1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяй, но проверяй?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 19.05.08.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Короче это мужики сами должны сделать за женщину.
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Hitman_47,
    Lucifer,
    Залетный гость,

    т.е. Вы хотите чтобы Ваши мозги были обработаны женщиной, чтобы Ваши отношения держались на страхе и ограничениях?
    мазохизм какой-то
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Понимаете, вы так или иначе его обрабатываете, и это называется "иоплей моска".
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    уря!!! втут про сиськи
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну так ведь "йопля мозга" это плохо, а вы всей братвой сами её требуете, выходит

    добавлено через 3 минуты
    Hitman_47,
    гы, не так давно у меня на глазах к довольно симпатичному мальчишке приставала девушка на которую без слез не взглянешь
    так он весь растаял
    приятно, наверно, когда охотницы на Вас охотятся?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    не знаю, чего у вас там братва требует. Я вам сказал, что вы хотите, чтобы мужик сам себе моск еще трахал...
    сплошной геморрой.
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    братва требует
    это смахивает на агитацию и информационную ****у
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    то то тут уже не помню кто, (а посмотреть кто именно, лениво) в теме брака и измены рассказал, что жена у него и красавица и умница и хозяйка и в сексе фору практически всем девицам даст... словом внедрила ему, что она золото, а он все равно говорит, что гулял и буду гулять, хочется потому что
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    рулящая в Гаване, может, не то внедрила?
    надо было внедрить, что если хотя бы в мыслях возжелает другую бабу или бутылку пива, то все, копыта откинет
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    НЛП?:)

    а вдруг он код хакнет?:d
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    это будет классифицировано как уголовно наказуемое внедрение:d
    ди ещё и в мыслях... хитрое устройство придумать будет надо для считывания
    :d
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    кто хакнет? тот кто сам голосует за кодирование?
    рулящая в Гаване,
    такие штуки практически невозможно доказать
     
  13. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Меандра, PenisEnlarger, с этими штуками надо умеючи обращаться, у мастеров есть такое предложение: "Есть возможность быстренько полюбить или разлюбить, что вы предпочитаете сегодня вечером?". На "полюбить" денег хватит, а на обратную процедуру в загашнике может не остаться :d
     
  14. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Ну это конечн вы утрируете несколько:gigi:. Пусть доказывет, а там посмотрим...:d Даже если внушит, это не значит, что муж не будет ходить на лево.
    Может парень любит такой тип(на вкус и цвет), или он очень хотел секеса(т.к. не имеет полового партнера(спермотоксикоз у человека:d)), или просто по жизни обделен женским вниманием. Как я понял для вас слово "охотницы" это обозначение страшных б.ядей:gigi:.
    Под "охотницами" я подразумевал довольно симпатичных знакомых девушек с сиськами, которые сами первые предлагали мне вступить в отношения без каких либо намеков с моей стороны. Это довольно странное ощущение во всяком случае для меня т.к. привык добиваться любой понравившейся девушки сам. В тоже время это довольно хорошие воспоминания.(С)

    Меандрочка:condom:, я нивкоем случае не собирался тут выпендриваться показывать какой я мачо итп вы не подумайте ничего такого:shuffle:. Я вобще невоспринимаю понты или показуху ни в каком их проявлении.
     
