1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом в Подмосковье

Тема в разделе "Москва", создана пользователем oushen, 18.06.07.

  1. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Суфлехим Такацц,А какие у тебя на меня надежды? Поведай, если не секрет.
     
  2. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    На тебя?! У меня?! Да ты чего, с дуба рухнул что ли?! :haha: :haha: :haha:
     
  3. Bub:on

    Bub:on Гость

    Возле Ярославского перспективное направление - осташковское. Дорожка узенькая, но машин мало. Воды много. В следствии чего, и еще того, что шоссе короткое и всё близко - цены, читал, выше среднего. А так, симпатично очень. Но прогнозируют, что как запад и северо-запад заселят, это шоссе будет мэйнстрим. Хотя для любителей водных процедур уже сейчас...
     
  4. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Bub:on, А как там с рыбалкой не в курсе?
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость


    Ну я не рыбак, в общем, не интересовался, но Клязьминское и еще какое-то вдхр там в наличии, соответственно чтонть плавает, вероятно.
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я бы на Юге взял, трасса Дон по Московской области великолепна, да и на Тулу трасса отличная. А север весь забит, одна Ленинградка с Ярославкой чего стоят. Сомнительно что то координально изменится в ближайшее время, несмотря на все планируемые развязки.
     
  7. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Там природа отвратительная, почти как в Воло - степи и степи... На севере хоть красиво.
    А уж как Волгоградка с Рязанкой бывают забиты...
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Какие там степи? Очень даже ничего, лес поля. Лес не такой дримучий и сырой.
     
  9. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Там за Бронницами уже степь да степь кругом. Да и лес не ахти.
    Хотя... tastes are differ :shuffle:
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mr.Q,
    :pok: :nervous: :nervous: Окстись! Тока на жипе... :grin:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Не-ннадо. Волгорадко переменно, а Волоколамка с Ленинградкой перманентно.:p
    Если по дороге смотреть, то можно симферопольское направление-это с Варшавки. Каширку уже озвучили- М4, там Ока. А природа по всей МО хорошая.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Трасса Дон- это Каширка:secret: До Волгорадки еще пилять и пилять.
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Нормальная там трасса, как вышет и втопил. Даже по Тульской области сделали недавно дорогу. Одно время частенько мотался в Тулу. В Московской области практически везде нормальные трассы, особенно на юге. Все северные и восточные трассы идут через деревни, где как известно скорость 60км/час и полно ДПСников.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mr.Q,

    У друзей дом на 115 км. могу только на Пыжике туда ездить нормально, ибо жесткая подвеска... на Галанте вся защита в шрамах, а что было лет 5 назад... ужос. :gigi:
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Есть там пару мест, как то 180 шёл, пару раз чуть не взлетел. А в основном нормальная трасса, по сравнению с Ленинградкой просто супер.
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mr.Q,
    Есть...
    Мы точно о Симферопольке говорим? За Оку заезжаешь и всё... дырки-дырки, бугры-перепады... я тоже хочу воздушную подушку. :gigi: У меня воздушная подушка только на Новой Риге включаеца... там есть пара мест, где я с 200 до 140 притормаживаю. :grin:
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Дмитровка! :drink:
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Да о Симфиропольке, по моему Ока уже возле границ области, при въезде в Мос. область дорога отличная, потом портится, потом снова нормальная. Да там собственно не ямы, а такое расслоение асфальта и то местами. Да Новая Рига понравилась, по моему единственное нормальное шоссе на севере.

    добавлено через 2 минуты
    !!!!!!????? Сказал бы я, да не хочу обижать милую девушку;)
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну что же Вы, не скупитесь на советы!
     
  20. Гость

    Гость Гость



    ИМХО, какой-то порожняк вы здесь трёте. Что-бы получить нормальный совет надо корректно задавать вопрос!! Какой дом, сколько $ и км от МКАД?? :look:
    Нафиг Ярославка, бери на Рублевке!
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Потому что там экология и инфранструктура замечательные и Шереметьево рядышком, вот все его так и любят! А Юг это помойка! :d
     
  22. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Дом среднего типа. Стоимость порядка 200-230 тысяч $. От МКАДа км 50-80 максимум. Если поможешь с деньгами, то можно и на Рублевке.

    добавлено через 10 минут
    Нет Дмитровка по-любому нет. В пятницу из Москвы туда не попадешь.
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Основная проблемма домов это инфраструктура, вернее её отсутствие и соседи из местных деревень, которые классово ненавидят буржуев в вашем лице. Тем более за 50-80 км. от Москвы, уж лучше квартира в онной. Смотри кондоминимумы, но за такие деньги что то приличное некупиш.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.06.07
  24. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Mr.Q,Спасибо за совет. Инфраструктура мне даром не нужна. У меня есть квартира в Останкино. Дом нужен просто для отдыха на выходных, так что на что-то особо приличное и не рассчитываю.