1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины Хопер выкупил Радеж

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LORIC, 06.10.03.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость нет, не всех, идет отбор кто останется.
     
  2. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Москва наезжает на провинцию.. Плохо это или хорошо? Блин..

    Немного оффтопа.
    Предлагаю обсудить тему покупки товаров через интернет. Как вы относитесь к покупке продуктов через интернет? Интернет-магазин. Реально ли..?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сегодня зашел в наш бывший Хопер что на 7мерке. Всё. Продавцы уже другие, знакомых нет. В красных чепчиках от Радеж. Такое ощущение, что распродают остатки продуктов. Полки полупустые, цены подозрительно низкие. Вывеску "Хопер" - не сменили.
     
  4. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Bob
    Ага, масло смотрю 14-50.. а везде 17..
    :biglaugh:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я бы сказал Москва растворяется в провинции или наоборот... Для меня нет границ и чужих городов. Есть неуютные углы.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Лорик, дружок, я и моя кошка от смеха катаемся по клаве! И откуда только ты фсё знаешь?!

    Zazell, умница моя, это тебе Лорик рассказал кто чем болен?.. :)

    Ребята, держите в курсе событий, пожалуйста! Жду новостей тчк прием прием тчк
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость не люблю анонимов :mad: и я тебе не дружок! Я много знаю про хопры, а тебе внимательнее читать надо мои посты :devil:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Упаси боже! Я и не смЕла мечтать о твоей любви! ;)
    Ты чего рассердился-то? Я уже поняла, что ты много знаешь про Хопры, хотелось бы знать хоть половину того, что ты знаешь... (мечтательно закатывает глаза)...
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость а я о твоей, и перестань тут флудить.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Флудить - ни-ни! Я строго по теме! Откуда дровишки, тьфу, сведения свои черпаешь, Лорик?
    По поводу анонима - всему свое время, мой маленький друг ;)
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость по всем вопросам обращайся в приват или в асю! Можешь более тут не постить. :spy:
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Мдя. А Хопер на 7-ке все-таки был лучше, чем нынешний грязный и убогий Радеж...Выбора просто нет...У нас в Жилухе на Республиканской - куда лучше.