1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон Бонус

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Сварог, 04.08.05.

  1. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Подскажите plz, как стать участником программы «МегаФон-Бонус»?
     
  2. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0

    Так вроде автоматически включается для существующих абонентов.
    Попробуй на 5010 послать "0".
     
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Да, так и есть. Спасибо.
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а подробности этих бонусов можно?
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    [off]Жалкое подобие левой руки (q) Анекдот. Имхо, Гранд веселее будет...[/off]
     
  7. Гость

    Гость Гость

    не бонусы лажа какая то, это что же 600 р надо чтобы потом только 100 смсок отправить? Да я на оптимальном в месяц максимум 200 р выговариваю, это просто акция рекламная, что вот типа они такие добрые, ну а про звонки на след месяц беспалтныые, я вообще молчу, легче анлим включить
     
  8. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Гость, это просто развод на то, что бы люди больше разговаривали, вот и все.
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    У меня приятель тратит в месяц 1500 руб. даже на оптимальном. Ему эти бонусы пригодятся.
     
  10. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    offtopic: Ого, это ж сколько трещать надо!!!
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Сварог
    GPRS тоже свое дело делает.
    Причем у меня это основная статья.
     
  12. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    PoliceMan согласен, просто я не подумал про него (не пользуюсь).
     
  13. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Сегодня ради интереса отправила смс на 5010, посмотреть, что же это такое - Мегафон Бонус. Оказывается, у меня уже есть почти 60 бонусных баллов. А это день бесплатной связи (40 баллов) и 100 смс (20 баллов). Была удивлена. Приятно.
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    У меня немногим менее 20-ти :(
     
  15. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Я что-то так и не понял принципа... У меня, например 16,77. Каково могло бы быть происхождение этой цифры?..
    5 баллов, я так понимаю, "подъёмные". Осталось 11,77.

    Несколько цифр по данному счёту (взято из Экселя):
    Расходы:
    июнь: 180,92
    июль: 172,72
    август: 71,54

    Как могло получиться 11,77? Примерно получается июнь+июль по 1 баллу за 30 рублей, а август ещё не считался. Но при чём здесь июнь :confused:
     
  16. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    DirectX
    Сам же и ответил на свой вопрос: 5 "пригласительных" + июнь + июль = 16.77
    Начало отсчета - с июня, так сказать подарок Мегафона (плохо что ли?)
    За август посчитают в начале сентября во время отчетного ежемесячного биллинга (на сайте всё написано).
     
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    А сроки действия?
    Баллы как я понял 2 года, а вот например активирую я бонус "100 смс", а какова продолжительность? Пока все не отправлю, или есть сроки?
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    а звонить можно только абонентам меги? и типа говорить весь день бесплатно и тольк среди МСС Поволжье? тогда не катит. мне в Москву бы день бесплатной связи.:) или пол дня.
     
  19. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Теперь при активации 100 бесплатных смс,смс отчитываются в балансе(где указана сумма на вашем счету.Давно пора было вести такую феньку :)
     
  20. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0

    Она у меня сразу появилась, хотя я подключал юонусные смс в октябре, а у моего друга они до сих пор не появились.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    ребяты, а если у меня 181 балл чо я магу себе пазволить?
    и пакет на 100 семесе он ограничен сроком или бессрочный и как мона проконтролировать энтот щётчик семесе (проверить сколько еще бесплатных)?
     
  22. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Только вот Мегафон не первый, который начисляет баллы за стаж......СМАРТС это еще в прошлом году предложил в "Мобильной копилке"
     
  24. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Приятно, что повторяют хорошие вещи, причем абсолютно бесплатно.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Кидалово

    Кроме гарантированных баллов добавились новые виды вознаграждений:
    «30 минут внутрисетевых вызовов» (вознаграждение имеет срок действия 30 суток с момента активации, стоимость вознаграждения равна 50 баллам);
    «120 минут внутрисетевых вызовов» (вознаграждение имеет срок действия 90 суток с момента активации, стоимость вознаграждения равна 150 баллам);
    «240 минут внутрисетевых вызовов» (вознаграждение имеет срок действия 90 суток с момента активации, стоимость вознаграждения равна 270 баллам).
    Обращаем ваше внимание на то, что с 1 мая 2007 г. будут закрыты вознаграждения «Следующие сутки - бесплатная локальная связь» и «Следующий месяц - бесплатная локальная связь».

    собственно о чем я ) давно пользуюсь мегафоном с начала его эксплуатации в волгограде...когда появился бонус был приятно удивлен ..т.к в среднем трачу на связь 3-5 т. рублей в месяц. и вот что прочел сегодня у них на сайте .....обидно ***..так пользовался халявой в смысле месяц бесплатной связи регулярно..4 месяца за прошлий год..2 месяца уже в этом году... а теперь мне за те же баллы дают внутресетевые звонки цуки.место локальный ................ короче хочу сказать что друзья из мегафона потеряют еще одного абонента.) ну в роуминг еще может поезжу ):frustrate
     
  26. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    В прошлом году :d
    Посмотри хотя бы на дату первого поста !!!
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ELIMS,
    Ты наверное немного не понял. Мегафон говорит, что ПЕРВЫМ в России начисляет абонентом бонусные баллы за абонентский стаж в сети. Но он же не первый!!! Ведь СМАРТС в прошлом году сделал услугу "Мобильная копилка". :writer:
     
  28. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Ну, а в Мегафоне, она уже более 2х лет !
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ELIMS,
    Слушай, я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Мегафон ввел Бонус в 2005 году. СМАРТС ввел Мобильную Копилку в 2006 и сразу же в ней было предлолжено начисление баллов ЗА СТАЖ, т.е. 1 год - 1 балл, 2 года - 2 балла и так далее. Мегафон же предложил начислять дополнительные баллы ЗА СТАЖ (а не за потраченные средства) лишь с 01/04/2007 года, хотя уверяет, что сделал это ПЕРВЫМ в России
     
  30. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Ну чего Вы спорите. Первый, не первый... У обоих теперь есть. ИМХО в Меге это лучше реализовано.