1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос на засыпку

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 11.07.07.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,потому. Вопрос о процессах общения темой не является. У меня особое отношение к Берну, но это разговор долгий и не здесь.
     
  2. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    нафиг такую любовь. неужели он сам не видит, что не нужен ей ни как мужчина, ни как человек? если зашел разговор про квартиру, значит у нее на первом месте не ОН (со своими чувствами), а ЕЕ материальное благополучие.
     
  3. да-да. Если она захотела квартиру- она сволочь и *****, а если он хочет квартиру (или не хочет делиться), то он несчастная жертва стервы и *****. И уж конечно, в этом случае, у него на первом месте любовь. Всё очень логично.
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну не могу я любить человека за квартиры, машины и прочие материальные блага. И когда встает вопрос о жить или не жить, быть или не быть, то материальное не играет никакой роли. С человеком же находиться.
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а как её назвать. если она в первую очередь ставит не любовь а материальное благосостояние. ну нету у неё квартиры. нафига любыми способами её себе делать? хочет, пусть покупает. неможет купить, так и выбивать нечего
     
  6. во делёжка шкурки неубитого медведа.
     
  7. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    не, тема для поднятия рейтинга)))
     
  8. PE

    PE Гость

    Размер квартиры очень важен. Возможно ли если чё ее поделить пополам в натуре или нет?
     
  9. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    Нестоличная штучка и что вы предлагаете, отдать ей половину квартиры? А где с ее стороны гарантии, что она не сбежит от него через месяц? Ей, значит подавай гарантии, а ему они не нужны.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Видимо, девушка разочаровалась в мужчинах и любви, похоже её нынешний муж дал ей ясно понять, что в случае развода пойдёт в сад в чём пришла, разбогатеть ей посредством "удачного"брака не удалось. Богатый оказался жадным и суровым судя повсему. Теперь девушка решила проверить, есть ли мужчины, способные пожертвовать ради неё своим имуществом. :d
     
  11. Andromeda

    Andromeda Новичок

    26
    0
    Да, я себе даже представить не могу, как такое можно сказать человеку... Типа дай мне кусок пирога, а я тебя любить буду. А самоуважение где должно быть в этот момент, снизу или сверху? Точняк, сзади...
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А вдруг девушка просто вспомнила, что по закону имеет право на половину имущества бывшего супруга и теперь пытается реализоать свои законные права?:upset: Хотя не знаю, новый замуж позволяет так поступать?
    а может просто человек с мозгами...
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На половину совместно нажитого имущества! Добрачное имущество супругов разделу не подлежит.
    Дама просто идиотка по жизни. Нафига она нужна молчелу? Не понимаю.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    .а не сказано. откуда квартира. может молчел копил 10 лет, а в браке купил?
    Любит он её, любит...
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Рыбак рыбака, как грится... :d
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Когда любишь - одеялом любимого накрываешь, а не норовишь кусок урвать, да побольше и потеплее.
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Роберт, мне кажется Ваш спорик разрешился, большенством голосов даму в топку, хату парню и в хату новую даму.
    P.S: Для дам измерять любовь в кв. метрах, каратах, граммах и т.д это нормально, они так устроены, очень мало кто из них может любить чисто и бескорыстно:(
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Ситуацию можно описать и в других терминах, суть не измениться.
     
  19. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    ОльгаМ., чего ты к Роберту прицепилась? Взросленький он уже, есть ресурсы - пусть тратит как хочет. Кстати и ты уже другой виртуальный треугольник Карпмана выстраиваешь :-) И я...
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Maxzz,
    У тебя есть внутренний диалог?

    добавлено через 2 минуты
    Бабруйский Диверсант,
    Т.е. теперь ты хочешь в мозг? :vcrazy:
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Думаю, ситуация как раз обратная. Многие могут любить чисто и бескорыстно, да вот не кого )
     
  22. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    хахахахах.....

    Ей нужны деньги, вот и все. Она разведется с ним через 2 месяца
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Чего бы он там не отдавал счастья всё равно не будет. Запросы будут расти,а удовлетворить он их вряд ли сможет. Пускай уже угомонится.
    У девушки,судя по всему, есть то, что она хочет,так что не стоит никого (прежде всего,себя) вводить в заблуждение.
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Интересно, кто-то уже попал на квартиру?
     
    Последнее редактирование: 12.07.07
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    маловероятно. Если без ребенка. Кроме тех, кому купить квартиру - дело пяти минут. Но от таких не уходят...
    чего сказать то хотел?:upset:
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    еще как уходят, и от тех, кто с квартирой, и без квартиры...

    а девушка, скорее всего, просто так мягко послала своего бывшего - понимая, что квартиру он делить не захочет:))))
     
  27. anze

    anze  Новичок

    57
    0
    у меня тоже такая ситуация была. Мой парень купил 3-х комнатную квартиру. у него есть брат. Если мы со своим поженимся мне надо будет разменять родительскую 3- ку и купить его брату 1-комнатную. Уже 3,5 года встречаемся. замуж сразу перехотела. Я лучше расстанусь, чем квартиру отдам. Да таких случае полно.:frustrate :frustrate :frustrate
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот она какая - настоящая большая любовь :d
     
  29. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    anze, ну а как же брачный контракт?
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    North Caroline, вопрос: сколько стоит сей контракт?