1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расписания движения трамваев и троллейбусов

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Pif, 27.05.04.

  1. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Очень редко они там стали попадаться, но все ж еще встречаются.
    Захотелося мне так.:look:

    добавлено через 22 минуты
    А вот у меня вопрос: а разве остановка "Ул. Цветочная" действует в обе стороны, разве не только при движении из поселка?
     
  2. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Хм... Хорошее замечание. Как только проверю, скажу точно.

    добавлено через 20 часов 51 минуту
    Блин, не пугай так. Остановка "Цветочная" есть в обе стороны! И даже таблички на остановке с обеих сторон. Единственное, когда троллейбус может не остановиться, это когда никому входить или выходить не надо. Но это относится не только к "Цветочной".

    добавлено через 21 час 21 минуту
    Блин, не пугай так. Остановка "Цветочная" есть в обе стороны! И даже таблички на остановке с обеих сторон. Единственное, когда троллейбус может не остановиться, это когда никому входить или выходить не надо. Но это относится не только к "Цветочной".

    добавлено через 21 час 23 минуты
    Хм... Господа модераторы, почему моё сообщение про "Цветочную" не выделяется в отдельное сообщение? В результате, в списке тем раздела не видно, что я новое сообщение написал.
     
  3. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Про "Цветочную" я написал потому, что однажды, выходя из 3-го тролла (около 2-х месяцев назад) на остановке "Мех. институт", услышал: "Следующая остановка - нижний поселок, конечная".
     
  4. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Странно... Не должно быть такого... Видимо, нарушение со стороны водителя.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    КТО ОТВЕТИТ?

    народ. у кого есть весь список всех остановок всех видов транспорта на 1 странице? разместите здесь пожалуйста!
     
  6. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
  7. AiR

    AiR Участник

    458
    1
    Добавлено расписание автобуса №17
     
  8. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    На сайте обновлены расписания троллейбусов 2, 10, 15А, 16.

    добавлено через 1 час 40 минут
    На сайте обновлены расписания троллейбусов 7 и 11. Дополнено расписание трамвая 3, добавлен список остановок к нему.

    добавлено через 2 часа 3 минуты
    Также добавлен список остановок 11 троллейбуса.
     
  9. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    На сайте обновлены расписания троллейбуса 15 и автобуса 123.
     
  10. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    На сайте обновлено расписание 1-го троллейбусного маршрута.
     
  11. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Обновлено расписание 6-го трамвайного маршрута.
     
  12. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    На сайте обновлены расписания троллейбусов 1 и 16.
     
  13. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    ВНИМАНИЕ!!! На сайте размещены расписания движения трамваев и троллейбусов на 9 мая 2008 года!
     
  14. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    На сайте обновлено расписание троллейбусов 16-го маршрута.
     
  15. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    Ура ! В ПАТП N 7 поступили новые автобусы ЛиАЗ-5256 ! Видел их на маршрутах NN 75, 77, 17 ! Бортовые номера начинаются на 72хх . Маршрут N 32 продлен и теперь называется "Химгородок - Дачи Нефтебазы" , ходит Паз-3205 . Вспоминали в форуме автобус N 100 , его маршрут был "Райгород-Бульвар Энгельса-Кафе Ергени". Ходил ЛиАЗ-677М, но не А/К 1208 , т.к. на нем отсутствовала их раскраска.

    добавлено через 44 минуты
    Появились новые маршрутные такси! N 4с "Дачи Кировец-Речпорт" , N 79а "Технологический Колледж-Завод Судоверфь-Дачи Стелла" .

    добавлено через 57 минут
    ещё N 48 "Д/К Судоверфь-Д/К Строитель-Магазин На Троих" .
     
  16. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    Автобус N 44 "Химзавод-Улица Строительная" .
     
  17. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    С 28 мая сайт посвящён только тому, для чего и был задуман - волгоградским трамваям и троллейбусам. Расписания автобусов можно посмотреть здесь: http://tr-vlg.org.ru/. Расписания электричек можно посмотреть здесь: http://vd-pvrr.narod.ru/ . Сообщения на форуме и в гостевухе, не касающиеся трамваев и троллейбусов, будут считаться оффтопиком.
     
    Последнее редактирование: 28.05.08
  18. AiR

    AiR Участник

    458
    1

    Так, 32 никуда не продляли. Просто нарисовали трафарет для поездок из/в гараж с пассажирами. Не пустому же гонять.:)


    Это "зимний" вариант. С апреля он курсирует по обычному маршруту "Химзавод – дачи Кировец".
     
  19. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
  20. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    На сайте обновлено расписание трамваев 3-го маршрута.
     
  21. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Создан опрос по поводу введения новых маршрутов.
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Когда появится автоматическая прокладка маршрутов по заданным точкам?
     
  23. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Тогда, когда её напишет какой-нибудь программист. Сам я этим заниматься точно не буду: во-первых, не умею; во-вторых: мне просто физически некогда - моё дело редактировать движок и обеспечивать обновление информации.

    И ещё. Опрос удалён в связи с его неработоспособностью.
     
  24. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    На сайте снова размещена статья "С сумкой на шее и с протянутой рукой".

    добавлено через 3 часа 8 минут
    Добавлена схема движения трамваев и троллейбусов. Ссылка размещена на главной странице сайта.
     
  25. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Обновлены расписания троллейбусов 1, 12, 16; трамвая 13.
     
  26. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Обновлены расписания трамваев 3 и 4. Обратите внимание, что теперь для этих маршрутов представлен полный расклад по их рейсам в депо и из депо (они могут пригодиться для поездок из Советского района на Ангарский).
     
  27. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Внимание! 6 и 7 сентября по всему городу будет продлена работа всех маршрутов трамваев и троллейбусов, курсирующих после 22 часов. Троллейбусы 7 маршрута будут курсировать в границах «Проспект Ленина – Землячки».
     
  28. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Эх... жаль инфы по маршруткам нет. :shuffle: Мне вот опять в сторону Волгу перется скоро, а так и не понятно какие в ту степь ходят. Вечно все меняется.
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    urtem, есть такая инфа. Ссылку тут потрут, поэтому загадаю тебе прозрачный ребус. Из домена второго уровня в адресе сайта, на котором ты сейчас читаешь это сообщение, убери первое слово и дефис (если же ты пользуешься старым адресом, то домен третьего уровня замени на www), а после домена первого уровня поставь слеш и напиши слово "транспорт" в транслите. И всё.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Нет, не всё. "http://volgograd.ru-transport" - нет такого урла.