1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не особо прямой член

Тема в разделе "Интим", создана пользователем AhMeeGo, 07.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    AhMeeGo, да тебе ж уже сказали: не парься. Идеальных людей в природе нет, а если бы и были, то едва ли кто нашел бы их сексуально привлекательными. Покуда твой писа работает так, как должен, покуда девушкам он нравится, считай его форму своим достоинством, а не недостатком.
     
  2. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Ну напиши технические характеристи проблемы:угол кривизны,или если с закруглением радиус кривизны;а еще лучше чертеж или рисунок хотябы,а мы уж определим насколько все серьезно.
     
  3. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Нет нет, тут выше просили фотку.
     
  4. AhMeeGo

    AhMeeGo Новичок

    28
    0
    Мне всё больше нравится этот форум.. Живот надорву уже совсем скоро..
    СтепанYAMOMOTO, бумеранг встречал когда-нибудь? Ну так вот, видимо, мне Боженька поленился прифигачить прямой аппарат, ограничился бумерангообразной шнягой..
    ОФФ. Как цитировать, блин?! Жму на Цитата под нужным сообщением, а браузер тупо перезагружает страницу.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а загиб вверх или вниз?
     
  6. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    AhMeeGo,
    выделяй текст и цитата.

    И вообще, у тебя дуга, что ты мучаешь себя. У всех почти дуга и ничего, не страдаем. :)
     
  7. это протсто прекрасно! К чужим не улетит, всегда вернется назад


    офф. Как деликатно переименовали тему... Не то чтобы кривой, а так, не особо прямой...Прелесть штотакое
     
  8. AhMeeGo

    AhMeeGo Новичок

    28
    0
    У всех почти дуга... Э... Не догнал..
    Валькирия, если было б вверх, то эт считалось бы наманым.. А если вниз - повесился б при первой эрекции.. Эт ж ток представить.. Что встал, что не встал - никакой разницы.. У мя левостороннее движение;-)
     
  9. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Вощем так, если он туда суда ходит нормалек)) без спотыканий,
    но уж точно все в порядке
     
  10. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Нормальные движения. Уже выше писали, не бывает идеально прямых. Всегда есть изгиб в ту или иную сторону. Если только не совсем тяжелой случай и во се стороны криво :d
     
  11. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0

    Значит правша:d
    Ну с точки зрения физиологии особых проблем быть не должно.Тока вот интересно:как ты в унитаз попадаешь? :upset:
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    сбоку становится наверно
     
  13. AhMeeGo

    AhMeeGo Новичок

    28
    0
    При эрекции мочеиспускательный канал закупоривается;-) Я думал, такие вещи не знает разве что первоклассник. В состоянии вялой пассивной сосиски он легко поддаётся его взятию в руки и направлению в сторону унитаза. Ы.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у англичан вроде тоже левостороннее движение.
     
  15. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    :wow:

    CHa0ticZ, это что то да значит :)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ну и че ты ржешь баклан? тебя не банят по тому, что ты язык в одно место засунул, сидишь и молчишь, так иногда только кря-кря делаешь и все. Тебе, что сказали, то ты и сделал, тобой манипулируют как хотят, ты как кукла на веревочке. У тебя же не чего своего нет в голове. :)
    Значит мастурбировал правой рукой.
     
  17. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Так, значит, у кого влево, все начинаем дро...мастурбировать левой рукой. Выпрымляем! :gigi:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Точно как вариант, только не факт, что поможет, обычно мастурбацией занимаются в период подроскового возраста как раз в тот момент когда происходит самое интенсивное половое созревание и рост генитального органа.
     
  19. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Гость,
    ууууууу как все у вас сложно. Проще будьте. Пусть верит, что это ему поможет ;)
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А историю про лампочку и особенности строения черепа знаешь? А вдруг кривизна настолько сильная, что в черепе застрянет? Потом или скорую вызывай и девушку позорь или откусывать придётся, а потом как пришьют и какая там будет кривизна - не известно!

    добавлено через 2 минуты
    Мастурбацией занимаются, когда что-то в половой жизни не устраивает или застой.

    добавлено через 8 минут
    От ведь, и торкнуло тебя в Рождество-то! Значит так. Загибается влево? Кладёшь мадмуазель на правый бок, сам садишься на колени, начинаешь развратно-поступательно двигаться и своим загибом стимулируешь таким образом зону, где по слухам "точка Джи". И ты - король, потом тебя еще и порекомендуют кому-нить из подруг.
     
  21. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    А еще можно девушку найти,у которой в юности не особо прямой фаллоиммитатор был:d
     
  22. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Ложка что ли? :)
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    или девушку, у которой как войдешь - налево.
     
  24. AhMeeGo

    AhMeeGo Новичок

    28
    0
    или девушку, у которой как войдёшь - налево
    Умер..
    Гость, вот из-за таких, как ты, страна я не поднимется никак.. Этакий вечный мальчик в пубертантный период.. Против системы.. А она создана для того, чтобы жить легче было - как для себя, так и для остальных.
    Значит мастурбировал правой рукой.. Мда.. Видимо, остальные присутствующие мастурбировали обеими руками..
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    празнаюсь.я-правой.но пока не результативно.
     
  26. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Кончить не смог? Значит, порнуха плохая попалась.
    Когда дрочишь, тут главное - воображение. Я в свое время даже книжкой "Эммануэль" обходился.
    Кстати. В 13 лет я завел себе дырку в кармане штанов. Вышло это случайно, но этой дыркой я пользовался по полной. Она была в правом кармане. Спустя месяц забав, я обнаружил, что у меня х*й стал с наклоном направо. Тогда я завел себе дырку уже в левом кармане и развлекался уже в альтернативном варианте. Спустя еще пару месяцев, я обнаружил, что Он у меня теперь уже смотрит влево. Тогда я испугался и вообще завязал с карманным бильярдом. Вот так-то.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Наряду с некоторыми другими постами участников - этот надо выделить в самостоятельную тему, с названием "Соль жизни" и прикрепить сверху в разделе МиЖ и интим.
     
  28. AhMeeGo

    AhMeeGo Новичок

    28
    0
    Ну и воображение же.. Ну прям серпантин... То вправо, то влево.. Представляю себе звук е..ли с таким членом.. Дрын-дрыын, дрын-дрыын, дрыыын!
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    :biglaugh:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Системы разные бывают, я сдесь не причем.
     
Статус темы:
Закрыта.