  15. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    стесняюсь спросить, а что требуется для обратной процедуры???
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    нет, я имел ввиду, что вышеперечисленные операции с мозгом - неизбежное зло. Меняются только частности - за какие пункты надо мужчину прессовать, к каким прививать любовь и привязанность, а какие можно оставить на его, мужчины, усмотрение. Одна будет нещадно бороться с пивными посиделками и прививать вкус к балету, другая с игрой за компьютером и пропагандировать пахоту на даче, суть процесса от этого не меняется. Воистину верно изречение: "Мужики, быстрее делайте жене ребенка(а лучше несколько), ибо если она не будет воспитывать его, она начнет воспитывать вас."
    приятно, что к тебе проявляют интерес, но перспектив у таких отношений мало, ибо большинство мужчин не приемлют формального существования на втором плане(причем зачастую вполне принимают реальное при соблюдении видимости мужской ведущей роли).
    приворот - отворот? Или какой другой лохотрон?
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Да нет же, если кто помнит Ричард и Джон особую "любовь" питали к всевозможным фобиям, мучающим современный офисный планктон, издеваясь над психологами Ричард щелчком пальцев мог снимать и восстанавливать фобию всего лишь заставляя клиента прокручивать в мозгу некоторый коротенький "фильм". В "Из лягушек в принцы" подробно описан процесс работы психолога, который в течение сеанса психотерапии снял и вернул на место пустяковую фобию по меньшей мере раз 10, при этом он совершенное не представлял что именно он делает. Следует помнить что любовь - всего лишь "положительная" фобия, и снять/навесить ее не сложнее чем снять/навесить скажем фобию нахождения в лифте.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    кто говорит о существовании? а присунуть на раз, если ты оказался объектом охоты -- вполне перспективно
     
  19. Залетный гость,

    я дико извиняюсь, што не в тему, но как стать такой же Активной?
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    присунуть - да. Думаешь, с такой целью на мачу будут охотиться? Сомневаюся я...
    в каком смысле?:eek: :upset: Хочешь избавиться от штучного статуса? Есть такой мальчик тут с белыми волосами - он звания раздает...:secret:
     
  21. Залетный гость,
    да эт я так...надо ж было чё-то сказать...вроде как в теме отметилась.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты не сомневайся. Тетко как кросавчега фидит, зачастую теряет разум (точнее, его остатки). Ей главное в койко затащить а дальше будь что будет.
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Eugene2878,
    ну так это ж не на долго
    влечения МиЖ бывают трех типов: страсть, влюбленность и любовь (во ведещему компоненту, конечно)
    первое основано исключительно на сексуальном влечении, второе на иллюзиях и мечтах продуцента, а третье на человеческих отношениях
    первое и второе очень даже можно внушить и спровоцировать, но оно очень недолговечно

    добавлено через 2 минуты
    PenisEnlarger,
    погоду делает мотивация тетко
    если тетко имеет мужа у которого мат обеспечен (как в том анекдоте), то от скуки или с жиру очень даже может
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да. Просто Залетный гость сказанул что тетко может охотиться на мужика только с целью брачных уз и закабеления, но никак не просто пойоббаццо.
     
  25. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный порядочный мужчина, культурный: разве он может подозревать тетко в таких гадостях?
     
  26. от чё сразу "гадости"? В замуш- это не гадость. Это как раз и есть то, чё тётько нужно. А совсем не
    Роберт, я прально Вашу мысель доношу?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меандра,

    а мы получается можем...:(
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Hitman_47,
    да не
    они разные бывают
    но я их не очень...

    добавлено через 2 минуты
    Нестоличная штучка,
    ну да
    приличные девушки до свадьбы не дают, в загсе же мертвой хваткой впиваюца в шею возлюбленного, поудобнее устраиваясь у него на шее
    и сразй же начинают планомерную обработку могза возлюбленного
    а всякие там шалавы йобуца в своё удовольствие и даже в ус не дуют, не выполняют главную женскую функцию: завладеть мужиком и не выпускать до последней капли крове

    добавлено через 7 минут
    Нестоличная штучка,
    зачем спрашиваешь у Залетного?
    Активной кем? требуюца уточнения
     
  29. Меандра,
    хороший пост. Только слово "возлюбленный" имхо не уместно. Его можно заменить на короткое как кукиш, но емкое "муш".
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    мдя...это меня что-то к концу недели на романтику потянуло
    хотя , у порядочных девушек процесс восприятия идет по принципу: читаем возлюбленный, понимаем муш