1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai (accent, elantra, sonata and etc.)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Z@@, 06.09.05.

  1. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Может кому надо: заходил в магазин Восток на 7-й гвардейской в наличии есть защита двигателя, коврики, дефлекторы на Акцент, запчастей и расходников вроде много, но на какие авто не узнавал.

    ЗЫ Не реклама :)
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а где такой магазин??? около чего он расположен?
     
  3. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    SATAN, 7-я Гвардейская, 11
    входишь в арку слева от компартии (мастер-инструмента, турина), там еще сверху рекламный плакат Востока есть, и слева увидишь вход в полуподвал. тел 98-98-43
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    romych112,Спасибо! прям где я живу :)
     
  5. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    romych112, +1
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    romych112, был я там. защита стоит 2700 р. дороговато. у диллера 1800 р. ну правда на расходники цены нормальные и в наличии все есть.
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Ну так кто узнал где у нас Агат-Авто. Пумас сейчас ОТ делает?
     
  8. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    пока делает (до 1 сентября вроде)
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    http://agatavto.ru звонил спрашивал насчет Huyndai сказали что только в планах звоните в августе, такое-же молчание у Корнэта, в Пумасе отказали сказали что уже неофициалы. Вобщем пока Ж c сервисом.:weep:
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Говорят на Спартановке кто-то делает ТО.
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    это ты наверное металопластиковую смотрел. она дорогая.
    Сегодня к ним заходил, вот что узнал:
    Защита металлическая Шериф (говорят есть дырки под слив масла и замену мас фильтра без снятия защиты) - 2300р,
    Коврик багажника - 900р
    Коврики салона текстиль - 900р
    Коврики салона резина - 1100р
    Интересует вот какой вапрос, как вам цены, можно ли найти это дешевле. Лично мне показалось все как-то дорого. К примеру 4-х литровая банка efl competition 10W40 у них 700р. На разлив я его брал по 110р литр.
    ps они еще что-то твердили про 10% скидки от 5000р.
     
  12. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Брал в начале лета за 500р. на авторынке.
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    В строящемся автоцентре близ гостиници "Кругозор" появилась надпись Hyundai, так что наверное не наврали. будет там диллер. Главное чтобы там был нормальный официальный сервис.
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    ilya-79,
    Агат там будет, уже реклама по радио идёт.
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Очень мне не нравиться ситуация с диллерством Hyundai в Волгограде. За последний год сменились три дилера. Сначала был Пумас, потом меньше года Кор-авто, теперь Агат-авто. Информация с официального сайта и личного общения с Карнэт-2000, поэтому что говорят работники Пумаса и Кор-авто не берем в голову. Как-то не солидно менять так коней на переправе, а то люди берут авто потом негде обслуживаться или ставший официалом начинает тыкать в список допов установленный уже неофициальным дилером. Что это передел рынка Волгограда или конторы однодневки? Накипело извиняюсь:mad:
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Три раза был в Агате. 3 раза узнавал сколько мне обойдется у них ТО2. Все 3 раза у них не было полного прайса и они все 3 раза при мне начинали считать. Все 3 раза сумма была разной от 2500 до 3400р. Отношение менеджеров отвратительное. Ребята из отдела Допов так же без прайса, но и еще и считать не умеют. Ни на один вопрос сколько будет стоить поставить то-се не ответили. Больше туда ни ногой! :mad:
    Такое впечатление что в менеджеры набрали один блат, которые работать считают зазорным.... в общем ситуация сильно напомнила Влада-Авто. Но там хоть сервисники были нормальные.
     
  17. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    ilya-79,
    был там вчерась, сравнивая с ВЛАДА-Авто, я бы оценил их отношение получше, пусть отвечали с ошибками (я про Гешку спрашивал), но по крайней мере доброжелательно, а вот во Владе я думал менеджер на меня с кулаками бросится вместо ответов на вопросы про базовую комплектацию Авео (типа: ГУР есть? руль регулируется? и т.д. про кондиционер и ABS я даже не заикался, точно была бы месиловка :gigi: ).

    ЗЫ В Агате прикололи аксессуары Hyundai, особенно цены: бейсболка ок.800р., подушка ок.1800 и т.д., я конечно люблю свою машину, но лучше эти деньги потрачу на что нибудь ей действительно нужное.
     
  18. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Моя Elantra там на гарантийном ремонте, АКПП меняют, ничего плохого пока сказать не могу, инженер по сервисному обслуживанию подошел пожал руку и все рассказал чего они сейчас с ней делают. А на счет цен на работу тоже заметил, но пока списываю на то, что открылись они не очень давно.
     
