1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Представьте себе (девочки, и тетеньки)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 19.03.08.

опрос

  1. вариант а

    14 голосов
    82,4%
  2. вариант б

    2 голосов
    11,8%
  3. вариант в

    0 голосов
    0,0%
  4. вариант г

    1 голосов
    5,9%
  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    хорошая фраза. в учебник её надо... :kos:
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    для самого ребенка, вряд ли...
    потому что отношение к самому ребенку не зависит от причин его появления
    а как же причина "пришла пора - они родили"? Вы ведь не будете до 78 лет ждать большой любви, всячески предохраняясь от залета
    рано или поздно появится просто желание завести детей
    и потом, разве в 17 нельзя родить по большой любви? вполне можно
    и не факт что дети рожденные в 17 несчастны, а дети рожденные в 30 все как на подбор баловни родителей и судьбы
    сомневаюсь что материнство в 17 лет является очевидным признаком тупости, думаете сейчас сложно сделать аборт? сколько влезет, хоть в 14 думаете, только гопницы и даунши залетают в 17 лет?
    вряд ли
    возможно, вывод об интеллектуальном, духовном и пр. развитии человека следует делать обладая более развернутой информацией о его биографии

    ЗЫ: дабы не провоцировать юзеров на очередные обвинения меня во всех пороках мира информирую: в 17 лет не рожала
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вопросом величины любви многие задаються не на шутку... а вы так быстро определили - какая -большая а какая нет)). хотя возможно - вам легче, есть вет ьнекоторый опыт... побольше чем у 20 летнеи девченочки.)
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    конечно можно, только потом эти матери остаются одни! а если вывернуться и женят на себе бакланов, то такой брак больше года-двух не продержиться, ибо баклан бакланом, а гулять хочется всем!
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    OpenBoy,
    а тебе что за интерес (по теме)?
    Вы там как, заявление с Ольгой уже подали? Когда сватьба назначена?;)

    добавлено через 40 секунд
    а что это означет?
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Участник,

    в 25, в 35 и в 45 может быть аналогичная ситуация
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Любопытнои варваре - нос оторвали.))
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    не исключено, возразить не могу, только тогда уже возраст другой, мозгов больше значительно, прежде чем залетать подумают, прежде чем брачеваться еще раз подумают ... прежде чем распадаться тоже все хорошенько обдумают, но везде есть и всегда исключения!

    а в 17 еще дети!
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    как раз таки для самого ребенка в первую очередь. Мало того, что 17-летняя мать обрекает себя на окончание молодости(в конце концов, оставим каждому право решать за себя). так и ребенок её будет более обделен по сравнению со сверстниками в силу незрелости духовной, материальной и жизеннной его матери - как результат - ошибки в воспитании и материальном обеспечении. Хорошо, если бабушка с дедушкой возьмут на себя эту долю, но, опять таки, это будет их ребенок, а не матери.
    можно и в 15 родить по большой любви. Счастья это мало кому принесет.
    однозначно, аборт - это ступень в интеллектуальном уровне девушки, ибо она идет на вред собственному здоровью, а не обрекает ребенка на непонятное существование. Но ни арнние роды, ни аборт не говорят о зрелости и интеллекте девушки. дура она и есть дура. И совсем не обязательно даунша или гопница. Социальный слой тут второстепенен.
    биография - это хорошо, но выводы можно и нужно делать по поступкам. А данный поступок не красит молодую девушку, ибо в первую очередь говорит о её безотвественности, а во вторую о глупости.
    величину каждый опрелеяет для себя сам, только вот любовь и дети, хоть вещи и связанные, но вполне разделяемые.
    Всё надо делать вовремя, читай когда готов к этому - в том числе и рожать детей. И очень мало кто к этому готов из 17-летних матерей.
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    чтобы научиться прыгать нужно прыгать (с)

    а то, некоторые, и в 35 не готовы
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Женшина тем и хороша - что эмоциональна, это - ее плюс большой, который может обернуться минусом при неправильном обрашении, кроме того - в 20 лет, когда обломов по сути еще не случалось - ирациональная оценка перспективы вполне в состоянии переопределить рациональную, это не признак глупости. это признак женственности и неопытности.

    Глупость, это залет по "весеннему либидо". Глупость - это зачатие ребенка при точном знании об отсутсвтии перпективы отношений. Если же женшина верит в 20 лет, в отношения - это хорошо, и называть ее дурои, да можно конечно назвать, но это не характерезует ее как плохого человека или женщину. Скорее характеризует уродливое общество, в котором такое отношение со стороны партнеров, как к ней - являеться обычным делом.
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    можно составить длиннющий список поступков, которые не красят человека


    ребенок 25 летней матери будет обделен, т.к. она делает карьеру
    ребенок 35 летней матери будет обделен, т.к. карьера отнимает много времени
    ребенок 45 летней матери будет обделен, т.к. она старая и больная и т.п.
    нет возраста, где только одни "+", нет его, не существует

    плюс ко всему, не существует контрацепции с гарантией 100%
    и с презервативами залетают, бывает
    и с гормональными
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а женский оргазм - миф!
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Если вы так думаете,значит,вам либо женщины попадались,которые его не испытывают,либо вы что-то не так делаете...Если бы вы были девушкой и занимались качественным сексом с хорошим партнером,вы бы так не считали

    добавлено через 2 минуты
    А еще так считают эгоисты в сексе,которые просто не успевают ее до этого довести
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты в деревне или в подобного рода городке когда был последний рас?:d

    добавлено через 4 минуты
    если жених с деццтва не просыхает от самогонки, то надеяццо на превращение его в добропорядочного семьянина -- да, это очевидная тупость:)

    добавлено через 7 минут
    P.S. Впрочем, других женихов в тех краях обычно нет:)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы о чем вообще разговариваете? тему не осилила... какая-то поебень, простите мой французский.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра,
    вот и я о том же.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ОпенБой как всегда занялсо 3,14здыстрадальством:)
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Обычно в деревне (включая Волгоград) все про всех известно.
    Так что срывай - не скрывай...

