1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волосы не там...

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 16.09.06.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    а у меня на работе такая есть! Красавица, 20 лет. Но как оденет юбку - :( :(
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Dozer,
    скиньтесь всем коллективом и подарите еи эппилятор:kos:
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Дык девочка отнюдь не бедная! Но вот брить, депелировать ноги на отрез отказывается! Типа они ж потом опять обрастут, дык еще в добавок более черными волосками!
    Девушка реально красотка, но как взгляну на её ноги..... в дрожь бросает!
     
  4. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    Что-то не увидела цен... Интересует лазерная и восковая эпиляция зоны бикини и подмышек. Будьте добры, поделитесь и ценами
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Интересует восковая эпиляция зоны бикини (глубокое бикини) - кто где недавно делал? Какова стоимость? Отзывы о мастере?
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    А посоветуйте крем для депиляции поядрёнее! Чтобы волосы на шее смогли вывести. А то от бритья жутчайшее раздражение. Никакие лосьоны не помогают!
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Все равно расти будут, даже при использовании крема для депиляции.
    Увы.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Дык я понимаю что будут! Я на замену бритве хочу его попробовать! Да и говорят, что после крема волосы не растут дольше, чем после бритвы!
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Dozer, ну так пробуйте - VEET тот же:ohwe:
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Просто хотел узнать, эти крема никак не классифицируются? Типа по ядрености :)
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Dozer, нет, эффект практически одинаков.
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    А расскажите мне, пожалуйста, знающие люди. Почему так резко отличается стоимость услуг по фотоэпиляции в салонах Волгограда?

    Расценки по фотоэпиляции ног (1 процедура):
    Афродита - 27.600 руб.
    Гатино - 22.500 руб. (250 вспышек)
    ТропикСан - 7.500 руб. (500 вспышек)??????
    На фоне первых 2 салонов расценки последнего смутили. Интересно, какова нормальная рыночная цена?
     
  13. не советую. Могут сжечь. Несколько судебных процессов уже было с ними.
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Camelia, цены в студию

    По стоимости фотоэпиляции добавлю:
    Салон Вэлла - 11.500 руб. голень, 22.500 - вся нога. Кстати, поют, что практикуют симбиоз фото- и лазерной фотоэпиляции. Вроде как менее болезненный процесс.

    В ТропикСан 2 раза уточнила, что они имеют в виду под областью "ноги", только голень или все-таки и область от бедра и до колена. :d
    Уверяют, что подразумевается 2 вариант.

    добавлено через 1 минуту

    Пипец, еще и изуродуют за твои же деньги :d Почему-то считала Афродиту достойным уважения салоном.
     
  15. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    А про цены на восковую эпиляцию так никто и не скажет? :(
     
  16. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Ksusha,
    если договориться с мастером из салона на дому- глубокое бикини 400 р, ноги не делаю- могу завтра узнать, если сильно надо.
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Только не берите для чувствительной кожи. Если она действительно чувствительная, то лучше вообще не делать. А вот эти "псевдо-эпиляторы" для такого типа кожи - профанация - просто вся масса с полоски перекачивает на кожу, и нифига не эпилирует. :verymad:
     
  18. Ksusha

    Ksusha Новичок

    21
    0
    Furious бабьё, а можешь посоветовать мастера на дому? И в каком районе?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нарот, а кк сделать так чтобы волосы на голове не росли но и не выпадали, чтобы часто не стричся, просто у меня такои густрои волос, и так зараза быстро отрастает что приходитса постоянно ошиватса в парикмахерскои.
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    OpenBoy,
    Ну ты блин даешь, насколько я помню, волосы растут еще некоторое время даже после смерти владельца, так шта... никак.
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    очень даже недорого. Млин, в Сан Лазаре мама отдала намного больше...да ещё и к врачу приходилось ходить у них, к эндокринологу, типа обследования делали. Эх, зато как приятно видеть эти гладкие шелковистые ножки! Они безупречны!
    ЗЫ Сама делала фотоэпиляцию подмышек, у меня кожа гиперчувствительная, было больно, но не очень сильно, терпимо. Зато теперь не растут совсем. :shuffle:
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    да как же так... на заднице делают штоб не росли, броют там.... а на голове нет?