1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь на дальнем растоянии

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 02.10.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сельдь,
    Выпустили чтоли в открытые воды?
     
  2. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    как надоели вопросы такого рода, а самое главное,периодичность их появления
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Плавать не дают тут, занудой обозвали:(

    добавлено через 1 минуту

    Надоели, потому что кажутся такими глупыми людям. которые не сталкиваются с этим, а тем, кто переживает любовь на расстоянии поддержки хочется, чтобы им просто сказали, что не зря они ждут и верят.
    Нам ведь не сложно, а людям душу греет.
     
  4. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Читаю тему и вспомила эту пенску Олега Митяева... Мне кажется это именно о том:

    Когда с тобой на дальнем расстоянии,
    Нам снятся одинаковые сны.
    Судьбы моей короткое дыхание
    Сливается с дыханием весны.
    И кажется, воздушный шар отвяжется,
    И нам с тобой лететь, лететь, лететь...
    А как на самом деле там окажется,
    Конечно, никому не разглядеть.

    Угадать не дано
    Никому наперед,
    Может быть, как в кино
    Все и произойдет.

    А может, ничего не ожидается,
    Мы только потеряем много лет.
    Не каждому удача улыбается
    И дарит пригласительный билет.
    Но если и случится так отчаяться,
    Дай Бог нам ничего не натворить.
    Синоптики с погодой ошибаются,
    А что уж там о жизнях говорить...

    Угадать не дано
    Никому наперед,
    Может быть, как в кино
    Нам с тобой повезет.

    Вывод - надо верить и ждать!!! :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Господи, девочки, Яна, Селедка, как без вас хорошо то было!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Лeд

    Лeд Читатель

    35
    0
    Это классно, ведь так и измерятьеся и проверяеться любовь
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Зарегистрировались бы тогда, если Вам так хорошо на этом форуме

    добавлено через 2 минуты
    Ну насчет прям "классно" не сказала бы...
     
  8. Mur

    Mur Новичок

    15
    0
    Слушайте, а что мы вообще обсуждаем? Это же НАША жизнь! А мы теряем время... "Поющие в терновнике" и "Зимние вишни"... Время можно было прожить вместе, в счастии, а нас держат всякие там работы, учебы, нелюбимые жены и мужья, дети..! Да бросать все и - вместе! Все условности, настоящее, реальное счастье - любимый человек РЯДОМ! Больше ничего нету в этой жизни...
     
  9. Mur,
    а как же всё то добро, что нажито непосильным трудом и в совместном проживании? Многие, как подумают о дележке ложек/ниток мулине/квартиры/детей/собак, так от счастья и отказываются.
     
  10. Mur

    Mur Новичок

    15
    0
    Да и фиг с ним, с добром. Оно - наживное, еще наживем, а счастье - нет. И нечего делить - мужик, по-нормальному, все оставляет жене. Сейчас, конечно, нравы не те - в неполноценных семьях мужик не вырастает, не то воспитание, но - счастья-то все равно хочется! Ну так за счастье и отдай все, что нажито непосильным трудом. Все равно счастье возможно только с любимым человеком, а не с ложками, нитками, собаками. Детей жалко, конечно, но выход всегда есть. Даже и лучше - жизнь с нелюбимой второй половинкой отрицательно сказывается на ребенке, так?
    На самом деле я говорю о том, что мы сами отказываемся от полноценной жизни в силу ряда причин - неуверенности в себе, в чувствах (своих и любимой/любимого), банальной трусости (все мы не герои:) ). И проживаем ГОДЫ неполноценной, ненастоящей, поддельной жизнью. Все мечтаем, что вот - когда-нибудь.., может быть...
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Mur,
    че за негатив прет?кыш из темы.
     
  12. Mur

    Mur Новичок

    15
    0
    Пойду я...:shuffle:
     
  13. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Не вижу тут негатива!!! просто человек смотрит иначе на мир. Смотрит необычно, и это сразу вызывает ощущение негатива. А на самом то деле - все правильно сказано!!! Если бы так рассуждали многие, не держась за материальные ценности из последних сил - было бы больше счастливых людей и пар на земле! :)
     
  14. офф
    Яна 555,
    я Вам лично скажу, а Вы, пожалуйста, передайте другим: Сельди @ Ко: мы и так знаем, что счастье превыше всего. И многие из нас отказываются от приобретенных в совместном проживании благ ради высокого чувства. При этом никто не орет, не вопит о собственном подвиге во имя любви. Именно поэтому слова некоего Murа могут
    воспринимаются лишь как некий штамп (повторение пройденного, знаете ли, даже у школьников вызывает отторжение). Именно поэтому в ответ ему звучат не менее распространенные штампы по разделу имущества и "кыш отсюда".
    Надеюсь, Вы Яна 555, поняли, что я сказала. Больше я ни Вам , ни кому бы то ни было разъяснять подобные вещи не буду.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    какие высокие слова умеют говорить женатые мужики что бы оправдать свою слабость на передок...
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вы прям угадали,что я тут писала бы) Прочла Ваш пост-не буду.Комментарии излишни,Вы все очень доступно обьяснили

