1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь на дальнем растоянии

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 02.10.08.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    по себе скажу:опыт в этом деле есть,он отрицательный.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    У меня паложительный
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    на кого положили? учите русский язык, в нём сила мысли.
     
  4. Гость.0.

    Гость.0. Гость

    Хочется все-таки подбодрить героин. Где-то говорилось, что каждому воздастся по его вере. У самого такого опыта любви на расстоянии не было, но среди знакомых несколько имеется. Не превращайте свою жизнь в сплошное ожидание, пусть в ней будет место и друзьям и привычным радостям. И еще,наверное не стоит жалеть "затраченного" времени и сил. Действительно, а если это любовь и судьба...!?
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Хочется все таки подбодренного героина. обыкновенный не штырит
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Когда любишь, то это не "затраченное" время и силы, а время, которое ты проводишь в самом лучшем душевном состоянии-любви, "затраченное" - это когда ты никого не любишь, проводишь жизнь с четким осознанием, что ты никому не нужен, что тебе никто не нужен, что на всех все равно и ничто не радует тебя - вот это бесполезное время препровождения, но столь часто распространенное в наше время(((
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Сельдь,
    сон про несон, и несон про сон...
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Всё зависит от конечного результата.
    Если любовь на расстоянии временна, то есть, существует какой-то определённый срок, после которого молодые люди вновь сходятся, то переждать этот момент, очень даже реально. Всё зависит от крепости чувств.
    Если же нет никаких договорённостей о последующих взаимоотношениях, то любовь, постепенно, начинает гаснуть.
    Хотя, естественно, каждый случай индивидуален.
     
  9. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Признаюсь, у меня щас тоже любоф на расстоянии, я в Москве, она в Волгограде, видимся 1-2 раза в месяц..
    Понимаю, что если в ближайшие несколько месяцев она не переедет в мск, ситуация начнет усложняться...
    Считаю, что какая бы там любовь не была, на расстоянии нельзя сохранить её вечно, люди должны быть вместе... ибо иначе каждый живет своей жизнью.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    По-моему, у всех, у кого отношения на расстоянии, то это всегда города Москва и Волгоград и злосчастные 1000 км.

    добавлено через 1 минуту
    Просто наступают моменты, когда особенно тяжело и тоскливо, и начинается уже просто желание конкретики, ну если она не сможет пока-ждите, не отчаивайтесь, да, тяжело так, ну выводов поспешных не делайте

    добавлено через 3 минуты

    Это однозначно. должны быть рядом!!!

    добавлено через 5 минут

    Жить своей жизнью-это ничего страшного, новые друзья. новые события, ведь когда люди встречаются и живут рядом, они же не живут жизнью друг друга только, у них, у каждого, есть и своя жизнь, просто они вместе. Это все можно поддерживать и на расстоянии, рассказывать друг другу многое. делиться. много общаться, не отдаляться
    Главное-не начать жить каждый своей новой личной жизнью

    добавлено через 6 минут
    Согласна. можно все преодолеть, переждать. надежда - она дает стимул жить
     
  11. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Сельдь,
    Во многом вы правы, только "жить своей жизнью"+время=жить своей новой личной жизнью
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Значит, надо правда не затягивать с расстоянием...
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Хотелось бы многое написать по этому поводу, но ведь всё равно всё обс...ут... :( Поэтому скажу лишь, что всё реально. Опыт есть и очень положительный: 2 года и расстояние 2ое суток на поезде. Теперь мы женаты, у нас есть ребёнок и счастливая семья. Главное любить надо. А, как подсказывает опыт 99% вообще не знают, что это такое... и те чувства, к-рые они испытывают, порой, к противоположному полу, думая, что это любовь, на самом деле просто симпатия (или ещё "неважночто")... Многие вообще в своей жизни никогда и не встречают того одного единственного человека. А многие вообще любить не умеют... А потом трындят на каждом углу, что мужику нереально не ходить на лево, да и женщине тоже, и т.п. чушь. Что если любовь на расстоянии, то они обязательно (!) изменяют и спят с кем-то ещё... какое убогое мировоззрение.
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да вот, часто так людей и спугивают своим флудом

    добавлено через 59 секунд

    Вы молодцы!!! Ваша любовь прошла важнейшее испытание, и это большая редкость

    добавлено через 3 минуты
    Если вы преодолели и перетерпели такое, то ваша семья преодолеет все. Удачи вам!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    :)
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Это что было? Смех над вопросом?:)
     
  17. Ламори

    Ламори Новичок

    32
    0
    эм.... невидимые чернила? :shuffle:
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну главное, Гостю смешно:)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Сложный это вопрос. И индивидуальный. Это я про себя.
    Вот мы с ней виделись за 20 лет может месяц. У каждого своя семья. Каждый пережил в жизни многое. Сейчас разводимся, чтобы быть вместе. Хотите назовите это любовь, хотите не называйте никак. Это просто жизнь!
    Причём живём сейчас вообще в разных странах.
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Гость,
    скорее это влюблённость.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Если кратко и без доп условий, то мой ответ: любовь возможна, но не факт, что вы будете вместе, скорее наоборот:)
     
  22. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Бред ещё тот, если часто не видется. В том году в Москве познакомился с девчёнкой, пару раз виделся. Потом просто переписывались. В этом году опять в Москву ездил, потом она приезжала. Я толком никаких чувств не испытывал, просто симпатии. А у неё любовь. :-(
    Был бы хотя бы секс, но девчёнка панически его боится. Так ничего и не получилось. Только постоянные её звонки и sms, мол почему не звониш/не пишешь/ты меня разлюбил? И всё...
     
  23. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
     
  24. Тётка

    Тётка Гость



    КАКАЯ ДУРЬ...
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а после половины года?как же так?!
    почему так происходит, объясните?
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Не ценят потому что, что их ждали, ну или просто мировоззрение в армии меняется...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    селедку из банки выпустили...
    спаси и сохрани этот форум теперь!:d
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    :( Ну че вы злой такой, Гость?
     
  29. Гость

    Гость Гость



    да не то что я злой гость, просто своим занудством уже, мягко говоря, достали по самое не хочу.
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Одну фразу написала, и уже все вам занудство:d
    Придираемся!!!