1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего мужчинам борода/щетина?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Summer, 03.08.07.

Для чего мужчинам борода/щетина?

  1. Не замерзнуть в холода

    10,5%
  2. Для солидности

    28,9%
  3. Для привлечения женщин

    23,7%
  4. Время от времени меняю имидж

    21,1%
  5. Чтобы не было раздражения на коже от бритья

    36,8%
  6. Регулярно избавляюсь от растительности на лице

    39,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ксеняяя

    Ксеняяя Новичок

    14
    0
     
  2. Чего то я вспомнил как в одной книге читал размышления по этому поводу. Примерная цитата: "Когда я бы подростоком, то мечтал что бы у меня по скорей начала расти щетина. Я считал что буду выглядеть более мужественно. Прошло время, и теперь я бы отдал многое что бы избавиться от этой обязанности, каждодневного бритья."
    Мне приходиться бриться, так как у мой девушки нежная кожа, и если у меня 3-х дневная щетина, у нее потом будет раздражение. Хотя ей и самой нравиться как я выгляжу, когда не много не брит.
    P.S. А как все таки иногда лень брится... ))
     
  3. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    Да! Колется оч.противно.
    Раздражение только будет не потом, а прям сразу и будет, от одного вида уже раздражение!
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ага, а бреются чтобы на седалище быть похожим? :gigi:
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Пластелиновый кот, отпускай маленькую бородку - и не колется, и скоблить каждый день подбородок не надо :)
     
  6. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    Так у меня муж и отрастил бородку и усы, только потому, что мне нравится, только теперь как раз - разленился и в основном ходит вааще с бородой, говорит лень бриться каждый день!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Знаеш что... вы с девушкои в однои комнате долго не назодитесь... а то вдруг - ты CO2 надышиш, а у нее раздражение начнется.

    Моя шетина еше не становилась камнем преткновения. И не станет. А вот если в человеке нехрена больше нет, за что ценить, тут и про бороду не грех его вспомнить.. как она колиттся и как это херово.

    Было бы хорошег ов достатке - на такую хрень как борода - пофиг.

    Хотя счас мутанты все, питаемся нефтепродуктами... может и есть какие нить девушки у которых алергия на бороду, так что - не в обиду , пластелиновый кот.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Nastazi, дык я тож не сразу догнал, что можно не мучаться каждый день с бритьем :)
     

  9. Вся проблема что у меня щетина растет не густо, то есть что бы прикольно выглядеть после 3-х, хватает, а вот на бородку.. ((( Жидковата получается ))
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Пластелиновый кот, да у меня тож не густа, поэтому и не отращиваю длинную. На 8 миллиметрах остановился. Зато такой кайф не брить подбородок!
     
  11. ;) а от ))
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    +1
    Моя жаловалась даже после бритья, что колется подбородок! Приходилось просто до блеска выбриваться. За то потом раздражения на 4 дня обеспечено было!!! Щас короткая бородка, несколько миллиметров, все довольны!!!