    добавлено через 3 минуты
    Держат!Не считаю,что лучше сесть рядом и сидеть всю жизнь,если она на какие-то периоды выдает шансы на улучшение/продвижение,связанные с расстоянием.Любовь не должна держать,она должна окрылять на подвиги и проверяться расстоянием,если уж так сложилось

    добавлено через 8 минут
    Да,это счастье,но ...сложно все очень.Должно все с двух сторон быть,а не так,что один все бросает,мчится,едет,а второй лишь созерцает
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    На расстоянии возможна. Это моё IMHO. Именно так я и поступаю. На других не тянет. Люблю одну. И в ней уверен. А сомневаются те, кто сам может/хочет изменить.
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Блажен тот, кто верует.
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Тариф Экономный, Вас постоянно женщины обманывали, что ли?
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Дык яж не знаю об этом.
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну вот и живи спокойно, не думай об этом!
     
  22. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Дык и не думаю.
    ЗЫ. Жизнь прекрасна.
     
  23. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Я соболезную вам
     
  24. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Гость, автор темы, можно .пронести черз расстояние. есть категория людей , которые вообще любить умеют только на расстоянии.а вместе ссорятся.они смогут.
    но вопрос-а нужно ли это?
    вот уже год не могу выкинуть из головы человека, с которым виделась около трех недель всего..любовь-нелюбовь, но осознание пришло уже когда расстались.и сколько бы не встречала парней потом,да и сейчас-даже и близко нет той глубины. спасает то, что в разных людях можно полюбить разные качества.одного за ум, другого за вредность..

    и рассались как-то тупо. невысказанность-в итоге мыслями все время возвращаешься к этому человеку..люди,рговариваривайте,высказывайте мысли, не замыкайтесь-это даствозможность избежать подобных блоков.


    и хотя в одном городе-н уже никогда не будем общаться..наверное это сравнимо с ...не увижу больше его.не услышу. и сама не позвоню.у него своя жизнь. портрет когда-то рисовала его..заныкала св самый дальний ящик.зараза постоянно попадается на глаза..


    так что в теории полюбить можно и другого.
    вывод-смотря что вас связывало . если только секс-забывается быстро.
    но забыть человека который оказался очень близок по восприятию -очень трудно.и через расстояние и через время его пронешь.и не забудешь.


    Люди,разговаривайте, живите жизнью друг друга, делитесь эмоциями, впечатлениями. тогда точно не забудете.
     
  25. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Страшно представить как вы это делали.
     
  26. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15

    Вот до чего, любовь доводит.....:shuffle: :d
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    rezook,
    Нет. Сомневаются те, кто имеет соответствующую информацию. Потому не имеет сомнений слепо верующий, ибо он слеп и глух к любой информации, способной пошатнуть его веру. Предположим, Вы ранее встречались с девушкой, и никогда не замечали, что она строит глазки другим мужчинам, Вы у нее первый, она всегда была девушкой скромной и не носила провокационных нарядов, способных свести прохожих и проезжающих мужчин с ума. Во время разлуки Вы имели на руках только эту информацию, и потому любые наветы на ее моральный облик будете отметать как идиотские. Пока собственными глазами не увидите неопровержимые признаки ее измены. Например, ее выпуклый животик месяце так на восьмом беременности. Да и то долго не сможете поверить, лихорадочно высчитывая сроки. А вдруг все-таки от Вас? А если и не от Вас, то она ни в чем не виновата, это Вы виноваты, раз ее бросили одну, и т.д.. и она продолжает быть высокоморальным человеком в Ваших глазах.

    Короче, наше мнение целиком зависит от предыдущей информации, от контекста, левой стороны уравнения. И будем отказываться видеть очевидное, если предыдущая информация нам выгодна, сохраняет статус-кво, была ранее неоднократно нами же проверена доступными на тот момент методами.
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Совершенно верно, Роберт. Пока такой информации нет, надеюсь не будет :d
    А на нет, как говорится, и суда нет.
     
  29. Yria

    Yria Гость

    Я так сильно люблю и мне так тяжело ждать,новый год уже 2-ой буду одна.Жажда денег побеждает у него чувства ко мне.Как быть? :(
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Он Дед морозом работает?