1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частные клиники Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Семен Сметана, 10.10.06.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Точно-точно:yes:

    А насчет анализов я ничего конкретного не скажу, я ведь только предполагаю, сужу по многочисленным обращениям на эту тему за то время, пока я ждала приема.
    Ну и к плюсам, конечно, хороший ремонт и проч.
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    была там 1 раз, делала УЗИ. Могу сказать большое спасибо, там доктор был дядечка, таких больших размеров - вообщем КРУПНЫЙ доктор. Но диагноз поставил точно, причем порекомендовал немедленную госпитализацию-чем наверно и спас мне жизнь. Так что респект !!!!!!!!!
     
  3. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    [/Q]
    Гринберг Алиса Геннадиевна, как человек - отличная женщина, как специалист - не подскажу, сталкивалась косвенно.[/Q]

    Довелось с ней пообщаться еще во времена ее работу в Физиотерапевтической поликинике на Порт-Саида (может она и сейчас там помимо Авицены работает). Не понравилась ни как человек, ни как специалист.

    Кстати, обычная практика частных клиник - привлекать на пол/четверть/... ставки самых обычных врачей (и не всегда самых лучших) из обычных поликлиник и больниц. В ЭМПО, когда я по предварительной записи пришла на прием к хирургу, с меня всзяли деньги и отправили в соседствующую Обкомовскую больницу. Спрашивается за что взяли деньги? За выданные бахилы? Ну так я могла их в Обкомовской за 5 рублей купить, а не за 500 (стоимость консультации в ЭМПО, но фактичекси то меня лечили в Обкомовской, а там или по полису бесплатно можно или платно, но расценки то у них другие).
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А меня напрягло хамское отношение девочек в регистратуре в "Здоровье".
    Игнорирование (в лучших традициях совка пока между собой не наговорились), слушали в полуха из-за чего еще дольше возились, ну и апогей - оформили договор между Здоровьем и двухлетним пациентом (по причине того, что записан на прием был ребенок), а меня попросили просто расписаться в нем (да чё там, у меня ребенок пару букв пишет, надо было ей дать).
    Короче, тупые как сибирские валенки... Подписала, времени не было босса вызывать.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ОльгаМ., нечто подобное наблюдалось в первые мои посещения МЕДЭКСПРЕССа:kos: Потом отношение стало получше.
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Ярося
    А уменя с ЭМПО сложились очень долгосрочные отношения! Гинеколог поставила диагноз сразу, на первом приёме и немедленно госпитализировала!!! Лечили не они, но посоветовали и , главное, договорились с главврачём больницы, где я лежала. А до этого профессора говорили, что со мной всё в порядке на протяжении нескольких лет!!! Просто счастье,что я попала именно туда, кстати после Гринберг в их числе. Так что разные отзывы...однозначно сказать , что ТАМ хорошо, а ТАМ плохо нельзя!!!
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Да? И как Вы этого добились? :look:
    Иду в Здоровье к конкретному врачу.
    Еще раз так себя поведут - будет не влом разобраться. Хочу хоть раз увидет хозяина клиники, который пошлет пациента "неоскуднеющей рукой" выкладывающего бабосы за лечение ребенка.
    ЗЫ. Прихожу к выводу, что для лечения (как и
    для решения любой проблемы), необходимо досконально самому во всем разбираться.
    Имхо, это от отсутствия судебной практики в нашей стране.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Куда посоветуете обратиться для решения проблемы с угревой сыпью (УГРЕВАЯ СЫПЬ, АКНЕ). Какая из клиник может помочь, специализируется в этой области.
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    ОльгаМ., видимо, по моему выражению лица девушки сами в какой-то момент поняли, что еще чуть-чуть...:)


    Гость, есть не клиника, есть косметологическая лечебница на Пархоменко. Но лучше просто обратиться к хорошему косметологу (замечательно, если этот косметолог еще и врач-дерматолог).
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ключевая фраза, - "хорошему косметологу ..."
    А как узнать его "качество" и является ли он еще и дерматологом?
    Поточнее адрес можно на Пархоменко?
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, зарегистрируйтесь и напишите мне в приват, если будет желание: порекомендую косметолога-врача-дерматолога не из лечебницы на Пархоменко.

