1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Признание Медведева богиней возмутило РПЦ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 28.08.09.

  1. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А в это время... :
    http://top.rbc.ru/politics/28/08/2009/325302.shtml

    Президент РФ Дмитрий Медведев считает необходимым проработать вопрос о создании телеканала, на котором велось бы преподавание и разъяснение основ исламской религии.
    Ой заругает РПЦ Анатольевича. :d
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Jebzdun Bohatuhta..........

    Бог есть правитель мира ТОЛЬКО людей , если ЭТО Бог людей...........еще говорят некий эгрегор.........сублимация........некий коллективный самогипноз........
    скорее всего, в сим Боге воплощена обратная связь Предков и Потомков, некий виртуальный туннель во времени и вне его..........

    что???????? нет ЛИ Бога крокодилов, который передает каждому рожденному крокодиленку Каноны как быть и что есть??????? скорее всего есть, так почему не быть таковому Богу у людей??????

    прелесть Буддизма, что он НЕ выделяет особо царственно чела по отношению ко всем иным живым тварям..........в сим есть некая обманчивая язычественность, а по сути направильннейшая позиция..........вся гнобливость иудаизма заключается в паразитизме, что одне могут жить за счет других и их гнобления всяческого.........тоЖЕ в Христианстве в версии иудео-христианской........вся сила этих позывов в гнилье, что кроется в подсознании всякого, а вот сила истинного Христианства в свете надсознания, т.е. Той части осознаваемого бытия человека разумного, который понимает, что он НЕ один и отсего ему надлежить уважать всех иных живых, включая и не людей...........философиЯ североамериканских индейцев тута катит запросто.......

    языческие Боги, как Боги Природы , это первопознаные Боги в процессе Богопознания ЛЮДЕЙ..........ну. Извините, какой нынче из погоды Бог, если мы знаем УЖЕ все наперед, а ведь ранее ОН карал или миловал......эдакая лотерея была, когда малыш еще глупыш......

    скажу мне кто твой Бог и я скажу кто есть ты...............или наоборот, покажи кто есть ты и я скажу кто есть твой Бог.........

    возьмем незабываемого gore_lukoje...чистой воды иудей и даже похоже дважды обрезанный.........отовсюду с его постов кропит ненависть, свара, дерьмо и все такое, что и положено ему , как ..........

    Христианство и кто есть правитель в нем , то конечно иудейский Папаша с морем крови , которое мы УЖЕ поимели , но сие исключительно в католической версии иудео-христианства........


    по поводу Буддизма особо ничего сказать не могу – не очень знаком, но по сути принципиально тута в буддизме главностью является уход от реалий..........не имей желаний и не будешь иметь сожалений...........некоей погружение на дно жизни и пускание пузырей........по мне, так негоже..........лучше уж выдержать штормушку и зауважать себя в жизни сей. Чем ничего не желаться и ничего не иметь.........амебой жить не хочу....хотя, кому -КАК........
    руководство Богами, из ныне познанных практически угнетающе тоталитарно....делай, что я велю иначе гиена тебе ............это НЕ друг, это поработитель, а не Бог или на худой конец чужой Бог...........свой родненький Бог он дружелюбен, как мать, как отец......он подставит руку, когда ты падаешь, а не будет тыкать тебя твоими же неумениями, когда требует ему подчинения...........ОН УЧИТ, если родной, а не карает.........


    кстати, по моей же версии иудейский Бог, тот что вписан в ихову Тору не есть их родовой Бог...........им его втюрили на одной высокой горе в тумане и спецэффектах всяких.......

    карфаген вечен..........а оне, иудеи, кинулись на сие кидалово.......откройте Тору там прямо сказано, что ОН есть Бог , выведший их из плену египетского.........кто откуда вышел, тот туда и вошел .......ко мне и моим сородичам сие не может даже ив страшном сне иметь отношение, поэтому с НИМ пусть Оне и разбираются.......

    по поводу языческих Богов, то – ДА..........первоначально ОНИ были Богами, сейчас познаваемая сущность , деяния коей определяется некими Законами физики, термодинамики и прочих наук..........ЭТО пройденный ЭТАП Богопознания всеми ........но, уважать ЭТОТ этап мы обязаны всячески и обязательно..........
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    сократ, Вы, я вижу, попрежнему пренебрегаете горячим чаем с кусочком лимона после утреннего пробуждения? ;)
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, опять не в духе? "Бледный, но гордый стоял Мальчиш перед главным Буржуином. И вскричал тогда Гл. Буржуин: Дык чё это за страна такая, у них писню запоють, у нас подхватють..." Ну, и т.д., короче:
    http://prekratite.narod.ru/KVN/dom_pf98.htm
    Открой тайну золотого ключига! Сколько раз надоть подкинуть 3500 железок "Лады-Калины" ввысь, што б они при падении сложились в "Рено-Меган"? Открооой таааайнууууу!!!:condom: