1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины одежды

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Маруська, 11.05.06.

  1. погибель

    погибель Гость

     
  2. погибель

    погибель Гость

    Ну вот не далее как вчерась показали разрушение последних бастионов- завод Барберри в Уэльсе закрыт-производство переносится в Азию и Польшу. Все рыдают. В англии пока будут шить только тренчи /надо купить-как артефакт-скоро и их закроют-к гадалке не ходи./ А англичане дольше всех держались-но рухнули.
     
  3. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Chiara, так что покупай Дольче Габбана
     
  4. Гость

    Гость Гость

    а кто знает почему закрыли магазин Benetton?? когда он наконец откроется? и откроется ли вообще?
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    не знаю как в воло с ценами на етот бренд, а в германии бенеттон-бутик, был там 2 раза за 4 года-цены бешенные. Мекс и есприт дешевле процентов на 50.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Причем не первый раз. Вывесят объявление, что закрыт по техническим причинам и несколько дней не работают.
    Как-то слышала что у них там проблемы с вентиляцией и кондиционированием воздуха. Установки сильно шумят и соседи воюют.

    Westfalen, а какие в бенетоне детские вещички! Для новорожденных! Я племяшке своей новорожденной там покупала.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл,
    Светик, ты меня извини, но
    покупать в бенетоне считаю "немного" расточительно ;)
     
  8. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Westfalen,
    в Волгограде уровень цен в Бенеттоне ниже, чем в Мексе, да ассортимент товаров в нашем Мексе ну очень маленький, а Эсприта и подавно нет, наверное потому что франшиза уж больно дорого стоит :d
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Якобы, не была утверждена документация на перепланировку помещения и какие-то виды ремонтных работ. Озвучено, что пока не получат разрешительную документацию, магазин не откроют.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну я попала на скидки. 50%. Поэтому набрала в 2 раза больше :gigi:
    Ну такие вещички! Пройти мимо невозможно!
     
  11. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    Подтверждаю вещи очень красивые, они даже на витрине привлекают особое внимание.
    Да, в франкфурте один из самых больших и лучших аэропортов Европы и пресловутая Эскада Бёрбери и Ланвин продаются прямо в аэропорту причём регистрацию проходить даже не нужно чтобы туда попасть. там на самом деле очень красиво
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Rebecca, ну хоть один нормальный человек, побывавший в бутиках Германии( в частности во Франкфурте)!
    :)
     

  13. а вот почему:
     
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да... детские коллекции у них просто неподражаемы. Ни у кого больше такой красоты нет, такое всё яркое, жизнерадостное. И ни разу эти вещи не портились от стирок и не линяли))). Нас с сестрой родители в бенетон рядили, када он ещё в москве даже не появился, с тех пор любоф моя меньше не стала. До сих пор иногда что-нить себе покупаю в детских коллекциях:shuffle: А уш если 50%, грех не купить...
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нестоличная штучка, так им и надо! Может, его место займёт когда-нибудь презентабельный итальянский бутик!
    ;) ну...или французский...:shuffle:
     
  16. Chiara,
    редкий случай, когда я с тобой согласна.
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не разочаровывай меня, Агнус!:( Я думала, ты, как и я, с рождения спала на натуральных хлопковых пелёнках от Линвуж и писала в горшочек от Бэйби Диор! :girl2:

    добавлено через 13 минут
    Они-то, может быть, и миленькие, но вот по качеству с такими фирмами, как, к примеру, Лаура Биаджотти, Мисс Блюмарин, Дэвид Чарльз или Мариелла Бурани они не сравнятся НИКОГДА!
    ЗЫ Моя племяшка их обожает...:sla: как, впрочем, и я! Имя Мариелла Бурани для меня многое значит! :)
     
    Последнее редактирование: 06.04.07
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да уж... итальянцы своми мощными именами будут поддерживать несущие конструкции магазина дабы не создавать угрозы жизни и здоровью покупателей и обслуживающего персонала.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Пусть сначала разберутся что там да как, а потом уже выводы делать будем.
     
    Последнее редактирование: 06.04.07
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Как ты считаешь, какого бутика не хватает Волгограду?
     
  21. Chiara,
    Лонсдэйла явно не хватает
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Это ты про писателя Лонсдейла? Но при чём тут это?
     
  23. Chiara,
    чююююрка! я про Lonsdale!!!
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Честно говоря, редко на ком видела одежду этой марки.:ohwe:
     
  25. Chiara,
    я ношу. И вся моя семья.

    добавлено через 5 минут
    А! Ещё обувной бы открыла. Доктор Мартинз.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Девушки, кто-нибудь посещает бутик Ferre на ул. Мира? Как Вам коллекции обуви в этом бутике?
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Нестоличная штучка,
    хм...эту марку фанаты футбольные носят, типа отличительный знак у них.
    А др. Мартенз-это тема, в универе гоняла в ботинках :d Да и сейчас бы не очень вызывающие модели поносила :shuffle:
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Лонсдеил берёт начало из Англии. Название марки происходит из 1890 года от 5-го предтавителя поколения графоф Лонсдейл, который в те времена содействовал развитию бокса как массового спорта.
    в 1960-м в Сохо, Лондон был открыт 1-й магазин Лонсдеил. сначало фирма концентрировалась на производстве именно спортивной моды, но в конце 70-х, начале 90-х сделала акцент на молодёжную моду и повседневную одежду (тожнее не могу перевести)

    добавлено через 7 минут
    В германии очень популярна у нациков. В результате етого марте 2006-го в ответ на письмо какого то церковника Папенбурга, торгово-посылочный немецкий гигант Квелле отказался от продажи скандальной марки, впрочем через некоторое время (видимо из-за падения продаж) Лонсдеил был снова включён в ассортимент.

    П.С сам не ношу, знаю бренд только именно со стороны спортивной одежды, а тут сердце ближе к адидасу, найку и филе

    добавлено через 23 минуты
    Нестоличная штучка,
    Кста..у Др. Мартенса есть обсчее с Лонсдейлом..Марка Др. Мартенс (изначально производитель рабочей обуви и одежды) так же происходит из англии и была в почёте у скинов в начале 60-х в англии также как и Лонсдеил. Но тут уже без политической под'оплёки..просто любили скины рабочие ботинки и боксёрскую марку ;)

    добавлено через 29 минут
    ппс. Лонсдейл можно есчё увидеть, в основном светера и одежда ближе к спорт. сегменту. А Др. Мартенс за 6 лет в неметчине ни разу не видел.
     
    Последнее редактирование: 18.04.07
  29. Westfalen,:yes: Кста, Мартинзы покупали в Эрлангене.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нестоличная штучка,
    Хороший баварский городок, студенческий и практически весь работаюсчий на проектный центр сименса. Жильё там правда безумно дорогое ;)