    А лечебница эта находится сразу за ЖД мостом, по правую сторону, если ехать из центра.
     
  12. ку

    ку Участник

    138
    0
    Пыталась вылечиться в ЭМПО. Я такого разводилово нигде еще не встречала. Тактично уговорили сдать анализы на все что можно, хотя год назад сдавала, т.к. была в положении. В итоге: минус 7000 за анализы и прием врачей, минус 1500 за лекарства- а молочница зараза! как была так и продолжается. По всему перечисленному сдесь поняла что стоит перебраться в Авицену Или чего еще порекомендуете?
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Имхо, самой надо попытаться разобраться почему. Ну будет в Авицене обслуживание чуть получше чем в простой консультации, а врачи то те же...
    Несколько лет назад, когда была беременная, прочитала что надо сдавать кровь на гормоны (для оценки развития плода). Сдала. А потом полгорода объехала, врачи не знали как интерпретировать анализы. Самое печальное - чтоб прикрыть свою некомпетентность, такую х41ню наговорили...:(
     
  14. konga

    konga Участник

    482
    6


    Мне в ЭМПО ужасно не понравилось. На редкость безграмотные гинеколог и андролог. Неплохие врачи в областном центре планирования семьи. Только сейчас они городских жителей платно принимают. Мне понравилась Аболонина Оксана Викторовна. Только там меня не пытались развести.
     
  15. Мамочка

    Мамочка Новичок

    42
    0
    Есть еще дна частная клиника в Волгограде. Называется клиника профессора Мананкова, даже сайт есть :-) Специализируется в основном на урогенитальной области и заболеваниях не ясной этиологии
    http://manankov-clinic.t-k.ru/
     
  16. ку

    ку Участник

    138
    0
    :weep: :weep: :weep: Да уж! Лучше не болеть, а то в итоге залечат до смерти!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    [А я сталкивалась и за десять лет не раз. Врач супер, можете ей полностью довериться!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Медицинская компания "Доктор ВИД".
    Приходилось обращаться к урологу из этой клиники (Деревянченко Владимир Иванович), могу сказать, что грамотнее и внимательнее уролога чем он не попадалось. Отличный специалист.
     
  19. Исаак

    Исаак Новичок

    10
    0
    О Здоровье, точнее о гастроэнтерологе ничего плоого сказать не могу. ьыли камни в почках, их УЗИ показало. сказали - операция. В Диалайне мне не понравилось - выписывают самые дорогие препараты, а иные процедуры даже врач выполнить не может, без помощи коллеги.
    Есть ещё Панацея, но я так понял, что там принимают врачи из обычных поликлиник-больниц. так что за неверным диагнозом - обращайтесь, там поставят
     
  20. Bio

    Bio Участник

    471
    0

    Т.е. вы считаете, что в других клиниках работают врачи с Луны?
    Если есть примеры неправильной диагностики в Панацее - выкладывайте информацию, а не занимайтесь тут голословными утверждениями.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нормальная клиника, я туда хожу, только жаль, что они больничные не выдают
     
  22. Bio

    Bio Участник

    471
    0

    Могу Вас обрадовать, как раз сегодня проходили долицензирование на выдачу больничных.
    Думаю, в течение 2-3 недель уже будем иметь право их выдавать.
     
  23. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Bio, а в "Панацее" принимает врач-гинеколог и делают ли метросальпингографию (а еще лучше - эхосальпингографию=сонографию)?
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Taba,
    762993 позвоните, это телефон панацеи
     
  25. A-Lisa

    A-Lisa Новичок

    10
    0
    Мне "Авиценна" не понравилась, лечила там гайморит больше полугода, всякими современными методами, кучей разных препаратов, антибиотиков, гомеотпатических средств, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО
    в "ЭМПО" вылечили за месяц и уже год про него не вспоминаю, тьфу-тьфу-тьфу
     
  26. Bio

    Bio Участник

    471
    0

    Метросальпингография - изучение проходимости труб с помощью рентгеноконтрастного вещества, в "Панацее", к сожалению, не делается, можно обратиться в любой гинекологический стационар.
    Эхосальпинография - не слышал, чтобы эту процедуру делали где-нибудь в Волгограде.

