1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расчленение 4-х подростков-готов в Ярославле!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kubik Rubik, 12.11.08.

  1. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Действительно ужас! У того кто дожил до собственных детей должен вопрос нарисоваться: "Что делать чтобы застраховать от подобных увлечений своих детей"?? Кладбища из мест упокоения усопших становятся местами их производства. Расчленили,сожгли - можно тут же и прикопать, не отходя далеко...
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    бред
     
  3. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    они саморасчленились. такое бывает если не есть марковку.

    ЗЫ где эта новость на news.bbc.co.uk?
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    не, наверное лайф.ру
     
  5. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0

    Да,про группу экстрасенсов-гастролеров там - это полный отпад! Но у матерей убитых действительно трагедия.Был бы Гробовой сейчас при делах - они бы и его наверное пригласили..
     
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    сейчас такие новости вызывают легкое состояние ах4уя, но через лет 5-10 станут бояном. это печально..
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Даешь расчленение 4-х подростков-гопов!
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Смотрю я на современных подростков (хотя и сами вроде не старые) - расплодилось всякого бреда в головах... И непонятно откуда это в столь массовом количестве. Нет бы учились или работали... В жизни столько всего интересного. В мою юность тож были разного рода субкультуры - гранджеры всякие и прочее. Но готы или сатанисты. Прямо волосы дыбом встают. Один мой знакомый говорит - я утром просыпаюсь и думаю, кому бы что хорошее сделать.
    Обращаюсь прежде всего к подросткам - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!
     
  9. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    маловато будет.
    Смена, вон, растет...детеныша кенгуру просто так убили в Ростове...дети еще, а такое вытворяют.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    яблоко от яблони...
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2

    Простите, а чем готы или сатанисты хуже гранджеров?

    добавлено через 2 минуты
    Вы вот всё об субкультурах переживаете.
    Больше должна настораживать реакция "нормальных" сограждан..
     
  12. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Просто ввиду активной урбанизации оба родителя(если они еще оба в наличии!)в большинстве случаев (кроме редкого -папа в бизнесе.. или мама), попросту вынуждены пропадать на работах,дабы прокормиться.А дети после выпуска из садика кем воспитываются?Школа,как известно, особо не озабочена воспитательной работой.Зато по тому же НТВ тока и видишь "героев дня": маньяки,баньдюки, "звезды" эстрады со своими извратами, и проч.гомо... Смотришь - охуе..аешь тихо: две девочки из благополучных семей 12 и 9 лет завели соседскую девчонку 5 лет(мама ей подарила сережки на Д/Р) в подвал, вырвали серьги из ушей по живому, а потом для верности задушили проволокой!! Так ведь по ящику вещают, что "ты этого достойна!!"А вот привить малость здорового мЫшления некому и некогда,хотя семьи благополучные..
    Еще даже меньше 100-а годов назад,пока мужики вкалывали в поле,бабы ихние занимаясь домашним хозяйством, попутно передавали потомству здоровые жизненные ценности и принципы. Традиционная культура имела место.
    А то щас кричат про выход : настроим спортзалов - займем спортом молодежь и все будет путём!!
    В Штатах спортзалов хоть ж..пой ешь, а откуда вспомним ка регулярные репортажи про расстрелы целых классов такими же тинейджерами? Зато они ж прогрессивные!
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    В "Бумере" хорошо сказано: "не мы такие. Жизнь такая!"
     
  14. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Надо просто культ семьи насаждать, и как в Спарте холостяков каждый год заставлять голышом бегать по главной площади с криками: "Не хочу жениться - я ленюсь!!":d
     
  15. Loy

    Loy Участник

    179
    0

    прививать им какие то увлечения, заниматься с ними. Если вы в курсе того чем ваши дети увлекаются куда ходят какие мысли их терзают я думаю такого не допустите. А если думаете - чем бы дитя не тешилось лишь бы меня не трогало - то ничем вы ему не поможете хоть 3мя спортзалами хоть четырьмя
     
  16. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    один хрен бы повесились. еще бы наркоманов также расчленяли и малолеток-дебилов тоже. Может тогда бы родители занялись воспитанием своих детей.