1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где девчонки симпатичнее - в Москве или в Волгограде?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Герыч, 29.10.07.

Где девчонки симпотичнее? В Москве или в Волгограде?

  1. В Москве

    10 голосов
    8,3%
  2. В Волгограде

    75 голосов
    62,5%
  3. Везде одинаково

    18 голосов
    15,0%
  4. Да я коренных москвичек в глаза не видел!

    17 голосов
    14,2%
  1. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    это точно, я сам замечал и знакомые не из волгограда тоже так же говорили. наверно парекмахерские дорогие?
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Интересно,как вы отличаете тех,кто побросал свои машины или нет.Я говорю то,что знаю,что зачастую люди,которые очень спешат,а нервы реально сдают в этих бесконечных пробках,бросают у метро,а через пару-тройку часов забирают.Это нормальная практика.
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Ну да, ну да! Вы, прям, заглядывали в каждый проезжающий лексус. И в метро полно симпатичных девчёнок.

    Вот, например, Оксана Робски ездит, скорее всего, на лексусе. У вас язык поднимется назвать её симпатичной?!
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    понятия не имею кто это ваша оксана робски, ладно отписываюсь от темы, у каждого свое мнение останецца че бы тут не писали
     
  5. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
  6. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    саныч,
    таких дофига. имхо это совсем не шикарные, а обычные средненькие девчонки;) если ты тут фотки такие выкладываешь, то у нас тут вообще задолбаешься фоткать!!)))
     
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Ralf, у вас я задолбаюсь фоткать... как всё это звучит... я 17 лет прожил там "у вас", гулял и в центре и в обычных жилых районах, и даже загород, ходил по клубам, в школе а потом университете... и везде обычные серые мышки которых и в мск полно, хотя и симпатичные, но не более. Смотрел тысчу раз фото с клубных вечеринок ваших, так это вапще пзц полный. Не знаю как объяснить разницу и за счет чего такая разница появляетцо.
    сори волгоградские девченки, просто надоел этот неоправданый понт слушать.
    Так что Ralf может ты фоток выложиш?
    зы Это наверное не самые красивые в мск (взять ту же Анну Федорову которая у нас живет:p ), но это приблежено к тому что ходит по метро.
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    впечатлида только первая, итого 14% симпотных девок на всю Москву
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Doc, ты просто не видел их в реале. На самом деле всё гораздо круче. Девченки просто шокируют красотой.;)
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    саныч,
    я и так тут, в столице, и вижу их ежедневно, процент симпотных стандартен для обычного мужика - ну не могут же все нравиться по определению.
     
  11. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Doc, я тебе про тех которые на фото. в жизни просто улет девченки.
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Фиг с ними, своя лучше :p
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    бла бла бла
     
  14. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    волоградская небось? да?
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    А как же. Конечно.
     
  16. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    саныч, думаю, в Волгограде девушки внешне не хуже тех, что на ваших фото. Ничего шикарного в них не заметила.
    Вы уверенны, что это коренные москвички, а не приехавшие откуда-нибудь из Санкт-Петербурга, Сочи, того же Волгограда? Многие красивые девушки со всей России (и не только) уезжают именно в Москву. Среди коренных москвичек красивых мало.
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Stella, еще раз повторюсь, в жизни эти девушки (по крайней мере тех которых я видел лично) очень красивые, по моему опыту в волгограде таких нет или очень (совсем) мало. И это коренные москвички, не знаю по поводу того где они родились, но живут они тут с детства.
    Да собственно и какая разница, москвичка или не москвичка, факт что они здесь, а не в волгограде.
     
  18. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    В Волжском... В москве страшилы все

    добавлено через 3 минуты
    забыл еще добавить - кракодилы вообразившие себя суперстарами
     
  19. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Jerry08, ты далпаёп. моё московское ИМХО.
     
  20. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Jerry08 ты тупой наверное и не можешь клевых телок на секас развести если те в Маскве только страшилы давали :d :d :d
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Самые симпотные девушки не в Волгограде и не в Москве, а в Хабаровске и Петрозаводске. Поверьте, как человеку, много попутешествовашему по нашей стране.
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    саныч,
    KO(c)TuK,
    Упс, а чего вы так возбудились то? :look: в душу что ли он вам харкнул, этот джерри????
     
  23. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    KO(c)TuK,
    а ты не тупой наверное?
    и те и эти были, однозначно Волжские самые лучшие...
    До Хабаровска, Петрозаводска и Самары не доеду... Женюсь:d

    добавлено через 1 минуту
    саныч,
    Ну-ну, зря ты мне не попался в маскве:d

    добавлено через 3 минуты
    NoName,
    конечно харкнул... им то там не видать того что мы тут имеем, вот и завидно им:coolz:
     
  24. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Jerry08, тебе в волгограде то хоть дают девченки? они наверное ведутцо, когда ты им расказываеш что ты москвич. или даже на такое не ведутцо.
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Это ты то тут, а я как раз таки там...:d

    добавлено через 2 минуты
    саныч,
    Думаю, чего ты все про "дают-не дают" заладил. Глянула профайл, все прояснилось. Играй, гормон, плюс кризис... Тебе самому дают то, маськвичь?;)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть такие телки. Расскажешь им, что ты с Москвы или даже на худой конец с Питера, так тут же готовы в койку. Вот тока думаешь, а не намотаешь ли чего лишнего?
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А не намотатл ли я чего лишнего, подумал Штирлиц.
     
  28. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    саныч,
    Слушай многоуважаемый москвич, для особо таких кто на бронетанке... читай мой пост http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1917458#post1917458
    а потом обсуждай половую жизнь незнакомых тебе людей... мне же пофиг кого ты там имеешь
     
  29. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    NoName, меня кризис не каснулся, я работаю в сфере, где этот кризис неподвластен. даже наоборот, з/п прибавляют, в должности повысили. из компании никаво не уволили. к таму же мне не надо платить уже за съемную квартиру.:p
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Неужели, наивно полагают,что после ты их в Москву жить с собой заберешь? Бугага)