1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Научиться искусству - где?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Vasya Da_Gama, 17.10.08.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Сабж.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama,))). Если этот вопрос возник - то какому искусству? Японцы, к примеру, учатся искусству с 6 лет. Причем разному - определяются, к какому виду искусства есть способности. Это в традиции народа - но там даже плетение веничков для взбивания чая на чайной церемонии является искусством. А вы какой вид искусства имееете в виду?
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Чего Вы сразу конкретизируете... Предположим, искусству вообще, в целом, оптом. Чтобы вот к примеру ковыряючись в носу сразу было видно что я - человек искусства. То есть как минимум культурен и утончен.
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Любой. Где научиться творческой деятельности?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    тоже хочу стать творческим человеком и будующим театральным критиком. где научится?
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    старик, перекроссируй на другой DSL'ам :frustrate
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    хочу_вот_сказать, а Вы где научились так выразительно излагать свои мысли?
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хочу_вот_сказать,
    ты тупой? я про театр, а ты про какой-то кросс и дслам. я слов то таких не знаю. неужто Я кроссирую какие-то кроссы???
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Тсссс! Мы тут искусству (БП) учимся, не распугайте народ.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, а разве вы не театральный критик? Всегда полагала, что вы - человек именно такой профессии.

    Rem, судя по изяществу слога, вы можете и без каких-то лохотронщиков от непонятного искусства абсолютно эстетично вытащить из носу козюльку и даже ее съесть при всех (если не слабо) - никто и не подумает, что вы некультурны. Ведь такое поведение в обществе - суперкич, не каждый сможет. "Учитесь у детей - они же Боги, а мы превращаем их в людей!" - дети кушают козюльки совершенно спокойно. И невероятно непринужденно какают на горшке, поставленном в гостиной, во время пришествия гостей. Искусство быть собой. Возможно, Vasya Da_Gama стоит поучиться искусству быть собой?
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Вы хотите, чтобы я непринуждённо какал "на горшке, поставленном в гостиной, во время пришествия гостей" и "кушал козюльки совершенно спокойно"? Кстати, Вы сами овладели этим искусством? И где, если не секрет?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, читайте посты внимательнее. О козюльках - ту Rem, об искусстве быть собой - вам)))
     
  13. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Гостиная...Пришествие гостей...На рядом составленных горшках непринуждённо какают Vasya Da_Gama и
    tauro, в непринуждённой же светской беседе обсуждая БАДы....:wow: :wow: :spider:
    //хосспидя..привидится же такое...:coolz:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AvariЯ, классно.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    в смысле без запоров?
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Именно. Людям искусства важно уметь срацца изящно, легко и непринужденно, не теряя интеллигентного вида и радушного выражения на лице.