1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с любимым человеком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость (Она), 05.02.09.

  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    OpenBoy,
    я аж тебя уважать больше стала после этого! :d
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я ем лимон, чего же боле..? Что я еще могу сказать?
    Я знаю, в вашей воле - меня презреньм наказать,
    Но вы, к моеи несчастнои доле, хоть каплю коньячку храня..
    Вы не иссушите меня.

    Сначала я молчать хотел - не в силах скрыть, от ВАС стыда...
    Вы-б не узнали никогда, когда-бы счастье я имел,
    Хоть раз в неделю, в месяц раз, употреблять обычный квас.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Это, видимо, просто от того, что дофига лишнего свободного времени.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Какие же материалы используются при проведении ТО?
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кстати, по правилам мыльной оперы, уже должен наступить момент, привносящий свежую струйу в повествование. Ну, например, вполне бы мог себе появиться какой-нибудь паренёк и заявить: "Влюбленная! Я тебя ненавижу! Оказывается, у тебя есть парень и типа всё сеьезно! Все бабы такие-то и такие-то! Я к ней и так, и этак, и всей душой, а она вон чо! Вот, оказывается, почему она сначала вроде как ответила на мои ухаживания, а теперь трубко не берет и периодически пропадает! Она с парнем помирилась! И добавить, что пылает желанием ДаркЭнджелу нобить морду!"

    добавлено через 5 минут
    с тем же успехом, для освежения темы, могла бы появиццо девачко, зоявившая аналогичные претензии. Ну, например, что ей давно нинравиццо, что её парень странно себя ведет - то с ней, то не с ней и всё такое, и что временами не берет трубку и ссылается на большую занятость по работе и неожиданные командировки. А теперь она его узнала, её парень - это ДаркЭнджел и что она готова этой Влюбленной все глоза выцораподь ну и всё в таком духе!

    PS. В обед заодно сгоняю в МАН за семачками:)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нет, должен появиться первый парень Вл. пропавший безвести после лишения ее невинности. У нег была амнезия, но он сумел стать полноценным членом общества и получил медицинское образование.

    Теперь - ему стало известно о тяжелом венерическом заболевании возлюбленой, он героически пытаеться еи помочь, но в процессе узнает, что она любит другого, несколько попыток покончить самоубийством - кончаються неудачно, и в конце концов он случаино застает их занимающихся ЭТИМ в постели, его пробирают высокие чувства, глядя на силу этой любви, и он решает подарить влюбленным счасте, разработав вакцину от ВЗ.

    К сожалению в процессе эксперимента его кусает подопытная мышь, и он умирает в страшных муках, а душа переселяеться в грызуна.

    Тем временем, влюбленные женились и погрязнув в бытовухе, Дарк энгел спился, промотал все сстояние, оставив жену одну с 4 мя детьми.

    Дух медика в лице грызуна, видя страдания своеи возлюбленной, и полное невнимание к ней детей, кусает ее запятку, и она умирает от ВЗ. После этого кусает за пятку себя и тоже умирает.

    Их души встречаются возле чистилица, их отношения проясняються, они понимают что жить без стихов друг друга - более не в состоянии, но после - попадают в разные места, Вл попадает в рай за терпение и великомучениство, а ДА попадает в ад - за суицид.
    Конец 137 серии.
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    OpenBoy, да у Вас талант! Срочно на студию Глобо!:writer:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дык - был бы и правда талант, уже взали бы... а то никто же не предлагает.
     
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    OpenBoy, не предлагают, попому что не ведают и не знают о таких талантах России-матушки. Вы бы отправили хотя бы этот замечательный опус куда-нить на сайт киностудии. Я так думаю, что и индийское кино можно снять по такому сценарию. Ток бразильское можно растянуть на тышшу серий, а индийцы в одну все запихнут, и еще три десятка песен споют...
    P.S. Музыку, случаем, не пишете?...
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Индийское кино я люблю чересчур сильно, а особенно песни, чтобы так безбожно его испортить своим сценарием..)
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ну ладно, песни тогда пусть сами пишут. А сценарий хорош! Зря Вы так...:shuffle:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да - песни пуст ПОЮТ, у меня уже 2 Гига храпит на диске.
     
  13. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Брррр... То есть? Песни индийские пишете? За них не стыдно, пусть ПОЮТ? Ну так дали б хоть послушать... хоть демку...
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нет - я слушаю только.
     
  15. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Ты это откуда взяла такую глупость интересно!!?
    Ваши посты посмотреть - вы оба мазохисты! Вам нравиться издеваться друг над другом!

    И не красиво поливать всех "грязью", это тебе не прибавляет ума! Ты думала, что все будут тебя поддерживать, а его ругать, но мне показалось......вы "два сапога-пара".
     
    Последнее редактирование: 10.02.09
  16. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Ох солнце, расслабься...тут вообще уже все забыли про эту тему...ну уж если тебе интересно...то мы её вместе и составляли, никто не надеялся что будут кого-то ругать...просто уже до всех давно дотяпало в чем был смысл, кроме...не будем называть кого!:coolz: А про то, что было сказано ранее..."красавица" я промолчу...я мнооогое знаю,хоть я и стерва, но так портить тебе жизнь прилюдно не буду...у меня ещё есть капля сочувствия! А то, что поливала грязью, да как же ты догадалась, только вот одно не учла...я отвечаю людям тем, чем они мне! Про, как же это некрасиво-я решу сама, а ты деток в саду этому обучай!:p
     
  17. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
     
  18. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
     
  19. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Влюблённая,
    И тебе... много счастья и здоровья!
     
  20. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Nastazi,
    прЕтензии
    (Бобруйский диверсант, у тебя научилась:d )
     
  21. рулящая в Гаване, :shys:
     
  22. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    И Вам того же...
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Лол расшифровали,как какую-то херь. По сути является: ты смешной:d

    добавлено через 5 минут
    А рукопись вашу не берут,ибо непродуманно всё до конца! 4-м детям куда податься после смерти матери? Да вы фашист батенька!
     
    Последнее редактирование: 10.02.09
  24. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0




    Виновата! Исправлюсь!:pok:
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Vovok,
    вообщет громкий смех дословно
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не принципиально!:shuffle:
     
  27. Мудрость Пуха

    Мудрость Пуха Новичок

    9
    0
    Ыыыыы)))

    Следующий этап - секис в общественных местах, имхо. Такого душевного эксгибиционизма ни в одном постановочном шоу не увидишь...
    З. Ы. Жаль одного и другого. А жальче всех - тех, кого в этой ветке обложили по матери....)))
     
    Последнее редактирование: 22.02.09