1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такое "международный звонок" по понятиям Би

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Poops, 10.10.03.

  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Цитата из описания тарифа "Прайм": "Международными считаются вызовы с использованием набора: 8, код выхода на международную связь, код страны, код города, номер абонента (или +, код страны, код города, номер абонента)."

    То есть, если у меня в телефонной книге все номера ради удобства звонков в роуминге, забиты как +7-8442-ХХХХХХ или +7-9ХХ-ХХХ-ХХХХ, то мне будут впаривать каждый звонок как международный?!:eek: Или я опять чего-то не понял?
     
  2. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Poops! Ничего "впаривать" не должны! Международный оценивается как международный, а городской как по городу, независимо от формата набора! Пробовал проверять, сколько снимают за звонок по городу?
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Мышь
    Мне для этого тариф сменить надо. Потому и спрашиваю.

    Кстати, немного не в тему, но... какой это кайф, сидя на скучнющщщщей лекции посреди засыпающих "снова-студентов" достать свой Пальм и тихонько выбраться в И-нет! Форум там почитать, почту проверить... ;)
     
  4. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Poops! Не знаю, я уже не студент! Да и Пальма нет... но представляю! :D

    P.S.: Я свой БИ+ менять не хочу... :rolleyes:
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да вот только потом в военкомате после неудов сплошных плохо!
    :)
     
  6. lmv

    lmv Новичок

    6
    0
    Ну для "снова-студентов" военкомат уже не грозит :)