1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работы в 3d MAX

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем konstantin_th, 16.09.06.

  1. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    не дом

    не хата planet20002.jpg
     
  2. Umari

    Umari Новичок

    27
    0
  3. MaTa_HaRi

    MaTa_HaRi Новичок

    39
    0

    сенкс, буд терь знать;)

    добавлено через 6 минут
    to all я тута похимичал с дисплейсментом в 8 максе и вреем 1.5... мне кажеться или он быстрее стал работать :spy: .. хм, тогда беру свои слова обратно на счет бампа vs. дисплейметна.

    добавлено через 12 минут
    to kirwer хм.. повернул к нам что бы шва мы не увидели?))) старенький урок был похожий... нормально получилось, тока к чему это??? сделал бы тогда всю солнечную систему
     
    Последнее редактирование: 26.09.06
  4. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Память более рационально юзает
     
  5. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    сайдинг.JPG

    Ни чего не пойму:fon: , что за пятна, вроде с настройками все в порядке как обычно, никогда не вылазели
     
  6. Господи, ужас, а не работы :)!
     
  7. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Принц МарьИванна,
    А что ты сделал(а) для хип-хопа?
     
  8. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    добавлено через 12 минут
    to kirwer хм.. повернул к нам что бы шва мы не увидели?))) старенький урок был похожий... нормально получилось, тока к чему это??? сделал бы тогда всю солнечную систему[/Q]

    Зачем шёв?Шва нету. Точнее он как суслик есть, но его не видно, он же по океану идёт, по разному маскировать можно. Нет его в общем.
     
  9. konstantin_th

    konstantin_th Новичок

    33
    0
    laurson

    Такое ощущение что у тебя в сцене нет источника света. Попробуй поставь Direct, пятна сразу пройдут. Enviroment не дает достаточно фотонов, обязательно нужно использовать источник света. Или накручивать настройки, что нежелательно :)
     
  10. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    konstantin_th,
    угу спасибо, сам докапался
     
  11. konstantin_th

    konstantin_th Новичок

    33
    0
    Интерьер

    небольшой, несложный и малобюджетный интерьерчик ;) Желание заказчика было иметь "желтую приемную". Дизайн не мой. Мой моделлинг и освещение.
     

    Вложения:

    • interior_02.jpg
      interior_02.jpg
      Размер файла:
      162,9 КБ
      Просмотров:
      653
  12. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    konstantin_th,
    моделлинг и освещение на уровне. Но для большего реализма, можно внести немного хаоса: столик и теле фон развернуть, растения хотябы разно роста с делать, и будет вобще как фото
     
  13. MaTa_HaRi

    MaTa_HaRi Новичок

    39
    0

    боюсь что не будет.. прийдется еще над диваном химичать и засветы в окне на должный уровень ваводить... там же те ясно сказали... малобюджетный проект... а для малобюджетника, имхо, отличное исполнение.
     
  14. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    MaTa_HaRi,
    Прямо господин Белинский:d
     
  15. Yar

    Yar Новичок

    36
    0
    Работы годовалой давности.
     

    Вложения:

    • Yar.jpg
      Yar.jpg
      Размер файла:
      133,9 КБ
      Просмотров:
      623
    • 3333.jpg
      3333.jpg
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      613
    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      584
  16. MaTa_HaRi

    MaTa_HaRi Новичок

    39
    0

    Я?? да что ты! просто речь пошл а о фотореализме.... вот я ивысказал своё мнение (и , имхо, оно совпадет со многими спецами..)

    добавлено через 52 секунды

    мне очёчки понравились...
     
  17. konstantin_th

    konstantin_th Новичок

    33
    0
    Yar

    Интересные работы. А чтонибудь из последнего есть ?
     
  18. Yar

    Yar Новичок

    36
    0

    Были вроде...найду выложу. Скоро новые появятся...жалко столько знаний терять.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    подскажите, плиз, нужна картинка клавиатуры очень хорошего качества.. на фотографиях обязательно какие-нить погрешности есть... может кто видел в формате макса...? очень надо:(
     
  20. MaTa_HaRi

    MaTa_HaRi Новичок

    39
    0

    хм.. так тебе фотка нужна или модель клавы? короч, клаву-самому легко сделать, а если текстура, то поищи на сайтиках через google. а модель мож на 3дцентре взять..
     