    А девушка, рожающая в 17 надеется на авось, отсюда и выбор дальнейшей линии поведения.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как трудно от вас добиться нужного) никто не хочет представить себя 20 летнеи девушкои с ребенком..)
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну кому как...если кому-то хороша, если кто-то прётся по поводу "прелесть, какие глупенькие" - это их право. Тогда получается, что мужчина должен взять на себя всю отвественность за принятие всех решений, в том числе и за рождение детей...можно и так. Правда, мне кажется, отвественно к этому вопросу должны подходить оба, а то ж сначала кто-то народился, а потом либо муж оказался вдруг безотвественным козлом, либо "жена захотела ребеночка"...И если в 25 у основной массы уже появляется некие понятия об отвественности за свои поступки, то в 17, как выразилась Головач Лена -рожают "на авось". И судя по обсуждению, есть приверженцы и такой теории - флаг им в руки.:flag:
    я Вас умоляю...когда это молодежь на общество смотрела, ложась в койку. На хотелки она свои смотрит, не прислушиваясь даже к голосам опытных родственников...:(
    зачем Вам мой личный список? Нам с Вами не жить.
    я Вас умоляю...из мужчин пытаются делать карьеру в 25 от силы процентов 10, а уж из женщин и того меньше. Либо это делание карьеры резко прекращается при наступлении беременности...
    ну да, ну да...раз так, то зачем вообще заморачиваться с контрацапцией, правильно? Метод "на авось" ведь намного приятнее и проще, не так ли? ;)
    лет 10 наверное...если ен считать Волгоград за такой. :look: Собственно о том же и разговор, что приличных мужиков в мелких городках есть, но крайне мало. Но решение женщины родить от юного алкоголика даже в этих условиях - никак не показатель ума.
     
  22. Dreams

    Dreams Гость


    Не не хочет, а не может:) Для этого нужно быть 20-летней девушкой с ребенком.
    Вот и Бендер представлял, как потратит миллион, на то, на сё... а когда получил, то и не знал, что с ним делать.
    Так что, когда мы думаем о какой-либо ситуации, предполагаемые наши действия одни, а когда мы реально оказываемся в ней, наши поступки не всегда совпадают с предполагаемыми, а зачастую вообще идут вразрез.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    ты так и скажи, ещё кого-то обрюхатил и хочешь совесть успокоить.
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Плюсадин нах!:d
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тоже кого-то обрюхатил? :wow:
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    эмоцинальна = глупенькая...
    мдя... :end:
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    неее... В смысле я присоединился к предположению Старика.
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    это бп, что нам с Вами не жить
    я имела в виду общий список, поступков неодобряемых обществом
    личный мне не надо

    скажите, Вам станет приятнее и интереснее жить если каждая женщина, родившая в 17, будет объявлена глупой и легкомысленной?
    у меня есть 3 знакомые, которые родили в 16-17
    одна какой была ****кой такой и осталась, ребенок воспитывается у бабушек, маму уже не помнит
    две другие Вами были бы причислены к категории "хороших женщин"
    ну вот так у них получилось: залетели по молодости, вышли замуж, развелись, ну и что? у нас народ постоянно женится-разводится, нормальный естественный процесс
    или Вы предлагаете разрешать народу заводить детей только после 10 лет брака? так мы тогда совсем вымрем
    у нас пока не Китай

    добавлено через 42 минуты
    Залетный гость,
    ага, именно по этой причине все в садик водят сопливых детей, которые потом остальных заражают
    карьера, работа, кака разница? или у Вас жена дома сидит?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    описаны в УК и АК РФ. Всё остальное - личные предпочтения каждого.
    да мне всё равно, какой ярлык кто на нее повесит, я с такой женщиной не буду иметь отношения типа "семья". Да, вполне допускаю, что смогу с такими общаться и работать, но вот строить семью - вряд ли. Изначально то тема про то, как вести себя с мужчинами 20летним матерям 2.5 годовалых детей...
    "залетели по молодости" - это ненормальный процесс, не должно быть такни у кого. кто дружит с головой. А "развелись" тоже процесс ненормальный. Это всё - показатель безответственного отношения как к браку как таковому(такое ощущение, что ценность брака недалека от нуля), так и к вопросам деторождения(залечу - сделаю аборт или рожу)...действительно считаете такой подход нормальным?
    Вас послушать, так самые неухоженные дети у карьеристок. :look: А сопливых детей в садк может привести любая мамаша, просто в силу того. что её личные проблемы важнее, чем здоровье чужих детей.
     
  30. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Простите, о какой голове в 17 лет вы говорите, да притом в деревне?
    Здесь, ИМХО, воспитание. Куда родители смотрели, когда к ним заявилась доца, мол, я замуж выхожу. В 17-то лет?! Без образования?! А мамочки лишь в ладошки хлопают, мол, сбагрили дочек, а дальнейшая судьба их чад им пох...