  19. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Машина на гарантии, а у нее уже коробку меняют???:eek: Нах такие иномарки...
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    Закажи на www.getz-club.ru футболку, бейсболку, кружку, наклейку, рамку номерную намного дешевле, да и ближе к теме (Гетз коль его смотрел).;)
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    OFF: Интересно что бы ты сказал про Аудюху A4 у которой через 8 тысяч появились проблемы с движком а потом сдох ТНВД. История абсолютно реальная.
     
  22. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    samvg, я аксессуары чисто платонически рассматривал :)

    ilya-79, давайте ближе к теме!

    Кстати, когда обещают новую Элантру начать продавать? Хочется живую посмотреть, а то на фотке вид мне очень не понравился, боковая линия в форме волны - смотрится ужасно, ИМХО конечно :)
     
  23. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    romych112, не понял ты чего акцент поменять хочешь
     
    Последнее редактирование модератором: 28.09.06
  24. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Z@@, нет, просто пока в отпуске делать нечего, вот и мотаюсь :) , кстати можно встретиться по пиву :beer:
     
  25. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Я брал в Агате свой Getz. Рассказать могу много, но то, что сервис у них из рук вон (возможно, пока) - это верно.

    По Getz могу ответить на любые вопросы по эксплуатации, моему сейчас пока всего менее 900 км, так что welcome в приват или если считаете интересным для других - в тему.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Я являюсь сотрудником Агата. Читаю эту вот бредятину и офигеваю! То ему считать не умеют, то в менеджеры только по блату... Ты сам то веришь в то, что говоришь??? Твои слова должны основываться на реальных фактах, если их нет, нечего по пусту трындеть. Если есть косяки - укажи, кто конкретно это сделал? Ситуацию однозначно исправим.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    А ты какой сервис имеешь в виду?:rev:, а много рассказать- это про что?
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Во первых, гость, представтесь... А во вторых если вам не хватает информации из моего предыдущего поста то могу проинформировать вас только по последнему посещению вашего Автоцентра, поскольку помню дату и время посещения. 22-го сентября примерно в час дня я заехал в ваш центр с потенциальными покупателем Елантры и Гетца. Пока знакомые смотрели Елантру я в третий раз подошел к "стойке" сервисной "зоны" в надежде что полные прайсы у вас все таки появились. Сидел там всего лиш один паренек, который опять начал считать стоимость ТО2 на акцент, причем по последним листам сервисной книжки, где написано что делается и на каком ТО, и какие расходники меняются. Скажите уважаемый, гость, неужели так сложно в экселе заполнить расчетную таблицу. Про то чтобы нанять программистов для написания расчетной программы - вообще молчу. Продолжим, дождался я когда за 5 мин мне все таки посчитали сколько мне обойдется ТО2. И о чудо... сумма оказалась 2500р. Хотя предыдущие разы мне насчитывали 3400 и 2900. Какой сумме верить? Я уж не говорю что когда я попросил дать мне прайс на расходники мне сказали что его у вас нет. Уж сильное ощужение у меня появилось, что кто-то кого-то дурит.
    Поехали дальше. Подхожу к столику где сидят ребята, с сигнализациями и подобными допами. Спрашиваю сколько будет стоить поставить сигнализацию с центральным замком на Акцент МТ1. Один парень неохотно начал что-то искать, копашиться в бумагах, второй ноль реакции. через 2 минуты копашения к ним подходит еще один работник Центра и увлеченные совместной беседой они благополучно забывают о моем вопросе. Я отошел к своим знакомым, они как раз заканчивали осмотр Елантры. Когда через приблизительно 3 мин мы подошли к ребятам, они продолжали оживленнообщаться. Я еще раз задал вопрос. Ответ был таков - "а мы не знаем".... Знакомые повозмущались больше моего и на следующий день поехали и заказали Второй фокус.
    И еще.. Я сам проработал в торговых организациях и как менеджер и как старщий менеджер во времена студенчества, и могу вам как опытный человек посоветовать побольше применять подставных покупателей, чтобы узнать как на самом деле работают ваши менеджеры с покупателем.
     
    Последнее редактирование: 02.10.06
  29. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    ilya-79, думал туда ехать ТО очередное делать. Расхотелось чего то.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    У меня каждый визит в Агат - это песня. В последний раз содрали за диагностику двигателя на новой машине гарантийной 700 рублей, хотя покопавшись на форуме getz-club я выяснил, что для моей модификации с АКПП случай гарантийный. Ау, агатовцы, модель моего Гетца подсказать или сами догадаетесь? Цвет - темно-серый, может еще и дату назвать а то с софтом у вас плохо как всегда?

    И вот теперь вопрос - внимание, что делать будем? Кто вернет мне деньги?