть?)
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    У меня скорость кагбе стабилизировалась. С торрентов 250 - 300 кбс стабильно, и ютьюб перестал тормозить...
     
  11. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    стиллавю, я смотрю у многих нормально запахал инет!
    дай бог чтоб так и было!
     
  12. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Serafim,
    Уже 2ю неделю ничего не качаю. Вы, товарищ, невкурили, что мне важно иметь то за, что я заплатил. Думаю если Вы будете покупать кило картошки, а вам будут давать половину, будете не столь веселы, иначе Вы идеал для лохотрона.
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    leo3000x,
    Хм... все таки перечитайте внимательно параметры тарифного плана.. ДО оно и в африке ДО. И хорошо, что на дом.ру реальная скорость почти равна заявленной по тарифу скорости ДО... Что то Вы не возмущаетесь, если скорость выше, чем ДО, а как ниже, так хай поднимаете
     
  14. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    LLLjolja,
    ну по тарифу ДО 384кб, у Вас 300кб что не можент не радовать, у меня было тоже в этом районе, а потом это ДО стало 150кб.
    проблема то в том что это никак не похоже на провисание. ночью то тоже дают половмну от 6ти мбит и изменение скорости происходит в определленое время указанное в тарифах т.е. я имею сочи деленное пополам (извеняйти если набоянил)
    Эт Вы меня теребить начали. Я то уже одной ногой у ютк:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 27.09.09
  15. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    На себя в зеркало посмотри, В ТАРИФЕ ПРОПИСАНО ЧЕТКО ДО, так что ПНХ. Не нравиться? Вали к черту на другого провайдера.
    +1
    1 дэбилом меньше...
     
  16. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    А вы, обычно, возмущаетесь в таких случаях?! Бедный, ваш провайдер :d
     
  17. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    ахтунг, неуровновешенное шизомалолетко дэтектед - Serafim
    так близко все принимает, а ведь я даже не грубил. таких не берут в тп:d
     
  18. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Приставка "До" зависит от многих технических факторов. Думаю, Вы это отлично понимаете.
    Странное решение проблем.
    Добро пожаловать на борт! :matros: :inc: ;)
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    потом ему надоест ЮТК, тоже появятся претензии к урезанному аплоуду - уйдет в Некст ван, там тоже все не понравится будет искать Аннекс или МКС. И так по кругу. Причем он не один такой.
     
  20. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Вот вы надоели с этим ДО :p

    Оно и неумному понятно, что "до 1024 кбит" еще не равно 1024 (ибо это не гарантированный канал).

    Но только ненужно передергивать! Все имеет свои пределы. Я пойму (и то с натягом), если "до 3072" будет реально прыгать от 300 до 384 кбайт. Но когда речь идет о том, что "до 3072" превращаются в СТАБИЛЬНЫЕ :wow: "до 2048" (или еще хуже), тогда речь нужно вести не о букве, а о духе написанного в условиях тарифа.
     
  21. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Demiurg,
    это не урезанный аплод, а особенности технологии. не уйду к некствану, их у мну нету. анекс и мкс просто вата, вообще на них не смотрю. а ютк просто подключен был, да и щас тв их юзаю, поэтому легко перескочить если что.

    вот, хоть кто-то понял мою мыслю, учитесь у LoT =)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    leo3000x,
    1 мегабит аплоада при 8 входящего -это не обрезанный аплоад а " особенности в технологии". ясно, буду знать :)))
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Есть тут гуру дом.ру? Подскажите фишку: имеется уже проведённый (и подключённый в коммутутор судя по всему) в квартиру кабель от дом.ру. Как максимально проще подключиться к интернету (в том плане что бы не ждать месяцами заключения договора и не ловить потом неделями монтажников; я утрирую) ?
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Позвонить по одному из телефонов в объявлении,которыми облеплены все подъезды.Скорее всего агента Вы увидите уже на следующий день,если не в этот же...
    Монтажников по идее дожидаться все же придется-акт то о подключении подписать надо будет.Но вряд ли это растянется на больше чем неделю.
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    532-111 говоришь хочу возобновить работу инета или тупо создаёшь подключение к дом.ру,если надо подскажу. Там заходишь volgograd.citydom.ru выбираешь личный кабинет и советую сочи тариф;)
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    скажите если купить у домрушников постоянный ай-пи адрес скорость увеличится, снизится ли останется неизменной. тариф москванью.
    ЗЫ!Спасибо.
     
  27. :)

    :) Участник

    252
    0
    уж точно не увеличится
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Vovok,
    Тоесть если физическое соединение есть, то можно будет создать самому новое подключение при выборе тарифного плана?
     
  29. Эстайл

    Эстайл Новичок

    78
    4
    Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока абонент, ошибочно переведший деньги на чужой счет, может затребовать их обратно?
    А то с моего счета некое "юр.лицо" забрало недавно... деньги, которые появились на счету в канун нового, 2009 года. :d Я-то подумал, что какой-нибудь бедолага спутал цифры в номере договора, когда оплачивал через платежный терминал. А чеки не сохранились - помню лишь примерный порядок цифр.
    Тут ведь такая возможность для мошенничества просматривается - положил на счет абонента рублей, например, 100, а через год забрал 110, он и не заметит... Воровства за ЭР-Телекомом я, справедливости ради сказать, не замечал, но мало ли.
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мошенники рыдают! :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
     
Статус темы:
Закрыта.