1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дача на Варваровке

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Vesna, 25.05.09.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Такие не будут продаваться. Люди в такие дачи не только деньги вкладывают, но и кучу времени и труда. И потом продавать то, создавал годами просто жалко. Это не машина
     
  2. Green_Zmey

    Green_Zmey Новичок

    84
    0

    Это показатель не чистого воздуха , а отсутствия городской засветки.
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Посоветуйте и мне, если можно. Хочу дачу поближе к ворошиловскому району - чтобы можно было зимой проживать и транспорт ходил, так как машины нет. На ангарском была - дороговато.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В сторону Максимки только

    Или домик в частном секторе
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В сторону максимки не хочется, а домик стоит дороже квартиры. Смотрела в советском районе, но не знаю какое общество лучше выбрать и бюджет не богатый. На латошинке за 120 видела неплохую дачу, но далеко и там на машине надо добираться.
     
  6. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Может кто подскажет, за сколько можно продать дачный участок в с/о "Орошенец" на Варваровском вдхр. (5 соток, сад, вода, сарай, туалет, забор, свет по улице). Рядом остановка. 200м до пляжа.
    ???
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Тоесть свет есть по улице - но на участок не заведен?
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    тоже интересует данный вопрос .... а вообще тысяч за 100-150 можно купить дачу не оч. далеко от города рядом с водохранилещем .... и с кирпичным домиком?
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    pe2x,
    Можно.
    ostap,
    Посмотрел по объявлениям - в районе 30ки получишь.
     
  10. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1

    Да, так и есть.
    Где такие объявления смотрел? ВДВ?
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    а что за с/о например .... оч интересует .... :shuffle:
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    pe2x,
    товарищ продал в винновке 1 этажный домик. нормальый причем, 6 соток - за 160, в соседней теме за 180 на варваровке продают

    добавлено через 1 минуту
    RUS,
    Руслан, слушай - а где эта дача? я имею ввиду просто направление? Варваровка? Ерзовка? Просто интерестно где такие общества - ведь я смотрю - у соседей тоже дом цивильный..