  21. Гость

    Гость Гость


    мне нужна моделька...+ чтоб можно было свой материал наложить...
    а что за 3дцентр?
     
  22. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Гость
    www.3dcenter.ru - всеснгшная сходка матёрых 3д-шников

    Вот из последних автомобильков:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Делал для себя, прикидывал себе тюнинг. Сначала наваял стоковую, затем прикинул тюнинг. по деньгам, кстати, недорого.
     
  23. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Гость,
    Давай мыло, залью
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    konstantin_th, напиши в приват, сколько будет стоит визуализация, равная той желтой комнате
     
  25. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    Ищу человека себе в помошники. Нужно: моделинг средней степени сложности и простенький текстуринг. Работа и з/п для студентов в основном.Резюме на kirills[мыло]t-k.ru
     
  26. konstantin_th

    konstantin_th Новичок

    33
    0
    Ещё один интерьерчик. А темка то развивается ! ;) Жаль что работ маловато выкладывается. Может еще какую тему откроем ? Есть предложения ?
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      178,6 КБ
      Просмотров:
      516
  27. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    А мне вот кажется, что тема развивается еле-еле. Какой-тут создавать отдельный раздел...
     
  28. MaTa_HaRi

    MaTa_HaRi Новичок

    39
    0

    хм... что ты называешь еще з/п...? у меня знакомый парень, студент, а уже Гуру в 3д.. и модер на рендере... )) не лукавь, просто скажи требования и сколько патят и рабочий день какой?

    добавлено через 8 минут

    я думаю, что не надо больше тем открывать... я вижу что у нас делеться весь город на начанающих и таких как ты, начинающие могут и на 3дцентре и на рендере найти ответы на все сови вопросы или в КНИЖКАХ!!! а эта темка нужна что бы просто сплочить наш областной коллектив))) ну и показывать свои работы в добровольном порядке...
    to you, вот смотрю я на твои работы и не понимаю... то что ты мне показывал у вас- то ты "гуру", а что сдесь, то вроде и обычные для 3дешника уровень должен быть... признавайся...хто ты))) и вот вопрос, этот шкафчик лесенкой... хде-то я видал его уже в одном из дизайнерских катологов))) хотя если это комерческая работка, то притензии снимаюсться, ибо заказчик волен желать:) а дашь карту дисплесмена на диван? а то мои библиотеки мне моя бывшая девшка стерла- винт запорола... зла на неё нет...

    добавлено через 12 минут

    к теме о машинках... недавно афигел... иду гуляю с подругой, итут визг писк.. парни на 6!!!!! занимаються дрифтингом... народ смотрет недоуменно! психи.... они чуть не перевернулись! зато красиво просвользили и развором на 180.... а сам, я усмехнулся, что всего за день до этого посмотрел третий форсаж)

    to all так сложилось, что я в принципе поддерживаю это тему и что даж советую, при том, что нет у меня самого достойных работ... вернее как работы есть, но мне их не оххота выкладывать. хотя есть пару работ, которые я хочу что бы вы видели... они обещают быть очень живописные или же красивые и величественные... но у меня есть траблы.. и это как всегда бывает- железо.. очень слабенький ком(( но я не отчаиваюсь, ибо гуру не тот кто мож все на Xeon`ах накручиваю сабдивы или моделя с миллионными поликами, а тот кто экономит а результат не уступает ли парой даж лучше (что встречаеться ооооочень редко), но я как смогу найти выход из сложившейся ситуации, объязательно покажу что вышло.. (в данный момент речь идёт о прекрасном творении великого мастера Бернини, о барельефе где изображены боги древнего мира). это я говорю тем новечкам (в принципе я тож к ним отношусь), которые думают что это дело требует много рессурсов... можно все- надо уметь использовать то что есть!
    всем быстрыхрендеров)
     
    Последнее редактирование: 08.10.06
  29. Yar

    Yar Новичок

    36
    0
    отличная тема. Востребована она в волгограде.
     
  30. hamer

    hamer Новичок

    14
    0

    Вложения:

    • Gatchina_low.jpg
      Gatchina_low.jpg
      Размер файла:
      125,6 КБ
      Просмотров:
      469