    добавлено через 2 минуты

    Часто по этому номеру бывает сложно дозвониться, поэтому добавлю еще 2 телефона регистратуры: 76-29-92 и 8-961-075-47-77.
     
  27. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    спасибо за информацию.
     
  28. Исаак

    Исаак Новичок

    10
    0
    о "панацее"



    То что Bio, он же, по видимому, сотрудник "панацеи", напиcал мне "вы" с маленькой буквы очень точно характеризует это медучереждение. Ни уважения, ни грамотности.
    Мне поставили неверный диагноз. были боли в спине - обострение остеохондроза. Мне даже рентген не назначили! оказались грыжи.
    второй случай - у гастроэнтеролога. были камни в желчном пузыре, назначена медикаментозная терапия. результат - операция и удаление желчного пузыря.
    Про уважение. Как-то стоял я минут десят у стойки регистрации. 2 регистраторши и все внимание одному человеку, который вздумал в 6-м или 7-м часу сделать флюрографию. я разверулся и ушел.

    И теперь на Панацею
    Желчи я не пожалею!
     
  29. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    То что Bio, он же, по видимому, сотрудник "панацеи", напиcал мне "вы" с маленькой буквы очень точно характеризует это медучереждение. Ни уважения, ни грамотности.
    Мне поставили неверный диагноз. были боли в спине - обострение остеохондроза. Мне даже рентген не назначили! оказались грыжи.
    второй случай - у гастроэнтеролога. были камни в желчном пузыре, назначена медикаментозная терапия. результат - операция и удаление желчного пузыря.
    Про уважение. Как-то стоял я минут десят у стойки регистрации. 2 регистраторши и все внимание одному человеку, который вздумал в 6-м или 7-м часу сделать флюрографию. я разверулся и ушел.

    И теперь на Панацею
    Желчи я не пожалею![/Q]
    Уважаемый Исаак, спасибо за информацию. Вы правильно догадались, я один из руководителей клиники "Панацея". Не могли бы вы подробнее мне написать об этих случаях в личном сообщении? Для любых случаев недовольства пациентов у нас есть специальная программа компенсаций.
    Что касается перечисленного вами, по поводу невролога нужно разбираться, а гастроэнтеролога - неужели медикаментозная терапия привела к операции, или все-таки камни? Врач совершенно правильно назначила медикаментозную терапию, т.к. сразу отправлять на стол хирурга - не совсем верно.
    А теперь поставьте себя на место того пациента, который вздумал сделать флюорографию в 7 вечера. Наверняка ему было приятно, что его проблемой действительно занялись и пытались помочь, а не уделили просто 30 секунд внимания, как бы вы наверное хотели. В любом случае, мы постоянно улучшаем организацию работы нашей регистратуры, а нашими девушками сейчас я очень горжусь.
    PS пишу ли я "вы" с большой или маленькой буквы никоим образом не характеризует степень моего уважения к тому или иному участнику форума.
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Исаак,
    Как раз боли в спине, если исключить травму или онкологию, вызваны обострением остеохондроза.
    А грыжи и протрузии - это стадии дегенеративных изменений при остеохондрозе.
    То, что врач не назначил дополнительные обследования, вполне нормально. МРТ или рентген могут уточнить диагноз - например определить размеры и количество грыж. Но само лечение от этого не зависит.
    Боль и воспаление снимают уколами, в качестве профилактики - физиотерапия. И занятия спортом - гимнастика, плавание, тренажеры.
    Сделать МРТ стоит 2500р. На эти деньги лучше купите абонемент в бассейн или 10 дней физиотерапии в санатории амбулаторно.
    Пользы реально больше будет.
    Или Вы в кардиоцентр оперироваться собрались?