1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Унесло москитную сетку!!!

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Черная злобная зверюга, 09.08.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Караул!вчера ночью унесло ветром москитную сетку с окна вместе с кусками крепелений! Они по отдельности продаются?А крепления кто-нить меняет?Не помнят родичи, где окна заказывали.
    Вот жуть-то...
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Да в любой специализированной конторе. Размеры только снимите...
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Хмы....у соседки такая же фигня....позвонила в контору-нет креплений!
    Чешу репу-мож прикопаца к низкой прочности ПВХ-креплений?Или ветер -это форс-мажор?!
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Черная злобная зверюга,
    Он самый, мажор. А крепления - в топку, ибо на любом пластиковом окне новые делаются за 15 сек во всех четырех углах, либо за 2 мин при использовании обычной отвертки, а не аккумуляторного шуруповерта.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    То, что ф топку-понятно.Окна не при мне ставили-заказывали, я на них и не смотрела.Щас фигела-тонкие, блин!хлипкие какие-то....Ежели сетку завтра не отдадут(соседке повезло-менты подобрали и отдали), закажу сетку и сама поставлю.
     
  6. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    У нас такая же беда была недавно. Правда сетка упала под окна - искать не пришлось. А вот крепления покупались на остановке пл.Чекистов (там аж 2 салона пл.окон, но были только в одном) по 10 руб за шт. Крепления меняла сама - обычной крестообразной отверткой.
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    SvOlik, наверно в окна Райтер? на ост.пл.Чекистов? Мне они ставили блок на лоджию, а в другой комнате тоже был отломлен это держатель, ******** тарелку ставили, отломили. Так вот, эти хлопцы из Райтер, когда я им сказала, мол, можно ли купить и где и как,
    сказали: нет проблем! и прикрутили. за бесплатно.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    В нобелевских окнах предлагали крепление сетки на полунжерах. ИМХО, удобно и практично, вот только дорого.
    забесплатно приехали домой и прикрутили? За 40 рублей стоимости креплений?:eek: :crazy:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Они охрупчиваются и отваливаются без всяких форс-мажоров.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня сетка может улететь только вглубь комнаты, ибо она немного больше чем разъем окна :smokin:
     
  11. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    4 пластмасски с шурупами. а что тут такого? мож она в Райтере окна покупала. на плунжерах дороже. потому как эти железячки еще вставлять надо, пвх сверлить. да и конструкция у них мудреная. с пружинкаме(!!!) гы!
     
  12. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    Да, там (но окна брали не у них).
     
  13. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    А подскажите, где можно отремонтировать окна? чьи окна - не знаю. нужен просто мастер.
     
  14. yos269

    yos269 Участник

    285
    0

    Намекни хотя бы улицу, а то я тоже гулял где-то в полночь тогда и москидка упала на глазах прям, хорошо что не на меня.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Волгоградская)))На Максимке
     
  16. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Месяц назад вышедшая погулять из окна нашей конторы сетка торпедировала заднее стекло моего пепелаца: 14 рублей с тонировкой за новое; премию дали, чтоб не плакал, а осадок остался: боюсь я их теперь.